| 所在地区: | 河北-邯郸-丛台区 | 发布日期: | 2025年8月20日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
招标项目名称:(略)
| 标段:(略) | |
| 所属专业:(略) | 所属地区:(略) |
| 开标时间:(略) | 开标地点:(略) |
| 公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
1.中标候选人名单
| 1 | 煜熠建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 合格 | (略)日历天 |
| 2 | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | (略).(略) | (略).(略) | 合格 | (略)日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。 |
| 3 | 增鑫建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 合格 | (略)日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。 |
2.中标候选人项目负责人
| 1 | 煜熠建设集团有限公司 | 闫伟 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀(略) |
| 2 | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | 赵静静 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀(略) |
| 3 | 增鑫建设有限公司 | 张丽丽 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀(略) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 1 | 煜熠建设集团有限公司 | 响应招标文件要求 |
| 2 | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | 响应招标文件要求 |
| 3 | 增鑫建设有限公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 1 | 煜熠建设集团有限公司 | 成安县辛义乡(略)年农村雨水管网改造项目 | 成安县辛义乡人民政府 | (略)-(略)-(略) | (略).(略) |
| 2 | 煜熠建设集团有限公司 | 经开区兴业南街排水管网改迁工程 | 魏县住房和城乡建设局 | (略)-(略)-(略) | (略).(略) |
| 3 | 煜熠建设集团有限公司 | 马庄棚户区改造项目配套热力 | 魏县中州房地产保障性住房投资有限公司 | (略)-(略)-(略) | (略).(略) |
| 4 | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | 河北南和经济开发区园区基础设施建设及开发区蒸汽管网建设项目-施工(三标段) | 河北南和经济开发区管理委员会 | (略)-(略)-(略) | (略).(略) |
| 5 | 增鑫建设有限公司 | 魏县农村人居环境整治(边马镇六个村生活污水治理)项目施工 | 魏县农业农村局 | (略)-(略)-(略) | (略).(略) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 1 | 煜熠建设集团有限公司 | 闫伟 | 成安县辛义乡(略)年农村雨水管网改造项目 | 成安县辛义乡人民政府 | (略)-(略)-(略) | (略).(略) |
| 2 | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | 赵静静 | 广府农村雨污水管网基础设施工程(二期)施工五标段 | 广府生态文化园区管委会 | (略)-(略)-(略) | (略).(略) |
| 3 | 增鑫建设有限公司 | 张丽丽 | 魏县农村人居环境整治(边马镇六个村生活污水治理)项目施工 | 魏县农业农村局 | (略)-(略)-(略) | (略).(略) |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 1 | 煜熠建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 增鑫建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 纵揽建设发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 5 | 河北兴丰市政工程有限责任公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 6 | 邯郸市华达市政建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 7 | 河北庚祥建设科技有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 8 | 译诚实业集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 9 | 中集建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 建航建工集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 中际城投建设发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 邯郸市华阳市政工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 江苏慧辉建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 1 | 煜熠建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 增鑫建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 纵揽建设发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 5 | 河北兴丰市政工程有限责任公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 6 | 邯郸市华达市政建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 7 | 河北庚祥建设科技有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 8 | 译诚实业集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 9 | 中集建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 建航建工集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 中际城投建设发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 邯郸市华阳市政工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 江苏慧辉建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 1 | 煜熠建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 增鑫建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 纵揽建设发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 5 | 河北兴丰市政工程有限责任公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 6 | 邯郸市华达市政建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 7 | 河北庚祥建设科技有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 8 | 译诚实业集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 9 | 中集建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 建航建工集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 中际城投建设发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 邯郸市华阳市政工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 江苏慧辉建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 1 | 河北固欣建设发展有限公司 | 网上查询河北固欣建设发展有限公司项目经理有在建项目;网上查询河北固欣建设发展有限公司项目经理有在建项目;网上查询河北固欣建设发展有限公司项目经理有在建项目;网上查询河北固欣建设发展有限公司项目经理有在建项目;网上查询,河北固欣建设发展有限公司,项目经理有在建项目; |
7.提出异议的渠道和方式:(略)
联系方式 | |
| 招标人:(略) | 招标代理机构:(略) |
| 地址:(略) | 地址:(略) |
| 联系人:(略) | 联系人:(略) |
| 电话:(略) | 电话:(略) |
| 电子邮箱:(略) | 电子邮箱:(略) |
8.其他公示内容:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。