| 所在地区: | 河北-衡水- | 发布日期: | 2025年8月20日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
招标项目名称:(略)
| 标段名称:(略) | |
| 所属专业:(略) | 所属地区:(略) |
| 开标时间:(略) | 开标地点:(略) |
| 公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
1.中标候选人名单
| 1 | 中拓众创(河北)建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 合格 | (略) 日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期 |
| 2 | 衡水润民市政工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 合格 | (略)日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期。 |
| 3 | 邯郸市市政工程公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略)日历天 | 合格 |
2.中标候选人项目负责人
| 1 | 中拓众创(河北)建设工程有限公司 | 程宇恒 | 助理工程师 | 二级注册建造师 | 冀(略) |
| 2 | 衡水润民市政工程有限公司 | 杨举 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀(略) |
| 3 | 邯郸市市政工程公司 | 闫彬彬 | 高级工程师 | 二级注册建造师 | 冀(略) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 1 | 中拓众创(河北)建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
| 2 | 衡水润民市政工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
| 3 | 邯郸市市政工程公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 1 | 中拓众创(河北)建设工程有限公司 | 晋城市城区北石店镇小张村旧村亮化、美化工程 | 山西省晋城市城区北石店镇小张村村民委员会 | (略)-(略)-(略) | (略).(略)元 |
| 2 | 衡水润民市政工程有限公司 | 曲周县凤鸣湖小学幼儿园室外配套工程 | 曲周县教育体育局 | (略)-(略)-(略) | (略).(略)元 |
| 3 | 邯郸市市政工程公司 | 邯郸市区基础设施改造及配套设施建设项目勘察设计施工工程 总承包(EPC)一标段-小西环(人民路-丛台路) | 邯郸市丛台东路科技中心 | (略)-(略)-(略) | (略) 元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 1 | 中拓众创(河北)建设工程有限公司 | 程宇恒 | 晋城市城区北石店镇小张村旧村亮化、美化工程 | 山西省晋城市城区北石店镇小张村村民委员会 | (略)-(略)-(略) | (略).(略)元 |
| 2 | 衡水润民市政工程有限公司 | 杨举 | 曲周县凤鸣湖小学幼儿园室外配套工程 | 曲周县教育体育局 | (略)-(略)-(略) | (略).(略)元 |
| 3 | 邯郸市市政工程公司 | 闫彬彬 | 邯郸市区基础设施改造及配套设施建设项目勘察设计施工工程 总承包(EPC)一标段-小西环(人民路-丛台路) | 邯郸市丛台东路科技中心 | (略)-(略)-(略) | (略) 元 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 1 | 中拓众创(河北)建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 衡水润民市政工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 邯郸市市政工程公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 河北昌明建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 5 | 中投腾宇建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 6 | 邯郸市嵘麟建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 7 | 中际城投建设发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 8 | 邯郸市华达市政建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 9 | 河北庚祥建设科技有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 增鑫建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北名腾建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北达贵鸿建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北金添市政工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 邯郸市华阳市政工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北振腾建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北世奥建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北拓盛建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 1 | 中拓众创(河北)建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 衡水润民市政工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 邯郸市市政工程公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 河北昌明建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 5 | 中投腾宇建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 6 | 邯郸市嵘麟建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 7 | 中际城投建设发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 8 | 邯郸市华达市政建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 9 | 河北庚祥建设科技有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 增鑫建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北名腾建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北达贵鸿建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北金添市政工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 邯郸市华阳市政工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北振腾建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北世奥建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北拓盛建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 1 | 中拓众创(河北)建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 衡水润民市政工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 邯郸市市政工程公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 河北昌明建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 5 | 中投腾宇建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 6 | 邯郸市嵘麟建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 7 | 中际城投建设发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 8 | 邯郸市华达市政建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 9 | 河北庚祥建设科技有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 增鑫建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北名腾建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北达贵鸿建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北金添市政工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 邯郸市华阳市政工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北振腾建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北世奥建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| (略) | 河北拓盛建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 1 | 河北固欣建设发展有限公司 | 项目经理有在建;项目经理有在建;项目经理无在建证明,回复无证明材料;项目经理有在建;网上查询河北固欣建设发展有限公司项目经理有在建项目;网上查询河北固欣建设发展有限公司项目经理有在建项目; |
| 2 | 纵诚建设集团有限公司 | 网上查询项目经理有在建,回复无证明材料;项目经理无在建证明,在规定时间未回复;网上查询项目经理有在建,在规定的时间内未澄清。;网上查询项目经理有在建,在规定的时间内未澄清;网上查询项目经理有在建,在规定的时间内未澄清。; |
| 3 | 河北昱顺市政工程有限公司 | 不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标文件编制要求。; |
| 4 | 河北泽辉市政工程有限公司 | 对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复; |
| 5 | 永通建设工程有限公司 | 网上查询项目经理有在建,回复无证明材料。;项目经理无在建澄清回复无证明;网上查询项目经理有在建,回复无证明材料。;网上查询项目经理有在建,回复无证明材料。;网上查询项目经理有在建,回复无证明材料。; |
| 6 | 南皮县兴华建筑安装工程有限公司 | 对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复; |
| 7 | 河北巨顺建筑工程有限公司 | 不符合暗标编制要求;(略)页有英文符号;不符合暗标编制要求;不符合暗标文件编制要求;不符合暗标文件编制要求; |
| 8 | 河北福棉建设工程有限公司 | 不符合;项目经理无在建证明,在规定时间未回复;项目经理无在建证明,在规定时间未回复;网上查询项目经理有在建,回复无证明材料。;网上查询项目经理有在建,在规定的时间内未澄清。; |
| 9 | 河北腾邦建筑安装工程有限公司 | 不符合暗标编制要求;(略)页页边距不符合要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标文件编制要求。; |
| (略) | 河北太平洋建工集团有限公司 | 对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复; |
| (略) | 河北春腾建筑工程有限公司 | 对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复;对投标报价合理性在规定时间未回复; |
| (略) | 河北胜投建设工程有限公司 | 对投标报价合理性在规定时间回复但未提交证明材料;对投标报价合理性在规定时间回复但未提交证明材料;对投标报价合理性在规定时间回复但未提交证明材料;对投标报价合理性在规定时间回复但未提交证明材料;对投标报价合理性在规定时间回复但未提交证明材料; |
| (略) | 河北沃宸建设工程有限公司 | 项目经理有在建;项目经理无在建证明,在规定时间未回复;项目经理无在建证明,在规定时间未回复;网上查询项目经理有在建,回复无证明材料。;网上查询项目经理有在建,在规定的时间内未澄清。; |
| (略) | 奥富建设有限公司 | 不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标文件编制要求。; |
| (略) | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | 不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标文件编制要求。; |
7.提出异议的渠道和方式:(略)
联系方式 | |
| 招标人:(略) | 招标代理机构:(略) |
| 地址:(略) | 地址:(略) |
| 联系人:(略) | 联系人:(略) |
| 电话:(略) | 电话:(略) |
| 电子邮箱:(略) | 电子邮箱:(略) |
8.其他公示内容:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。