办理会员咨询热线:4000-156-001

桐乡市同福水厂扩建及配套管线项目(同福水厂扩建工程)全过程工程咨询服务中标候选人公示

2025-08-20 浙江-杭州-开发区
所在地区: 浙江-杭州-开发区 发布日期: 2025年8月20日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
articlecontent桐乡市同福水厂扩建及配套管线项目(同福水厂扩建工程)全过程工程咨询服务中标候选人公示
项目编号A(略)招标方式公开招标
全省统一赋码(略)-(略)-(略)-(略)-(略)
工程名称桐乡市同福水厂扩建及配套管线项目(同福水厂扩建工程)全过程工程咨询服务
招标人桐乡市凤栖供水有限公司
招标代理机构浙江求真工程管理咨询有限公司
工程规模拟将同福水厂规模由原(略)万立方米/天扩建至(略)万立方米/天,并进行水质提升及相关附属设施建设。新增建设用地约 (略).(略) 亩,新厂区扩建新建地上建筑面积约 (略).(略) 平方米,地下建筑面积约(略).(略)平方米;利用原有土地,老厂区改造新建地上建筑面积(略).(略)平方米
中标候选人(排名不分先后)浙江勋达工程咨询有限公司浙江同诚建设管理有限公司浙江荣正建设管理有限公司
投标报价(略).(略)元(略).(略)元(略).(略)元
响应招标文件资格能力条件市政公用工程监理甲级市政公用工程监理甲级市政公用工程监理甲级
项目经理(负责人)陈志华蔡晓坤朱青峰
项目经理(负责人)资质证书及编号注册造价师,建【造】(略),高级工程师,G(略)市政公用工程国家注册监理工程师,(略),高级工程师,G(略)一级注册造价工程师,建【造】(略),高级工程师,G(略)
工期从项目前期准备阶段开始至缺陷责任期结束从项目前期准备阶段开始至缺陷责任期结束从项目前期准备阶段开始至缺陷责任期结束
承诺完成质量达到建设工程全过程咨询服务成果的相关文件质量标准达到建设工程全过程咨询服务成果的相关文件质量标准达到建设工程全过程咨询服务成果的相关文件质量标准
业绩资格业绩:(略)资格业绩:(略)资格业绩:(略)
评标情况
入围标准价/
评标基准价(略)元
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江泰宁建设工程管理咨询有限公司技术标中未提供拟派本项目造价咨询负责人社保缴费证明材料,根据技术标初步评审(含资格审查)第7条规定,作否决投标处理。
开标时间(略)-(略)-(略) (略):(略)桐乡市凤栖供水有限公司
公示时间(略)年(略)月(略)日—(略)年(略)月(略)日
监督电话桐乡市住建局:(略)

备注:(略)

附件下载: