办理会员咨询热线:4000-156-001

纳雍县第五中学2025年食堂劳务外包项目-评审公示

2025-08-20 贵州-贵阳-
所在地区: 贵州-贵阳- 发布日期: 2025年8月20日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

一、基本情况和数据表

(一)项目概况

1、项目名称:(略)

2、项目编号:(略)

3、采购方式:(略)

(二)招标过程

本工程招标采用公开招标方式进行,按照法定公开招标程序和要求,于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分在《毕节市公共资源交易中心网站》上公开发布招标信息。

(三)项目开标数据表

招标人名称

纳雍县第五中学

代理机构名称

深圳天程恒建项目管理有限公司

项目名称

纳雍县第五中学(略)年食堂劳务外包项目

开标时间

(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分

开标地点

网上开标

评标时间

(略)/(略)/(略) (略):(略)

评标地点

第十四评标室

报名单位

1、四川川唐餐饮管理有限公司2、贵阳娘家米汤饭店餐饮管理咨询有限公司3、山西丰膳餐饮管理有限公司4、贵州福顺星佳餐饮管理有限公司5、贵州圭鑫酒店管理有限公司6、贵州恒亿餐饮管理有限公司7、贵州中快餐饮管理有限公司8、河北慕驰餐饮管理有限公司9、贵州新亿德餐饮管理有限公司(略)、贵州湘黔商贸有限公司(略)、广州市展森餐饮管理有限公司(略)、贵州佳馨物业服务有限公司(略)、贵州省泰全后勤管理服务有限公司(略)、云南川唐商贸有限公司

二、开标记录

投标单位

投标总报价(元)

联系人

四川川唐餐饮管理有限公司

(略)

唐义刚

贵州福顺星佳餐饮管理有限公司

(略)

唐龙

贵州圭鑫酒店管理有限公司

(略)

潘绪学

贵州新亿德餐饮管理有限公司

(略)

何永忠

贵州湘黔商贸有限公司

(略)

王秋雨

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

详见招标文件。

四、评审情况

(一)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

四川川唐餐饮管理有限公司

2

贵州福顺星佳餐饮管理有限公司

3

贵州圭鑫酒店管理有限公司

4

贵州湘黔商贸有限公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

贵州新亿德餐饮管理有限公司 未提供此项承诺,未提供 此承诺,4、供应商无承诺自己承担与投标有关的一切费用承诺,未提供自己承担与投标有关的一切费用的承诺。,未提供承诺

(二)综合评分

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

平均分

政策性加分

综合得分

投标报价(元)

名次

贵州福顺星佳餐饮管理有限公司

8.(略)

(略).6

(略)

(略).6

0

(略).(略)

(略)

1

四川川唐餐饮管理有限公司

(略)

(略).(略)

(略)

(略).(略)

0

(略).(略)

(略)

2

贵州圭鑫酒店管理有限公司

8.(略)

(略).(略)

(略)

(略).(略)

0

(略).(略)

(略)

3

贵州湘黔商贸有限公司

9.(略)

(略).(略)

8

(略).(略)

0

(略).(略)

(略)

4

备注:(略)

(三)详细评审

投标单位名称

贵州福顺星佳餐饮管理有限公司

评标委员会成员

评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1.服务实施管理方案(0分-5分)

3.8

4.5

4

4

3.5

2.突发事件应急处理方案(0分-5分)

3.6

4.2

4.5

3.8

3.5

3.管理台账(0分-5分)

3.5

4

4.5

3.8

3.4

4.食品安全卫生管理方案(0分-5分)

3.8

4.2

4

4

3.4

5.采购需求偏离情况(0分-(略)分)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

1.企业类似业绩(0分-(略)分)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

2.服务团队人员配置(0分-(略)分)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

3.企业综合实力(0分-(略)分)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

1.价格(0分-(略)分)

8.(略)

最终得分

(略).(略)

备注:(略)

投标单位名称

贵州湘黔商贸有限公司

评标委员会成员

评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1.服务实施管理方案(0分-5分)

2.9

4

3

3.2

3.1

2.突发事件应急处理方案(0分-5分)

2.8

3.8

3

3

3.1

3.管理台账(0分-5分)

2.8

3.8

3.5

3

3.2

4.食品安全卫生管理方案(0分-5分)

2.8

3.6

2.5

3.2

3.1

5.采购需求偏离情况(0分-(略)分)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

1.企业类似业绩(0分-(略)分)

0

0

0

0

0

2.服务团队人员配置(0分-(略)分)

2

2

2

2

2

3.企业综合实力(0分-(略)分)

6

6

6

6

6

1.价格(0分-(略)分)

9.(略)

最终得分

(略).(略)

备注:(略)

投标单位名称

四川川唐餐饮管理有限公司

评标委员会成员

评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1.服务实施管理方案(0分-5分)

3.4

4.2

3

3.7

3.4

2.突发事件应急处理方案(0分-5分)

3.5

4

4

3.3

3.5

3.管理台账(0分-5分)

3.4

3.8

4

3.5

3.5

4.食品安全卫生管理方案(0分-5分)

3.4

4

3.5

3.7

3.4

5.采购需求偏离情况(0分-(略)分)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

1.企业类似业绩(0分-(略)分)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

2.服务团队人员配置(0分-(略)分)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

3.企业综合实力(0分-(略)分)

8

8

8

8

8

1.价格(0分-(略)分)

(略)

最终得分

(略).(略)

备注:(略)

投标单位名称

贵州圭鑫酒店管理有限公司

评标委员会成员

评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1.服务实施管理方案(0分-5分)

3.1

4

3

3.5

3.3

2.突发事件应急处理方案(0分-5分)

2.9

4

4

3.5

3.2

3.管理台账(0分-5分)

2.9

3.8

4

3.3

3.2

4.食品安全卫生管理方案(0分-5分)

2.9

4

3

3.6

3.2

5.采购需求偏离情况(0分-(略)分)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

1.企业类似业绩(0分-(略)分)

0

0

0

0

0

2.服务团队人员配置(0分-(略)分)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

3.企业综合实力(0分-(略)分)

4

4

4

4

4

1.价格(0分-(略)分)

8.(略)

最终得分

(略).(略)

备注:(略)

五、推荐的中标候选人名单

第一中标候选人:(略)

六、其他补充事宜

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

2.代理机构信息

名称:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

文件预览: