办理会员咨询热线:4000-156-001

莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目水土保持方案编制咨询服务中标候选人公示

2025-08-26 青海-西宁-城西区
所在地区: 青海-西宁-城西区 发布日期: 2025年8月26日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目水土保持方案编制咨询

服务中标候选人公示

(服务类)

招标人

班玛县交通运输局

招标人联系电话

(略)-(略)

代理机构

青海恒鼎工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

(略)-(略)

开标时间

(略)年8月(略)日

开标地点

西宁市城西区海湖新区万达广场SOHO1号楼九楼((略)室)

公示开始时间

(略)年8月(略)日

公示结束时间

(略)年8月(略)日

中标候选人排序名称

序号

中标候选人名称

投标报价

服务期

1

青海长华生态科技有限公司

下浮5%

(略)日历天

2

青海浩运工程勘测咨询有限公司

施工图预算批复中水土保持方案服务费的(略)%

(略)日历天

3

青海纽太工程管理咨询有限公司

下浮4.2%

(略)日历天

评标情况

否决单位

否决原因

青海浩诚环保工程有限公司

项目负责人未按招标文件要求提供职称证

青海卓恒工程技术咨询有限公司

项目编号有误

青海浩阳工程技术咨询有限公司

投标报价不符合招标文件要求

备注:(略)

青海恒鼎工程项目管理有限公司

(略)年8月(略)日

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。