办理会员咨询热线:4000-156-001

希里沟镇西庄村设施蔬菜大棚提升改造建设项目标段一中标候选人公示

2025-08-27 青海-海西蒙古族-乌兰县
所在地区: 青海-海西蒙古族-乌兰县 发布日期: 2025年8月27日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
[海西州·乌兰县]希里沟镇西庄村设施蔬菜大棚提升改造建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【 信息时间:(略)
希里沟镇西庄村设施蔬菜大棚提升改造建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:(略)
盖章: 发布日期:(略)
招标人 乌兰县希里沟镇人民政府 招标人联系电话 (略)-(略)
代理机构 青海鼎熠项目管理有限公司 代理机构联系电话 (略)
开标时间 (略)年(略)月(略)日 开标地点 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳(略)人)
公示开始时间 (略)年(略)月(略)日 公示结束时间 (略)年(略)月(略)日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海祥锦建设工程有限公司 完全响应招标文件 (略).(略)元 姓名:(略) (略) 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 见公告附件
第2名 青海君尚建设工程有限公司 完全响应招标文件 (略).(略)元 姓名:(略) (略) 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求
第3名 青海典宇建设工程有限公司 完全响应招标文件 (略).(略)元 姓名:(略) (略) 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海广恒建设工程有限公司 暗标清标
青海和润水利水电工程有限公司 工程量清单未盖编制人专用章
青海通宇建设工程有限公司 真实性承诺无法定代表人签字,不符合投标人须知(略).2
青海聚合建筑工程有限公司 超最高限价
青海悦发园林绿化有限公司 项目经理承诺不满足投标函附录3.1.1(3)要求
青海建森建设工程有限公司 真实性承诺无法定代表人签字,不符合投标人须知(略).2
青海煜翔建筑工程有限公司 真实性承诺无法定代表人签字,不符合投标人须知(略).2
青海金联建设工程有限公司 真实性承诺无法定代表人签字,不符合投标人须知(略).2
备注:(略)

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。