办理会员咨询热线:4000-156-001

海宁市高新区春潮路北侧一号直河西侧地块项目(暂定名)全过程工程咨询服务中标候选人公示

2025-08-27 浙江-宁波-高新区
所在地区: 浙江-宁波-高新区 发布日期: 2025年8月27日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
articlecontent

海宁市高新区春潮路北侧一号直河西侧地块项目(暂定名)全过程工程咨询服务

海宁市高新区春潮路北侧一号直河西侧地块项目(暂定名)全过程工程咨询服务(A(略))

公示期为:(略)

中标候选人 项目经理/总监
浙江华易工程管理有限公司 杨玲华
浙江玖顺工程管理有限公司 陈海光
浙江信益工程管理有限公司 陈凌峰
浙江金锦工程管理有限公司 叶健
浙江立潮工程科技股份有限公司 胡跃跃

候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
浙江玖顺工程管理有限公司 房屋建筑工程专业注册监理工程师 (略) 具有有效营业执照,经营范围内须包含工程造价咨询内容,并同时具备房屋建筑工程监理甲级资质
浙江金锦工程管理有限公司 一级注册造价工程师 建[造](略) 具有有效营业执照,经营范围内须包含工程造价咨询内容,并同时具备房屋建筑工程监理甲级资质
浙江信益工程管理有限公司 房屋建筑工程专业注册监理工程师 (略) 具有有效营业执照,经营范围内须包含工程造价咨询内容,并同时具备房屋建筑工程监理甲级资质
浙江立潮工程科技股份有限公司 房屋建筑工程专业注册监理工程师 (略) 具有有效营业执照,经营范围内须包含工程造价咨询内容,并同时具备房屋建筑工程监理甲级资质
浙江华易工程管理有限公司 一级注册造价工程师 建[造](略) 具有有效营业执照,经营范围内须包含工程造价咨询内容,并同时具备综合监理资质

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙江浙坤工程管理有限公司 项目总负责人未提供有效的资格证书,不满足招标文件要求;

备注说明:(略)

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。