| 所在地区: | 福建-龙岩-连城县 | 发布日期: | 2025年8月26日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设项目(妇儿医院改造工程)中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:(略)
本项目于(略)年8月(略)日在龙岩市公共资源交易中心连城分中心开标,在龙岩市公共资源交易中心评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:(略)
地址:(略)
联系人及电话:(略)
二、招标项目名称:(略)
四、开标后未解密的投标人名称:(略)
五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 |
福建鑫禹水利建设有限公司 | 投标人拟派项目技术负责人未提供职称证书,根据招标文件 第三章第2节 评标办法和标准4.1.1要求,资格审查不通过,否决其投标。 | / |
六、推荐的中标候选人名单:
中标候选人名称:(略)
七、中标候选人的项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号、项目技术负责人姓名:
项目负责人姓名:(略)
项目技术负责人姓名:(略)
八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:
投标报价:(略)
工期:(略)
工程质量:(略)
九、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门(连城县住房和城乡建设局,联系电话:(略)
评标委员会成员名单:(略)
公示时间:(略)
招标人:(略)
招标代理机构:(略)
(略)年8月(略)日
中标结果公告.pdf
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。