办理会员咨询热线:4000-156-001

循化县公伯峡水厂“一乡两镇”52村计量设备提升改造项目中标候选人公示?

2025-08-28 青海-海东-乐都县
所在地区: 青海-海东-乐都县 发布日期: 2025年8月28日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

循化县公伯峡水厂“一乡两镇”(略)村计量设备提升改造

项目中标候选人公示

(招标编号:(略)

发布日期:(略)

招标人

循化国有资产投资控股有限公司

招标人联系电话

(略)

代理机构

青海中恒工程咨询有限公司

代理机构联系电话

(略)-(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)

公示开始时间

(略)年(略)月(略)日

公示结束时间

(略)年(略)月(略)日

循化县公伯峡水厂“一乡两镇”(略)村计量设备提升改造项目标段一中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

交货(服务)期

货物(服务)

质量

第1名

新天科技股份有限公司

响应

(略).(略)元

(略)日历天

合格

第2名

杭州竞达电子有限公司

响应

(略).(略)元

(略)日历天

合格

第3名

深圳市捷先数码科技股份有限公司

响应

(略).(略)元

(略)日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

山东晨晖电子科技有限公司

未提供信用中国查询截图,不符合招标文件1.4.1相关要求

循化县公伯峡水厂“一乡两镇”(略)村计量设备提升改造项目标段二中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

交货(服务)期

货物(服务)

质量

第1名

杭州竞达电子有限公司

响应

(略).(略)元

(略)日历天

合格

第2名

新天科技股份有限公司

响应

(略).(略)元

(略)日历天

合格

第3名

宁波国信仪表科技有限公司

响应

(略).(略)元

(略)日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

山东晨晖电子科技有限公司

投标报价超出控制价

备注:(略)

公示媒介:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。