河南省荣军医院荣军大楼项目施工总承包(招标编号为豫工程(略))于(略)-(略)-(略)在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:(略) |
一、中标候选人 |
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人
|
中国建筑第五工程局有限公司
|
河南省建设集团有限公司
|
泰宏建设发展有限公司
|
投标报价(元)/投标费率(%)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
项目负责人
|
赵泉深
|
郭帅
|
李庚
|
质量
|
符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准
|
符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准
|
符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准
|
工期(交货期)
|
(略)
|
(略)
|
(略)
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
序号 |
标段编号 |
单位名称 |
姓名 |
人员类别 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
1 |
豫工程(略) |
泰宏建设发展有限公司 |
李庚 |
其他 |
项目经理 |
(略)***********(略)X |
一级建造师 |
豫(略) |
2 |
豫工程(略) |
河南省建设集团有限公司 |
郭帅 |
其他 |
项目经理 |
(略)***********(略) |
二级建造师 |
豫(略) |
3 |
豫工程(略) |
中国建筑第五工程局有限公司 |
赵泉深 |
其他 |
项目经理 |
(略)***********(略) |
一级建造师 |
湘(略) |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
序号 |
标段编号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
豫工程(略) |
泰宏建设发展有限公司 |
新乡市红旗区创新路小学新建工程 |
新乡市红旗区创新路小学项目建设指挥部 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
2 |
豫工程(略) |
河南省建设集团有限公司 |
济源一中附属初中项目 |
济源市城投教育实业有限公司 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
3 |
豫工程(略) |
中国建筑第五工程局有限公司 |
中国矿业大学徐海学院校园基础设施建设项目一期(二标段) |
中国矿业大学徐海学院 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
|
1.3、中标候选人项目负责人业绩 |
序号 |
标段编号 |
项目负责人 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
豫工程(略) |
李庚 |
泰宏建设发展有限公司 |
河南科技学院综合体育馆项目1标段 |
河南科技学院 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
2 |
豫工程(略) |
郭帅 |
河南省建设集团有限公司 |
职业学院扩建工程项目(二期) |
南阳科技职业学院 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
3 |
豫工程(略) |
赵泉深 |
中国建筑第五工程局有限公司 |
西卓煤矿救护队综合楼工程 |
陕西陕煤澄合矿业有限公司西卓煤矿 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
|
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
2.1招标文件要求的资格能力条件 |
序号 |
标段编号 |
资格能力条件 |
1 |
豫工程(略) |
1.投标人须具备独立的法人资格,具有有效的营业执照。
2.资质要求:(略) |
|
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 |
序号 |
标段编号 |
单位名称 |
资格能力条件 |
1 |
豫工程(略) |
泰宏建设发展有限公司 |
响应 |
2 |
豫工程(略) |
河南省建设集团有限公司 |
响应 |
3 |
豫工程(略) |
中国建筑第五工程局有限公司 |
响应 |
|
三、废标情况及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
河南稳丰建筑工程有限公司 |
企业业绩不符合招标文件要求 |
2 |
河南城昱建设工程有限公司 |
项目经理业绩不符合招标文件要求 |
3 |
中国建筑一局(集团)有限公司 |
投标函不符合招标文件要求 |
4 |
江苏大汉建设实业集团有限责任公司 |
项目经理业绩不符合招标文件要求 |
5 |
中国建筑第八工程局有限公司 |
项目经理中标通知书未体现姓名 |
6 |
河南广臻建设有限公司 |
投标文件签字盖章不符合招标文件要求 |
7 |
河南顺本市政工程有限公司 |
企业业绩不符合招标文件要求 |
8 |
中恒建设集团有限公司 |
企业业绩未附合同封面 |
9 |
中建三局集团有限公司 |
项目经理业绩不符合招标文件要求 |
(略) |
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 |
项目经理业绩不符合招标文件要求 |
(略) |
誉海建设集团有限公司 |
项目经理业绩不符合招标文件要求 |
(略) |
河南中鲲建设工程有限公司 |
项目经理业绩不符合招标文件要求 |
(略) |
河南省安装集团有限责任公司 |
投标函质量不符合招标文件要求 |
(略) |
中交一公局集团有限公司 |
业绩不符合招标文件要求 |
(略) |
河南祥鹰市政工程有限公司 |
投标函不符合招标文件要求 |
(略) |
河南盛鼎建设集团有限公司 |
投标函质量不符合招标文件要求 |
(略) |
河南巨晟建设工程有限公司 |
项目经理业绩不符合招标文件要求 |
(略) |
新乡市万宏建筑有限公司 |
不符合招标文件要求 |
(略) |
中商建投建设有限公司 |
项目经理业绩中标通知书未体现姓名 |
(略) |
河南建安富通建设有限公司 |
项目经理业绩不符合招标文件要求 |
(略) |
瑞旗建设集团有限公司 |
项目经理业绩网页公示截图未体现姓名 |
(略) |
中冶天工集团有限公司 |
投标函质量要求不符合招标文件要求 |
(略) |
陕西祈竣建设有限公司 |
项目经理业绩网页公示截图未体现姓名 |
(略) |
中铁电气化局集团有限公司 |
工程量清单与招标文件不一致 |
(略) |
建邦技术集团有限公司 |
项目经理未附四库一平台查询截图 |
(略) |
中儒科信达建设集团有限公司 |
项目经理未附四库一平台查询截图 |
|
四、报价修正 |
|
无报价内容 |
五、所有投标人或供应商综合标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
1 | 中国建筑第五工程局有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | 2 | 河南省建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | 3 | 泰宏建设发展有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | 4 | 河南海控建设工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | 5 | 河南瑞华建筑集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | 6 | 中国建筑第七工程局有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | 7 | 河南牧原建筑工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | 8 | 河南天工建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | 9 | 上海宝冶集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南省新创达建设工程有限公司 | (略).2 | (略).2 | (略).2 | (略).2 | (略).2 | (略).2 | (略).2 | (略).2 | (略).2 | (略) | 河南五建建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 高创建工股份有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南省第二建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南嵩山建筑安装有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 广西瑞宏建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 广西铭都建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 浙江康诚建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 郑州一建集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 丰润建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南典磊建筑工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 西安航空航天建工集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 中国五冶集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 贵州建工集团第五建筑工程有限责任公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 江西省城建集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 正岩建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 中拓建设有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南隆基建设有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南金硕源建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | 郑州市东城建筑工程配套有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 濮阳弘东建设工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南水建建筑工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南方元建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | 河南德洲建设工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 甘肃第四建设集团有限责任公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 广西建工集团冶金建设有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 中乾建设有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南省大成建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | 福建路港(集团)有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 鸿辉建筑集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南广昱建设工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 中城易通建设发展有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | 河南宇远建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略) | 林州市永盛建筑有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 义峰建设投资集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 国基建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 宙宏建设集团有限公司 | (略).2 | (略).2 | (略).2 | (略).2 | (略).2 | (略).2 | (略).2 | (略).2 | (略).2 | (略) | 河北天昕建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南宏海建设有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南石攻玉建设工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南联创建筑工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南德发建设工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 山东山河公路机械有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南垣江建筑工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南冠仁建筑工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南兴瑞建设有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南港城建设工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 福建省禹澄建设工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南弘之昌建筑工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南东鼎建设工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南昊锦建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南新濮建设工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南成誉建筑工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南秀泽建筑工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 河南遂政建筑工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 中多全润建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 中京宏基建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 贵州中建伟业建设(集团)有限责任公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 盛霆建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 江西王牌建设工程集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 中成永峰建设集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 中明建投建设集团有限责任公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 常春藤建工集团有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 浙江万里建设工程有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略) | 宇杰集团股份有限公司 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).0 |
|
六、所有投标人或供应商技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
1 | 中国建筑第五工程局有限公司 | (略).6 | (略).1 | (略).6 | (略).0 | (略).(略) | (略).6 | (略).8 | (略).8 | (略).3 | 2 | 河南省建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).7 | (略).7 | (略).8 | (略).(略) | (略).8 | (略).4 | (略).(略) | (略).2 | 3 | 泰宏建设发展有限公司 | (略).6 | (略).5 | (略).4 | (略).2 | (略).(略) | (略).1 | (略).9 | (略).(略) | (略).3 | 4 | 河南海控建设工程有限公司 | (略).6 | (略).3 | (略).8 | (略).2 | (略).(略) | (略).4 | (略).4 | (略).3 | (略).9 | 5 | 河南瑞华建筑集团有限公司 | (略).6 | (略).0 | (略).0 | (略).8 | (略).(略) | (略).1 | (略).8 | (略).0 | (略).4 | 6 | 中国建筑第七工程局有限公司 | (略).6 | (略).5 | (略).5 | (略).0 | (略).(略) | (略).0 | (略).5 | (略).(略) | (略).5 | 7 | 河南牧原建筑工程有限公司 | (略).6 | (略).9 | (略).2 | (略).8 | (略).5 | (略).0 | (略).0 | (略).(略) | (略).2 | 8 | 河南天工建设集团有限公司 | (略).6 | (略).3 | (略).4 | (略).6 | (略).2 | (略).5 | (略).3 | (略).(略) | (略).0 | 9 | 上海宝冶集团有限公司 | (略).6 | (略).8 | (略).8 | (略).8 | (略).(略) | (略).3 | (略).5 | (略).4 | (略).1 | (略) | 河南省新创达建设工程有限公司 | (略).6 | (略).5 | (略).4 | (略).5 | (略).(略) | (略).6 | (略).1 | (略).6 | (略).1 | (略) | 河南五建建设集团有限公司 | (略).6 | (略).4 | (略).7 | (略).4 | (略).3 | (略).1 | (略).6 | (略).(略) | (略).5 | (略) | 高创建工股份有限公司 | (略).6 | (略).5 | (略).7 | (略).(略) | (略).5 | (略).4 | (略).5 | (略).(略) | (略).6 | (略) | 河南省第二建设集团有限公司 | (略).6 | (略).5 | (略).6 | (略).8 | (略).4 | (略).2 | (略).8 | (略).(略) | (略).8 | (略) | 河南嵩山建筑安装有限公司 | (略).6 | (略).5 | (略).9 | (略).2 | (略).(略) | (略).1 | (略).9 | (略).(略) | (略).9 | (略) | 广西瑞宏建设集团有限公司 | (略).6 | (略).4 | (略).0 | (略).1 | (略).(略) | (略).1 | (略).7 | (略).5 | (略).2 | (略) | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | (略).6 | (略).2 | (略).7 | (略).(略) | 9.(略) | (略).8 | (略).7 | (略).3 | (略).5 | (略) | 广西铭都建设集团有限公司 | (略).6 | (略).8 | (略).8 | (略).6 | (略).(略) | (略).4 | (略).2 | (略).(略) | (略).0 | (略) | 浙江康诚建设集团有限公司 | (略).6 | (略).3 | (略).6 | (略).9 | (略).(略) | (略).3 | (略).7 | (略).(略) | (略).7 | (略) | 郑州一建集团有限公司 | (略).(略) | (略).7 | (略).2 | (略).(略) | (略).4 | (略).6 | (略).5 | (略).5 | (略).7 | (略) | 丰润建设集团有限公司 | (略).6 | (略).8 | (略).1 | (略).9 | (略).(略) | (略).9 | (略).1 | (略).2 | (略).6 | (略) | 河南典磊建筑工程有限公司 | (略).6 | (略).7 | (略).2 | (略).7 | (略).(略) | (略).0 | (略).7 | (略).5 | (略).0 | (略) | 西安航空航天建工集团有限公司 | (略).6 | (略).8 | (略).2 | (略).4 | 9.6 | (略).4 | (略).6 | (略).3 | (略).1 | (略) | 中国五冶集团有限公司 | (略).6 | (略).1 | (略).0 | (略).5 | (略).(略) | (略).9 | (略).2 | (略).(略) | (略).1 | (略) | 贵州建工集团第五建筑工程有限责任公司 | (略).6 | (略).5 | (略).6 | (略).3 | (略).2 | (略).4 | (略).0 | (略).3 | (略).7 | (略) | 江西省城建集团有限公司 | (略).6 | (略).2 | (略).7 | (略).6 | (略).(略) | (略).8 | (略).4 | (略).(略) | (略).3 | (略) | 正岩建设集团有限公司 | (略).6 | (略).2 | (略).3 | (略).8 | (略).(略) | (略).0 | (略).4 | (略).(略) | (略).7 | (略) | 中拓建设有限公司 | (略).6 | (略).7 | (略).6 | (略).9 | 8.(略) | (略).3 | (略).8 | (略).5 | (略).9 | (略) | 河南隆基建设有限公司 | (略).6 | (略).5 | (略).1 | (略).5 | (略).(略) | (略).2 | (略).4 | (略).7 | (略).8 | (略) | 河南金硕源建设工程有限公司 | (略).6 | (略).4 | (略).7 | (略).(略) | (略).(略) | (略).2 | (略).1 | (略).8 | (略).3 | (略) | 郑州市东城建筑工程配套有限公司 | (略).6 | (略).1 | (略).9 | (略).4 | (略).5 | (略).5 | (略).4 | (略).4 | (略).1 | (略) | 濮阳弘东建设工程有限公司 | (略).6 | (略).1 | (略).9 | (略).8 | (略).(略) | (略).2 | (略).7 | (略).(略) | (略).6 | (略) | 河南水建建筑工程有限公司 | (略).6 | (略).0 | (略).0 | (略).0 | (略).(略) | (略).3 | (略).5 | (略).(略) | (略).7 | (略) | 河南方元建筑工程有限公司 | (略).6 | (略).8 | (略).4 | (略).3 | (略).(略) | (略).2 | (略).4 | (略).5 | (略).9 | (略) | 河南德洲建设工程有限公司 | (略).6 | (略).9 | (略).1 | (略).1 | (略).(略) | (略).3 | (略).9 | (略).9 | (略).9 | (略) | 甘肃第四建设集团有限责任公司 | (略).(略) | (略).9 | (略).1 | (略).0 | (略).(略) | (略).9 | (略).8 | (略).(略) | (略).8 | (略) | 广西建工集团冶金建设有限公司 | (略).6 | (略).1 | (略).7 | (略).(略) | (略).(略) | (略).3 | (略).0 | (略).(略) | (略).3 | (略) | 中乾建设有限公司 | (略).6 | (略).3 | (略).8 | (略).8 | 9.(略) | (略).7 | (略).1 | (略).(略) | (略).5 | (略) | 河南省大成建设工程有限公司 | (略).6 | (略).1 | (略).1 | (略).2 | (略).8 | (略).8 | (略).3 | (略).(略) | (略).3 | (略) | 福建路港(集团)有限公司 | (略).6 | (略).6 | (略).2 | (略).0 | 9.(略) | (略).8 | (略).8 | (略).(略) | (略).7 | (略) | 鸿辉建筑集团有限公司 | (略).6 | (略).4 | (略).4 | (略).8 | (略).(略) | (略).6 | (略).2 | (略).(略) | (略).9 | (略) | 河南广昱建设工程有限公司 | (略).6 | (略).5 | (略).6 | (略).2 | (略).3 | (略).3 | (略).6 | (略).9 | (略).1 | (略) | 中城易通建设发展有限公司 | (略).6 | (略).2 | (略).2 | (略).7 | (略).(略) | (略).5 | (略).9 | (略).4 | (略).0 | (略) | 河南宇远建设工程有限公司 | (略).6 | (略).4 | (略).8 | (略).(略) | (略).(略) | (略).0 | (略).7 | (略).9 | (略).5 | (略) | 林州市永盛建筑有限公司 | (略).6 | (略).4 | (略).0 | (略).2 | 8.(略) | (略).7 | (略).4 | (略).9 | (略).9 | (略) | 义峰建设投资集团有限公司 | (略).6 | (略).0 | (略).7 | (略).(略) | 9.(略) | (略).5 | (略).9 | (略).(略) | (略).1 | (略) | 国基建设集团有限公司 | (略).4 | (略).3 | (略).0 | (略).8 | (略).(略) | (略).1 | (略).7 | (略).4 | (略).4 | (略) | 宙宏建设集团有限公司 | (略).6 | (略).6 | (略).3 | (略).1 | (略).4 | (略).2 | (略).0 | (略).(略) | (略).4 | (略) | 河北天昕建设集团有限公司 | (略).6 | (略).8 | (略).1 | (略).1 | (略).(略) | (略).8 | (略).9 | (略).2 | (略).0 | (略) | 河南宏海建设有限公司 | (略).6 | (略).4 | (略).0 | (略).7 | (略).(略) | (略).0 | (略).7 | (略).5 | (略).2 | (略) | 河南石攻玉建设工程有限公司 | (略).6 | (略).4 | (略).0 | (略).2 | 8.(略) | (略).2 | (略).9 | (略).(略) | (略).7 | (略) | 河南联创建筑工程有限公司 | (略).6 | (略).3 | (略).6 | (略).0 | (略).(略) | (略).0 | (略).6 | (略).(略) | (略).6 | (略) | 河南德发建设工程有限公司 | (略).6 | (略).8 | (略).3 | (略).8 | (略).(略) | (略).0 | (略).0 | (略).8 | (略).4 | (略) | 山东山河公路机械有限公司 | (略).6 | (略).2 | (略).8 | (略).2 | (略).0 | (略).7 | (略).5 | (略).(略) | (略).8 | (略) | 河南垣江建筑工程有限公司 | (略).6 | (略).2 | (略).7 | (略).4 | (略).(略) | (略).3 | (略).1 | (略).(略) | (略).7 | (略) | 河南冠仁建筑工程有限公司 | (略).6 | (略).2 | (略).2 | (略).2 | (略).(略) | (略).7 | (略).4 | (略).(略) | (略).3 | (略) | 河南兴瑞建设有限公司 | (略).6 | (略).3 | (略).4 | (略).4 | 8.(略) | (略).6 | (略).7 | (略).(略) | (略).1 | (略) | 河南港城建设工程有限公司 | (略).6 | (略).6 | (略).3 | (略).2 | 9.0 | (略).2 | (略).9 | (略).0 | (略).0 | (略) | 福建省禹澄建设工程有限公司 | (略).6 | (略).5 | (略).3 | (略).8 | 9.(略) | (略).7 | (略).0 | (略).(略) | (略).7 | (略) | 河南弘之昌建筑工程有限公司 | (略).6 | (略).0 | (略).6 | (略).3 | (略).(略) | (略).0 | (略).5 | (略).0 | (略).8 | (略) | 河南东鼎建设工程有限公司 | (略).6 | (略).4 | (略).4 | (略).9 | 9.(略) | (略).4 | (略).5 | (略).(略) | (略).6 | (略) | 河南昊锦建设集团有限公司 | (略).6 | (略).8 | (略).5 | (略).6 | (略).(略) | (略).8 | (略).2 | (略).4 | (略).5 | (略) | 河南新濮建设工程有限公司 | (略).6 | (略).0 | (略).4 | (略).1 | (略).8 | (略).4 | (略).5 | (略).7 | (略).3 | (略) | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | (略).6 | (略).2 | (略).6 | (略).1 | (略).(略) | (略).4 | (略).2 | (略).(略) | (略).4 | (略) | 河南成誉建筑工程有限公司 | (略).6 | (略).8 | (略).8 | (略).6 | (略).(略) | (略).5 | (略).8 | (略).(略) | (略).0 | (略) | 河南秀泽建筑工程有限公司 | (略).6 | (略).3 | (略).3 | (略).1 | (略).(略) | (略).5 | (略).8 | (略).(略) | (略).0 | (略) | 河南遂政建筑工程有限公司 | (略).6 | (略).1 | (略).5 | (略).2 | (略).(略) | (略).9 | (略).1 | (略).(略) | (略).1 | (略) | 中多全润建设集团有限公司 | (略).6 | (略).1 | (略).4 | (略).3 | (略).(略) | (略).5 | (略).5 | (略).(略) | (略).5 | (略) | 中京宏基建设集团有限公司 | (略).6 | (略).3 | (略).0 | (略).7 | (略).(略) | (略).9 | (略).2 | (略).(略) | (略).4 | (略) | 贵州中建伟业建设(集团)有限责任公司 | (略).6 | (略).2 | (略).7 | (略).6 | (略).(略) | (略).6 | (略).5 | (略).(略) | (略).1 | (略) | 盛霆建设集团有限公司 | (略).6 | (略).3 | (略).7 | (略).3 | (略).(略) | (略).8 | (略).1 | (略).(略) | (略).7 | (略) | 江西王牌建设工程集团有限公司 | (略).6 | (略).7 | (略).2 | (略).8 | (略).(略) | (略).9 | (略).8 | (略).2 | (略).3 | (略) | 中成永峰建设集团有限公司 | (略).6 | (略).4 | (略).5 | (略).8 | (略).(略) | (略).2 | (略).5 | (略).(略) | (略).1 | (略) | 中明建投建设集团有限责任公司 | (略).6 | (略).7 | (略).1 | (略).9 | (略).(略) | (略).8 | (略).4 | (略).(略) | (略).1 | (略) | 常春藤建工集团有限公司 | (略).6 | (略).5 | (略).6 | (略).1 | (略).(略) | (略).4 | (略).8 | (略).(略) | (略).2 | (略) | 浙江万里建设工程有限公司 | (略).6 | (略).4 | (略).0 | (略).8 | (略).(略) | (略).4 | (略).5 | (略).(略) | (略).5 | (略) | 宇杰集团股份有限公司 | (略).6 | (略).7 | (略).7 | (略).2 | (略).(略) | (略).6 | (略).6 | (略).(略) | (略).3 |
|
七、所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
中国建筑第五工程局有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
2 |
河南省建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
3 |
泰宏建设发展有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
4 |
河南海控建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
5 |
河南瑞华建筑集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
6 |
中国建筑第七工程局有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
7 |
河南牧原建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
8 |
河南天工建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
9 |
上海宝冶集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南省新创达建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南五建建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
高创建工股份有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南省第二建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南嵩山建筑安装有限公司 |
(略).(略) |
(略).7 |
(略) |
广西瑞宏建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
水玲龙(福建)建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
广西铭都建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
浙江康诚建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).2 |
(略) |
郑州一建集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
丰润建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南典磊建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
西安航空航天建工集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中国五冶集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
贵州建工集团第五建筑工程有限责任公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
江西省城建集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
正岩建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中拓建设有限公司 |
(略).(略) |
(略).7 |
(略) |
河南隆基建设有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南金硕源建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
郑州市东城建筑工程配套有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
濮阳弘东建设工程有限公司 |
(略).9 |
(略).(略) |
(略) |
河南水建建筑工程有限公司 |
(略).3 |
(略).(略) |
(略) |
河南方元建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南德洲建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).9 |
(略) |
甘肃第四建设集团有限责任公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
广西建工集团冶金建设有限公司 |
(略).3 |
(略).(略) |
(略) |
中乾建设有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南省大成建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
福建路港(集团)有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
鸿辉建筑集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南广昱建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中城易通建设发展有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南宇远建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
林州市永盛建筑有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
义峰建设投资集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
国基建设集团有限公司 |
(略).6 |
(略).(略) |
(略) |
宙宏建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河北天昕建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南宏海建设有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南石攻玉建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南联创建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南德发建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
山东山河公路机械有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南垣江建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南冠仁建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).7 |
(略) |
河南兴瑞建设有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南港城建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
福建省禹澄建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).2 |
(略) |
河南弘之昌建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南东鼎建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).0 |
(略) |
河南昊锦建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南新濮建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南成誉建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南秀泽建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南遂政建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中多全润建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).8 |
(略) |
中京宏基建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
贵州中建伟业建设(集团)有限责任公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
盛霆建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
江西王牌建设工程集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中成永峰建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中明建投建设集团有限责任公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
常春藤建工集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
浙江万里建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
宇杰集团股份有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
|
八、评标委员会名单:(略) |
八、公示时间:(略) |
九、招标文件规定公示的其他内容 |
|
无此项内容 |
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
|
招标人:(略) |
代理机构:(略) |
联系人:(略) |
联系电话:(略) |
(略)年(略)月(略)日 |
|
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。