办理会员咨询热线:4000-156-001

运河丽水路等绿地养护

2025-08-29 浙江-杭州-拱墅区
所在地区: 浙江-杭州-拱墅区 发布日期: 2025年8月29日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
运河丽水路等绿地养护 (略)-(略)-(略)

杭州市园林绿地养护项目招标评标情况公示表

项目名称:(略)

招标编号:(略)

名 次

中标人候 选 人

投标报价(元)

资信得分

技术得分

商务得分

总得分

第一名

杭州弘达景观工程有限公司

(略)

9.(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

中标候选人业绩:

附件一、

序号

投标单位名称

业绩名称

建设单位

养护时间

(年月日-年 月 日)

绿地总面积(平方米)

中标价(元)

养护负责人

得分

1

杭州弘达景观工程有限公司

电厂河康桥河标段绿地养护工程

杭州市拱墅区城市管理局

(略).(略).(略)-(略).(略).(略)

(略).2㎡

(略)

刘丽

1.5

2

杭州弘达景观工程有限公司

(略)年婺州公园、八咏公园、清风公园、燕尾洲公园、及八咏桥管养采购项目

金华市园林景观服务中心

(略).1.1-(略).(略).(略)

(略)㎡

(略)

李作龙

3

杭州弘达景观工程有限公司

赣州经济技术开发区公用事业服务中心园林绿化管养服务采购项目(品目一)采购项目

赣州经济技术开发区公用事业服务中心

(略).8.1-(略).7.(略)

(略).2㎡

(略)

俞文娟

4

杭州弘达景观工程有限公司

滨江区(略)年公共绿地养护标段四

杭州市滨江区城市管理局

(略).4.1-(略).(略).(略)

(略)㎡

(略)

韩冬菊

5

杭州弘达景观工程有限公司

瑞安市市区绿化养护((略)-(略)年)三标段

瑞安市公园管理中心

(略).1.(略)-(略).7.(略)

(略)㎡

(略)

何国锦

6

杭州弘达景观工程有限公司

(略)-(略)年平阳县县管绿地养护项目(一期)

平阳县城市建设投资有限公司

(略).3.1-(略).2.(略)

(略).7㎡

(略)

杨建军

附件二、

投标单位名称

姓名

拟任岗位

年龄

性别

专业

学历

职称

职称证书出具单位

职称证书取得时间

到岗率%

得分

杭州弘达景观工程有限公司

陈利

项目负责人

(略)

园林

本科

高级工程师

浙江省人力资源和社会保障厅

(略)年(略)月(略)日

(略)%

1

杭州弘达景观工程有限公司

陈冬财

现场技术负责人

(略)

园林

本科

高级工程师

浙江省人力资源和社会保障厅

(略)年(略)月(略)日

(略)%

1

附件三、

序号

投标单位名称

证书名称

评比项目名称

证书出具单位

证书出具时间

评比文件名称

获奖通报文件名称

得分

1

杭州弘达景观工程有限公司

最佳道路绿地

丰庆路等绿地养护项目

杭州市绿化与自然保护地委员会城区分会

杭州市园林文物局

(略)年4月(略)日

(略)年度杭州市绿化“双最”系列检查评比实施方案

关于 (略) 年度杭州市最佳、最差公园(景区)、滨水公园、绿道、道路绿地、高架绿化、高架绿化工程检查结果的通报

4

2

杭州弘达景观工程有限公司

示范公园

城北体育公园标段绿地养护管理

杭州市绿化与自然保护地委员会城区分会

杭州市园林文物局

(略)年3月(略)日

(略)年度杭州市绿化“双最”系列检查评比实施方案

关于 (略) 年度杭州市最佳、最差公园(景区)、滨水公园、绿道、道路绿地、高架绿化、高架绿化工程检查结果的通报

3

杭州弘达景观工程有限公司

示范道路

Loft公园、通益路等绿地养护

杭州市园林文物局

(略)年4月2日

(略)年度杭州市绿化“最佳、最差”系列检查评比实施方案

关于公布(略)年度杭州市“最佳、最差公园(景区)、滨水公园、绿道、道路绿地、高架绿化以及高架绿化工程检查评估结果的通知

附件五、

序号

投标单位名称

车牌号码

规格型号、额定功率(KW)

车辆识别代码后6位

资料出具单位

资料出具时间

得分

1

杭州弘达景观工程有限公司

浙A(略)H(略)

楚韵牌EZW(略)GPS6

(略)

浙江省杭州市***交通警察支队

(略)年(略)月(略)日

2

2

杭州弘达景观工程有限公司

浙A8U(略)

楚胜牌CSC(略)JGKJ(略)V

N(略)

浙江省杭州市***交通警察支队

(略)年(略)月(略)日

否决投票情况:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决依据

其他

1

江苏富邦环境建设集团有限公司

资格审查

人工费报价超过招标最高限价

2

浙江新禾景观工程有限公司

资格审查

投标保证金

公示时间:(略)

如有异议,请在公示期内反映

联系电话:(略)

联系地址:(略)

]]>
相关公告:(略)
杭州市园林文物局 暂无
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。