办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县柴达木河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段一施工中标候选人公示

2025-08-28 青海-海东-
所在地区: 青海-海东- 发布日期: 2025年8月28日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

(略)年青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县柴达木河流域柴达木盆地

荒漠化防治与生态修复项目标段一施工中标候选人公示

(招标编号: (略))

发布日期:(略)

招标人

都兰县林业和草原局

招标人联系电话

(略)-(略)

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

(略)-(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日

开标地点

海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳(略)人)

公示开始时间

(略)年(略)月(略)日

公示结束时间

(略)年(略)月(略)日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

甘肃祁龙实业有限责任公司

满足招标文件要求

(略).(略)元

姓名:魏晓丽

证书编号:(略)

(略)

(略)日历天

合格

第2名

江西省空间生态建设有限公司

满足招标文件要求

(略).(略)元

姓名:(略)

证书编号:(略)

(略)日历天

合格

第3名

青海旭骄建设工程有限公司

满足招标文件要求

(略).(略)元

姓名:谢长军

证书编号:(略)(略)

(略)日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海乾海建设有限公司

根据招标文件3.2.4,经澄清后无法证明其报价合理性(报价明显低于标底)

青海宏烨建设工程有限公司

不符合招标文件1.4.1资质三要求

青海逸柏生态建设有限公司

不符合招标文件1.4.1第3条要求

青海宏善建筑工程有限公司

根据招标文件3.2.4,经澄清后无法证明其报价合理性(报价明显低于标底)

青海乾随建筑工程有限公司

不符合招标文件1.4.1第3条要求

青海颢海建设有限公司

不符合招标文件1.4.1第3条要求

青海宏德项目管理有限公司

投标人的其他要求不符合招标文件规定(不符合招标文件8.3.3其他要求第二条);

广东中煤地质生态环境有限公司

已标价工程量清单说明不符合国家和省有关法律法规、政策文件的要求的。

山西省第五地质工程勘察院有限公司

已标价工程量清单说明不符合国家和省有关法律法规、政策文件的要求的。

海东市宏盛实业有限公司

投标人的其他要求不符合招标文件规定(不符合招标文件8.3.3其他要求第二条);

海晏金银滩草原生态建设有限公司

投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写

备注:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。