办理会员咨询热线:4000-156-001

海盐经济开发区5G通讯产业园有机更新项目中标候选人公示

2025-08-29 浙江-杭州-开发区
所在地区: 浙江-杭州-开发区 发布日期: 2025年8月29日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
articlecontent

海盐经济开发区5G通讯产业园有机更新项目中标候选人公示

项目编号

A(略)

招标方式

公开招标

全省统一赋码

(略)-(略)-(略)-(略)-(略)

工程名称

海盐经济开发区5G通讯产业园有机更新项目

招标人

海盐杭州湾大桥新区开发有限公司

招标代理机构

浙江中允工程管理有限公司

工程规模

总建设用地面积为(略)㎡,通过设置广场、街角花园、环形步道等运动、休闲等功能空间,同时设置东西两处停车场(共(略)个车位)满足停车需求。同步建设其他配套设施。

中标候选人

浙江鸿顺达建设集团有限公司

嘉兴市美克斯建设有限公司

浙江秦兴建设有限公司

浙江鑫洋建设有限公司

中鑫建设集团有限公司

投标报价(元)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包壹级

项目经理(负责人)

李谱清

潘金美

王李兵

包泮圣

娄佳佳

项目经理(负责人)资质

注册二级建造师·市政公用工程[浙(略)]

注册二级建造师·市政公用工程[浙(略)]

注册二级建造师·市政公用工程[浙(略)]

注册二级建造师·市政公用工程[浙(略)]

注册二级建造师·市政公用工程[浙(略)]

工期

(略)日历天

(略)日历天

(略)日历天

(略)日历天

(略)日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

台州荣星建设有限公司

软件电子加密锁与登记不符

江西省群力建设有限公司

未提交投标保证金

浙江英祥建设有限公司

资质证书法人代表姓名与营业执照不符

开标时间

(略)-8-(略) 9:(略)

浙江中允工程管理有限公司(公章)

公示时间

(略)年8月(略)日-(略)年9月1日

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

海盐县住建局(略)-(略)

备注:(略)

附件下载: