新乡市公路事业发展中心省道(略)线(G(略))新濮路口至南环路口段道路两侧绿化养护管理项目中标候选人公示一、标段信息标段名称:(略)标段编号:(略)二、招标范围:(略)三、评标结果投标人名称(排名不分先后)河南春之晖建设工程有限公司万绿生态科技股份有限公司河南江海园林绿化产业有限责任公司山东阳光园林建设有限公司河南洹上村建设工程有限公司投标报价(元)(略).0(略).0(略).0(略).0(略).0项目经理王志力周小欠胡东周继稳高俏俏质量合格合格合格合格合格安全目标安全生产零事故安全生产零事故安全生产零事故安全生产零事故安全生产零事故工期(日历天)(略)(略)(略)(略)(略)3.1中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号万绿生态科技股份有限公司项目经理周小欠安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)河南春之晖建设工程有限公项目经理王志力市政公用工程一级建造师注册证书豫(略)万绿生态科技股份有限公司项目经理周小欠市政公用工程二级建造师注册证书豫(略)山东阳光园林建设有限公司项目经理周继稳市政公用工程二级建造师注册证书鲁(略)河南洹上村建设工程有限公司项目经理高俏俏市政公用工程二级建造师注册证书豫(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司项目经理胡东安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司项目经理胡东市政公用工程二级建造师注册证书豫(略)河南春之晖建设工程有限公项目经理王志力安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)河南洹上村建设工程有限公司。项目经理高俏俏安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)山东阳光园林建设有限公司项目经理周继稳安全生产考核合格证鲁建安B((略))(略)3.2中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额河南春之晖建设工程有限公司安阳市游园管理站(略)年市民文化广场养护管理、安全保卫服务项目包1安阳市游园管理站(略)-(略)-(略)(略).(略)河南洹上村建设工程有限公司安阳高新技术产业开发区智慧城市运营中心(略)年绿地管养项目(1包)安阳高新技术产业开发区智慧城市运营中心(略)-(略)-(略)(略).(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司(略)-(略)年长沙市望城区公共绿地社会化维护管理服务项目(标段:(略)长沙市望城区园林绿化维护中心(略)-(略)-(略)(略).0山东阳光园林建设有限公司砀山县(略)年公园游园道路绿地养护项目砀山县城市管理局(略)-(略)-(略)(略).(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司焦作市大沙河生态治理项目--中原路节点绿化及南水北调倒虹吸至南张路堤顶道路工程养护焦作市水利局(略)-(略)-(略)(略).(略)山东阳光园林建设有限公司如帛市(略)-(略)年城市中片绿地养护工程如帛市城市建设管理中心(略)-(略)-(略)(略).0山东阳光园林建设有限公司绿化管养劳务(作业)采购项目分包二合同宿迁市宏发环境服务有限公司(略)-(略)-(略)(略).9万绿生态科技股份有限公司卫辉市城市管理局(卫辉市城市综合执法局)卫辉市城区道路绿化养护项目卫辉市城市管理局(卫辉市城市综合执法局)(略)-(略)-(略)(略).83.3中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额四、废标情况及原因序号单位名称废标原因1河南新封生态环境工程股份有限公司未提供有效的安全生产许可证2上海城建养护管理有限公司未提供在车辆管理所查询本单位所属车辆的信息页并加盖车管所公章3河南智投建设工程有限公司车辆强制保险单过期4福建艺景生态建设集团有限公司投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求5天堂鸟建设集团有限公司未在规定时间解密第二信封投标文件6胜利园林有限公司 未在规定时间解密第二信封投标文件五、报价修正序号单位名称投标报价评审价格1河南省豫南园林绿化有限责任公司(略)(略)2河南国茂建工有限公司(略)(略)3河南洹上村建设工程有限公司(略)(略)4盛霆建设集团有限公司(略)(略)5河南春之晖建设工程有限公司(略)(略)6河南江海园林绿化产业有限责任公司(略)(略)7山东阳光园林建设有限公司(略)(略)8万绿生态科技股份有限公司(略)(略)六、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省豫南园林绿化有限责任公司通过通过通过通过通过2河南国茂建工有限公司通过通过通过通过通过3河南洹上村建设工程有限公司通过通过通过通过通过4胜利园林有限公司通过通过通过通过通过5盛霆建设集团有限公司通过通过通过通过通过6河南春之晖建设工程有限公司通过通过通过通过通过7河南江海园林绿化产业有限责任公司通过通过通过通过通过8天堂鸟建设集团有限公司通过通过通过通过通过9山东阳光园林建设有限公司通过通过通过通过通过(略)万绿生态科技股份有限公司通过通过通过通过通过七、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省豫南园林绿化有限责任公司通过通过通过通过通过2河南国茂建工有限公司通过通过通过通过通过3河南洹上村建设工程有限公司通过通过通过通过通过4胜利园林有限公司通过通过通过通过通过5盛霆建设集团有限公司通过通过通过通过通过6河南春之晖建设工程有限公司通过通过通过通过通过7河南江海园林绿化产业有限责任公司通过通过通过通过通过8天堂鸟建设集团有限公司通过通过通过通过通过9山东阳光园林建设有限公司通过通过通过通过通过(略)万绿生态科技股份有限公司通过通过通过通过通过八、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分1河南省豫南园林绿化有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)2河南国茂建工有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)3河南洹上村建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)4盛霆建设集团有限公司(略).2通过通过(略).25河南春之晖建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)6河南江海园林绿化产业有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)7山东阳光园林建设有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)8万绿生态科技股份有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)九、公告发布情况招标公告发布日期:(略)公告发布媒介:(略)十、定标时间及地点定标时间:(略)定标会议地点:(略)十一、招标代理服务费:(略)十二、联系事项招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
一、标段信息标段名称:(略)标段编号:(略)二、招标范围:(略)三、评标结果投标人名称(排名不分先后)河南春之晖建设工程有限公司万绿生态科技股份有限公司河南江海园林绿化产业有限责任公司山东阳光园林建设有限公司河南洹上村建设工程有限公司投标报价(元)(略).0(略).0(略).0(略).0(略).0项目经理王志力周小欠胡东周继稳高俏俏质量合格合格合格合格合格安全目标安全生产零事故安全生产零事故安全生产零事故安全生产零事故安全生产零事故工期(日历天)(略)(略)(略)(略)(略)3.1中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号万绿生态科技股份有限公司项目经理周小欠安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)河南春之晖建设工程有限公项目经理王志力市政公用工程一级建造师注册证书豫(略)万绿生态科技股份有限公司项目经理周小欠市政公用工程二级建造师注册证书豫(略)山东阳光园林建设有限公司项目经理周继稳市政公用工程二级建造师注册证书鲁(略)河南洹上村建设工程有限公司项目经理高俏俏市政公用工程二级建造师注册证书豫(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司项目经理胡东安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司项目经理胡东市政公用工程二级建造师注册证书豫(略)河南春之晖建设工程有限公项目经理王志力安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)河南洹上村建设工程有限公司。项目经理高俏俏安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)山东阳光园林建设有限公司项目经理周继稳安全生产考核合格证鲁建安B((略))(略)3.2中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额河南春之晖建设工程有限公司安阳市游园管理站(略)年市民文化广场养护管理、安全保卫服务项目包1安阳市游园管理站(略)-(略)-(略)(略).(略)河南洹上村建设工程有限公司安阳高新技术产业开发区智慧城市运营中心(略)年绿地管养项目(1包)安阳高新技术产业开发区智慧城市运营中心(略)-(略)-(略)(略).(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司(略)-(略)年长沙市望城区公共绿地社会化维护管理服务项目(标段:(略)长沙市望城区园林绿化维护中心(略)-(略)-(略)(略).0山东阳光园林建设有限公司砀山县(略)年公园游园道路绿地养护项目砀山县城市管理局(略)-(略)-(略)(略).(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司焦作市大沙河生态治理项目--中原路节点绿化及南水北调倒虹吸至南张路堤顶道路工程养护焦作市水利局(略)-(略)-(略)(略).(略)山东阳光园林建设有限公司如帛市(略)-(略)年城市中片绿地养护工程如帛市城市建设管理中心(略)-(略)-(略)(略).0山东阳光园林建设有限公司绿化管养劳务(作业)采购项目分包二合同宿迁市宏发环境服务有限公司(略)-(略)-(略)(略).9万绿生态科技股份有限公司卫辉市城市管理局(卫辉市城市综合执法局)卫辉市城区道路绿化养护项目卫辉市城市管理局(卫辉市城市综合执法局)(略)-(略)-(略)(略).83.3中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额四、废标情况及原因序号单位名称废标原因1河南新封生态环境工程股份有限公司未提供有效的安全生产许可证2上海城建养护管理有限公司未提供在车辆管理所查询本单位所属车辆的信息页并加盖车管所公章3河南智投建设工程有限公司车辆强制保险单过期4福建艺景生态建设集团有限公司投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求5天堂鸟建设集团有限公司未在规定时间解密第二信封投标文件6胜利园林有限公司 未在规定时间解密第二信封投标文件五、报价修正序号单位名称投标报价评审价格1河南省豫南园林绿化有限责任公司(略)(略)2河南国茂建工有限公司(略)(略)3河南洹上村建设工程有限公司(略)(略)4盛霆建设集团有限公司(略)(略)5河南春之晖建设工程有限公司(略)(略)6河南江海园林绿化产业有限责任公司(略)(略)7山东阳光园林建设有限公司(略)(略)8万绿生态科技股份有限公司(略)(略)六、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省豫南园林绿化有限责任公司通过通过通过通过通过2河南国茂建工有限公司通过通过通过通过通过3河南洹上村建设工程有限公司通过通过通过通过通过4胜利园林有限公司通过通过通过通过通过5盛霆建设集团有限公司通过通过通过通过通过6河南春之晖建设工程有限公司通过通过通过通过通过7河南江海园林绿化产业有限责任公司通过通过通过通过通过8天堂鸟建设集团有限公司通过通过通过通过通过9山东阳光园林建设有限公司通过通过通过通过通过(略)万绿生态科技股份有限公司通过通过通过通过通过七、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省豫南园林绿化有限责任公司通过通过通过通过通过2河南国茂建工有限公司通过通过通过通过通过3河南洹上村建设工程有限公司通过通过通过通过通过4胜利园林有限公司通过通过通过通过通过5盛霆建设集团有限公司通过通过通过通过通过6河南春之晖建设工程有限公司通过通过通过通过通过7河南江海园林绿化产业有限责任公司通过通过通过通过通过8天堂鸟建设集团有限公司通过通过通过通过通过9山东阳光园林建设有限公司通过通过通过通过通过(略)万绿生态科技股份有限公司通过通过通过通过通过八、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分1河南省豫南园林绿化有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)2河南国茂建工有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)3河南洹上村建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)4盛霆建设集团有限公司(略).2通过通过(略).25河南春之晖建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)6河南江海园林绿化产业有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)7山东阳光园林建设有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)8万绿生态科技股份有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)九、公告发布情况招标公告发布日期:(略)公告发布媒介:(略)十、定标时间及地点定标时间:(略)定标会议地点:(略)十一、招标代理服务费:(略)十二、联系事项招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
标段名称:(略)标段编号:(略)二、招标范围:(略)三、评标结果投标人名称(排名不分先后)河南春之晖建设工程有限公司万绿生态科技股份有限公司河南江海园林绿化产业有限责任公司山东阳光园林建设有限公司河南洹上村建设工程有限公司投标报价(元)(略).0(略).0(略).0(略).0(略).0项目经理王志力周小欠胡东周继稳高俏俏质量合格合格合格合格合格安全目标安全生产零事故安全生产零事故安全生产零事故安全生产零事故安全生产零事故工期(日历天)(略)(略)(略)(略)(略)3.1中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号万绿生态科技股份有限公司项目经理周小欠安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)河南春之晖建设工程有限公项目经理王志力市政公用工程一级建造师注册证书豫(略)万绿生态科技股份有限公司项目经理周小欠市政公用工程二级建造师注册证书豫(略)山东阳光园林建设有限公司项目经理周继稳市政公用工程二级建造师注册证书鲁(略)河南洹上村建设工程有限公司项目经理高俏俏市政公用工程二级建造师注册证书豫(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司项目经理胡东安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司项目经理胡东市政公用工程二级建造师注册证书豫(略)河南春之晖建设工程有限公项目经理王志力安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)河南洹上村建设工程有限公司。项目经理高俏俏安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)山东阳光园林建设有限公司项目经理周继稳安全生产考核合格证鲁建安B((略))(略)3.2中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额河南春之晖建设工程有限公司安阳市游园管理站(略)年市民文化广场养护管理、安全保卫服务项目包1安阳市游园管理站(略)-(略)-(略)(略).(略)河南洹上村建设工程有限公司安阳高新技术产业开发区智慧城市运营中心(略)年绿地管养项目(1包)安阳高新技术产业开发区智慧城市运营中心(略)-(略)-(略)(略).(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司(略)-(略)年长沙市望城区公共绿地社会化维护管理服务项目(标段:(略)长沙市望城区园林绿化维护中心(略)-(略)-(略)(略).0山东阳光园林建设有限公司砀山县(略)年公园游园道路绿地养护项目砀山县城市管理局(略)-(略)-(略)(略).(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司焦作市大沙河生态治理项目--中原路节点绿化及南水北调倒虹吸至南张路堤顶道路工程养护焦作市水利局(略)-(略)-(略)(略).(略)山东阳光园林建设有限公司如帛市(略)-(略)年城市中片绿地养护工程如帛市城市建设管理中心(略)-(略)-(略)(略).0山东阳光园林建设有限公司绿化管养劳务(作业)采购项目分包二合同宿迁市宏发环境服务有限公司(略)-(略)-(略)(略).9万绿生态科技股份有限公司卫辉市城市管理局(卫辉市城市综合执法局)卫辉市城区道路绿化养护项目卫辉市城市管理局(卫辉市城市综合执法局)(略)-(略)-(略)(略).83.3中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额四、废标情况及原因序号单位名称废标原因1河南新封生态环境工程股份有限公司未提供有效的安全生产许可证2上海城建养护管理有限公司未提供在车辆管理所查询本单位所属车辆的信息页并加盖车管所公章3河南智投建设工程有限公司车辆强制保险单过期4福建艺景生态建设集团有限公司投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求5天堂鸟建设集团有限公司未在规定时间解密第二信封投标文件6胜利园林有限公司 未在规定时间解密第二信封投标文件五、报价修正序号单位名称投标报价评审价格1河南省豫南园林绿化有限责任公司(略)(略)2河南国茂建工有限公司(略)(略)3河南洹上村建设工程有限公司(略)(略)4盛霆建设集团有限公司(略)(略)5河南春之晖建设工程有限公司(略)(略)6河南江海园林绿化产业有限责任公司(略)(略)7山东阳光园林建设有限公司(略)(略)8万绿生态科技股份有限公司(略)(略)六、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省豫南园林绿化有限责任公司通过通过通过通过通过2河南国茂建工有限公司通过通过通过通过通过3河南洹上村建设工程有限公司通过通过通过通过通过4胜利园林有限公司通过通过通过通过通过5盛霆建设集团有限公司通过通过通过通过通过6河南春之晖建设工程有限公司通过通过通过通过通过7河南江海园林绿化产业有限责任公司通过通过通过通过通过8天堂鸟建设集团有限公司通过通过通过通过通过9山东阳光园林建设有限公司通过通过通过通过通过(略)万绿生态科技股份有限公司通过通过通过通过通过七、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省豫南园林绿化有限责任公司通过通过通过通过通过2河南国茂建工有限公司通过通过通过通过通过3河南洹上村建设工程有限公司通过通过通过通过通过4胜利园林有限公司通过通过通过通过通过5盛霆建设集团有限公司通过通过通过通过通过6河南春之晖建设工程有限公司通过通过通过通过通过7河南江海园林绿化产业有限责任公司通过通过通过通过通过8天堂鸟建设集团有限公司通过通过通过通过通过9山东阳光园林建设有限公司通过通过通过通过通过(略)万绿生态科技股份有限公司通过通过通过通过通过八、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分1河南省豫南园林绿化有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)2河南国茂建工有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)3河南洹上村建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)4盛霆建设集团有限公司(略).2通过通过(略).25河南春之晖建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)6河南江海园林绿化产业有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)7山东阳光园林建设有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)8万绿生态科技股份有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)九、公告发布情况招标公告发布日期:(略)公告发布媒介:(略)十、定标时间及地点定标时间:(略)定标会议地点:(略)十一、招标代理服务费:(略)十二、联系事项招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
标段编号:(略)二、招标范围:(略)三、评标结果投标人名称(排名不分先后)河南春之晖建设工程有限公司万绿生态科技股份有限公司河南江海园林绿化产业有限责任公司山东阳光园林建设有限公司河南洹上村建设工程有限公司投标报价(元)(略).0(略).0(略).0(略).0(略).0项目经理王志力周小欠胡东周继稳高俏俏质量合格合格合格合格合格安全目标安全生产零事故安全生产零事故安全生产零事故安全生产零事故安全生产零事故工期(日历天)(略)(略)(略)(略)(略)3.1中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号万绿生态科技股份有限公司项目经理周小欠安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)河南春之晖建设工程有限公项目经理王志力市政公用工程一级建造师注册证书豫(略)万绿生态科技股份有限公司项目经理周小欠市政公用工程二级建造师注册证书豫(略)山东阳光园林建设有限公司项目经理周继稳市政公用工程二级建造师注册证书鲁(略)河南洹上村建设工程有限公司项目经理高俏俏市政公用工程二级建造师注册证书豫(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司项目经理胡东安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司项目经理胡东市政公用工程二级建造师注册证书豫(略)河南春之晖建设工程有限公项目经理王志力安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)河南洹上村建设工程有限公司。项目经理高俏俏安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)山东阳光园林建设有限公司项目经理周继稳安全生产考核合格证鲁建安B((略))(略)3.2中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额河南春之晖建设工程有限公司安阳市游园管理站(略)年市民文化广场养护管理、安全保卫服务项目包1安阳市游园管理站(略)-(略)-(略)(略).(略)河南洹上村建设工程有限公司安阳高新技术产业开发区智慧城市运营中心(略)年绿地管养项目(1包)安阳高新技术产业开发区智慧城市运营中心(略)-(略)-(略)(略).(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司(略)-(略)年长沙市望城区公共绿地社会化维护管理服务项目(标段:(略)长沙市望城区园林绿化维护中心(略)-(略)-(略)(略).0山东阳光园林建设有限公司砀山县(略)年公园游园道路绿地养护项目砀山县城市管理局(略)-(略)-(略)(略).(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司焦作市大沙河生态治理项目--中原路节点绿化及南水北调倒虹吸至南张路堤顶道路工程养护焦作市水利局(略)-(略)-(略)(略).(略)山东阳光园林建设有限公司如帛市(略)-(略)年城市中片绿地养护工程如帛市城市建设管理中心(略)-(略)-(略)(略).0山东阳光园林建设有限公司绿化管养劳务(作业)采购项目分包二合同宿迁市宏发环境服务有限公司(略)-(略)-(略)(略).9万绿生态科技股份有限公司卫辉市城市管理局(卫辉市城市综合执法局)卫辉市城区道路绿化养护项目卫辉市城市管理局(卫辉市城市综合执法局)(略)-(略)-(略)(略).83.3中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额四、废标情况及原因序号单位名称废标原因1河南新封生态环境工程股份有限公司未提供有效的安全生产许可证2上海城建养护管理有限公司未提供在车辆管理所查询本单位所属车辆的信息页并加盖车管所公章3河南智投建设工程有限公司车辆强制保险单过期4福建艺景生态建设集团有限公司投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求5天堂鸟建设集团有限公司未在规定时间解密第二信封投标文件6胜利园林有限公司 未在规定时间解密第二信封投标文件五、报价修正序号单位名称投标报价评审价格1河南省豫南园林绿化有限责任公司(略)(略)2河南国茂建工有限公司(略)(略)3河南洹上村建设工程有限公司(略)(略)4盛霆建设集团有限公司(略)(略)5河南春之晖建设工程有限公司(略)(略)6河南江海园林绿化产业有限责任公司(略)(略)7山东阳光园林建设有限公司(略)(略)8万绿生态科技股份有限公司(略)(略)六、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省豫南园林绿化有限责任公司通过通过通过通过通过2河南国茂建工有限公司通过通过通过通过通过3河南洹上村建设工程有限公司通过通过通过通过通过4胜利园林有限公司通过通过通过通过通过5盛霆建设集团有限公司通过通过通过通过通过6河南春之晖建设工程有限公司通过通过通过通过通过7河南江海园林绿化产业有限责任公司通过通过通过通过通过8天堂鸟建设集团有限公司通过通过通过通过通过9山东阳光园林建设有限公司通过通过通过通过通过(略)万绿生态科技股份有限公司通过通过通过通过通过七、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省豫南园林绿化有限责任公司通过通过通过通过通过2河南国茂建工有限公司通过通过通过通过通过3河南洹上村建设工程有限公司通过通过通过通过通过4胜利园林有限公司通过通过通过通过通过5盛霆建设集团有限公司通过通过通过通过通过6河南春之晖建设工程有限公司通过通过通过通过通过7河南江海园林绿化产业有限责任公司通过通过通过通过通过8天堂鸟建设集团有限公司通过通过通过通过通过9山东阳光园林建设有限公司通过通过通过通过通过(略)万绿生态科技股份有限公司通过通过通过通过通过八、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分1河南省豫南园林绿化有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)2河南国茂建工有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)3河南洹上村建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)4盛霆建设集团有限公司(略).2通过通过(略).25河南春之晖建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)6河南江海园林绿化产业有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)7山东阳光园林建设有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)8万绿生态科技股份有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)九、公告发布情况招标公告发布日期:(略)公告发布媒介:(略)十、定标时间及地点定标时间:(略)定标会议地点:(略)十一、招标代理服务费:(略)十二、联系事项招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
二、招标范围:(略)三、评标结果投标人名称(排名不分先后)河南春之晖建设工程有限公司万绿生态科技股份有限公司河南江海园林绿化产业有限责任公司山东阳光园林建设有限公司河南洹上村建设工程有限公司投标报价(元)(略).0(略).0(略).0(略).0(略).0项目经理王志力周小欠胡东周继稳高俏俏质量合格合格合格合格合格安全目标安全生产零事故安全生产零事故安全生产零事故安全生产零事故安全生产零事故工期(日历天)(略)(略)(略)(略)(略)3.1中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号万绿生态科技股份有限公司项目经理周小欠安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)河南春之晖建设工程有限公项目经理王志力市政公用工程一级建造师注册证书豫(略)万绿生态科技股份有限公司项目经理周小欠市政公用工程二级建造师注册证书豫(略)山东阳光园林建设有限公司项目经理周继稳市政公用工程二级建造师注册证书鲁(略)河南洹上村建设工程有限公司项目经理高俏俏市政公用工程二级建造师注册证书豫(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司项目经理胡东安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司项目经理胡东市政公用工程二级建造师注册证书豫(略)河南春之晖建设工程有限公项目经理王志力安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)河南洹上村建设工程有限公司。项目经理高俏俏安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)山东阳光园林建设有限公司项目经理周继稳安全生产考核合格证鲁建安B((略))(略)3.2中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额河南春之晖建设工程有限公司安阳市游园管理站(略)年市民文化广场养护管理、安全保卫服务项目包1安阳市游园管理站(略)-(略)-(略)(略).(略)河南洹上村建设工程有限公司安阳高新技术产业开发区智慧城市运营中心(略)年绿地管养项目(1包)安阳高新技术产业开发区智慧城市运营中心(略)-(略)-(略)(略).(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司(略)-(略)年长沙市望城区公共绿地社会化维护管理服务项目(标段:(略)长沙市望城区园林绿化维护中心(略)-(略)-(略)(略).0山东阳光园林建设有限公司砀山县(略)年公园游园道路绿地养护项目砀山县城市管理局(略)-(略)-(略)(略).(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司焦作市大沙河生态治理项目--中原路节点绿化及南水北调倒虹吸至南张路堤顶道路工程养护焦作市水利局(略)-(略)-(略)(略).(略)山东阳光园林建设有限公司如帛市(略)-(略)年城市中片绿地养护工程如帛市城市建设管理中心(略)-(略)-(略)(略).0山东阳光园林建设有限公司绿化管养劳务(作业)采购项目分包二合同宿迁市宏发环境服务有限公司(略)-(略)-(略)(略).9万绿生态科技股份有限公司卫辉市城市管理局(卫辉市城市综合执法局)卫辉市城区道路绿化养护项目卫辉市城市管理局(卫辉市城市综合执法局)(略)-(略)-(略)(略).83.3中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额四、废标情况及原因序号单位名称废标原因1河南新封生态环境工程股份有限公司未提供有效的安全生产许可证2上海城建养护管理有限公司未提供在车辆管理所查询本单位所属车辆的信息页并加盖车管所公章3河南智投建设工程有限公司车辆强制保险单过期4福建艺景生态建设集团有限公司投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求5天堂鸟建设集团有限公司未在规定时间解密第二信封投标文件6胜利园林有限公司 未在规定时间解密第二信封投标文件五、报价修正序号单位名称投标报价评审价格1河南省豫南园林绿化有限责任公司(略)(略)2河南国茂建工有限公司(略)(略)3河南洹上村建设工程有限公司(略)(略)4盛霆建设集团有限公司(略)(略)5河南春之晖建设工程有限公司(略)(略)6河南江海园林绿化产业有限责任公司(略)(略)7山东阳光园林建设有限公司(略)(略)8万绿生态科技股份有限公司(略)(略)六、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省豫南园林绿化有限责任公司通过通过通过通过通过2河南国茂建工有限公司通过通过通过通过通过3河南洹上村建设工程有限公司通过通过通过通过通过4胜利园林有限公司通过通过通过通过通过5盛霆建设集团有限公司通过通过通过通过通过6河南春之晖建设工程有限公司通过通过通过通过通过7河南江海园林绿化产业有限责任公司通过通过通过通过通过8天堂鸟建设集团有限公司通过通过通过通过通过9山东阳光园林建设有限公司通过通过通过通过通过(略)万绿生态科技股份有限公司通过通过通过通过通过七、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省豫南园林绿化有限责任公司通过通过通过通过通过2河南国茂建工有限公司通过通过通过通过通过3河南洹上村建设工程有限公司通过通过通过通过通过4胜利园林有限公司通过通过通过通过通过5盛霆建设集团有限公司通过通过通过通过通过6河南春之晖建设工程有限公司通过通过通过通过通过7河南江海园林绿化产业有限责任公司通过通过通过通过通过8天堂鸟建设集团有限公司通过通过通过通过通过9山东阳光园林建设有限公司通过通过通过通过通过(略)万绿生态科技股份有限公司通过通过通过通过通过八、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分1河南省豫南园林绿化有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)2河南国茂建工有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)3河南洹上村建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)4盛霆建设集团有限公司(略).2通过通过(略).25河南春之晖建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)6河南江海园林绿化产业有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)7山东阳光园林建设有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)8万绿生态科技股份有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)九、公告发布情况招标公告发布日期:(略)公告发布媒介:(略)十、定标时间及地点定标时间:(略)定标会议地点:(略)十一、招标代理服务费:(略)十二、联系事项招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
三、评标结果投标人名称(排名不分先后)河南春之晖建设工程有限公司万绿生态科技股份有限公司河南江海园林绿化产业有限责任公司山东阳光园林建设有限公司河南洹上村建设工程有限公司投标报价(元)(略).0(略).0(略).0(略).0(略).0项目经理王志力周小欠胡东周继稳高俏俏质量合格合格合格合格合格安全目标安全生产零事故安全生产零事故安全生产零事故安全生产零事故安全生产零事故工期(日历天)(略)(略)(略)(略)(略)3.1中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号万绿生态科技股份有限公司项目经理周小欠安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)河南春之晖建设工程有限公项目经理王志力市政公用工程一级建造师注册证书豫(略)万绿生态科技股份有限公司项目经理周小欠市政公用工程二级建造师注册证书豫(略)山东阳光园林建设有限公司项目经理周继稳市政公用工程二级建造师注册证书鲁(略)河南洹上村建设工程有限公司项目经理高俏俏市政公用工程二级建造师注册证书豫(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司项目经理胡东安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司项目经理胡东市政公用工程二级建造师注册证书豫(略)河南春之晖建设工程有限公项目经理王志力安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)河南洹上村建设工程有限公司。项目经理高俏俏安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)山东阳光园林建设有限公司项目经理周继稳安全生产考核合格证鲁建安B((略))(略)3.2中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额河南春之晖建设工程有限公司安阳市游园管理站(略)年市民文化广场养护管理、安全保卫服务项目包1安阳市游园管理站(略)-(略)-(略)(略).(略)河南洹上村建设工程有限公司安阳高新技术产业开发区智慧城市运营中心(略)年绿地管养项目(1包)安阳高新技术产业开发区智慧城市运营中心(略)-(略)-(略)(略).(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司(略)-(略)年长沙市望城区公共绿地社会化维护管理服务项目(标段:(略)长沙市望城区园林绿化维护中心(略)-(略)-(略)(略).0山东阳光园林建设有限公司砀山县(略)年公园游园道路绿地养护项目砀山县城市管理局(略)-(略)-(略)(略).(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司焦作市大沙河生态治理项目--中原路节点绿化及南水北调倒虹吸至南张路堤顶道路工程养护焦作市水利局(略)-(略)-(略)(略).(略)山东阳光园林建设有限公司如帛市(略)-(略)年城市中片绿地养护工程如帛市城市建设管理中心(略)-(略)-(略)(略).0山东阳光园林建设有限公司绿化管养劳务(作业)采购项目分包二合同宿迁市宏发环境服务有限公司(略)-(略)-(略)(略).9万绿生态科技股份有限公司卫辉市城市管理局(卫辉市城市综合执法局)卫辉市城区道路绿化养护项目卫辉市城市管理局(卫辉市城市综合执法局)(略)-(略)-(略)(略).83.3中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额四、废标情况及原因序号单位名称废标原因1河南新封生态环境工程股份有限公司未提供有效的安全生产许可证2上海城建养护管理有限公司未提供在车辆管理所查询本单位所属车辆的信息页并加盖车管所公章3河南智投建设工程有限公司车辆强制保险单过期4福建艺景生态建设集团有限公司投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求5天堂鸟建设集团有限公司未在规定时间解密第二信封投标文件6胜利园林有限公司 未在规定时间解密第二信封投标文件五、报价修正序号单位名称投标报价评审价格1河南省豫南园林绿化有限责任公司(略)(略)2河南国茂建工有限公司(略)(略)3河南洹上村建设工程有限公司(略)(略)4盛霆建设集团有限公司(略)(略)5河南春之晖建设工程有限公司(略)(略)6河南江海园林绿化产业有限责任公司(略)(略)7山东阳光园林建设有限公司(略)(略)8万绿生态科技股份有限公司(略)(略)六、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省豫南园林绿化有限责任公司通过通过通过通过通过2河南国茂建工有限公司通过通过通过通过通过3河南洹上村建设工程有限公司通过通过通过通过通过4胜利园林有限公司通过通过通过通过通过5盛霆建设集团有限公司通过通过通过通过通过6河南春之晖建设工程有限公司通过通过通过通过通过7河南江海园林绿化产业有限责任公司通过通过通过通过通过8天堂鸟建设集团有限公司通过通过通过通过通过9山东阳光园林建设有限公司通过通过通过通过通过(略)万绿生态科技股份有限公司通过通过通过通过通过七、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省豫南园林绿化有限责任公司通过通过通过通过通过2河南国茂建工有限公司通过通过通过通过通过3河南洹上村建设工程有限公司通过通过通过通过通过4胜利园林有限公司通过通过通过通过通过5盛霆建设集团有限公司通过通过通过通过通过6河南春之晖建设工程有限公司通过通过通过通过通过7河南江海园林绿化产业有限责任公司通过通过通过通过通过8天堂鸟建设集团有限公司通过通过通过通过通过9山东阳光园林建设有限公司通过通过通过通过通过(略)万绿生态科技股份有限公司通过通过通过通过通过八、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分1河南省豫南园林绿化有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)2河南国茂建工有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)3河南洹上村建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)4盛霆建设集团有限公司(略).2通过通过(略).25河南春之晖建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)6河南江海园林绿化产业有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)7山东阳光园林建设有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)8万绿生态科技股份有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)九、公告发布情况招标公告发布日期:(略)公告发布媒介:(略)十、定标时间及地点定标时间:(略)定标会议地点:(略)十一、招标代理服务费:(略)十二、联系事项招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
投标人名称(排名不分先后)
(排名不分先后)
河南春之晖建设工程有限公司
万绿生态科技股份有限公司
河南江海园林绿化产业有限责任公司
山东阳光园林建设有限公司
河南洹上村建设工程有限公司
投标报价(元)
(略).0
项目经理
王志力
周小欠
胡东
周继稳
高俏俏
质量
合格
安全目标
安全生产零事故
工期(日历天)
(略)
3.1中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号万绿生态科技股份有限公司项目经理周小欠安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)河南春之晖建设工程有限公项目经理王志力市政公用工程一级建造师注册证书豫(略)万绿生态科技股份有限公司项目经理周小欠市政公用工程二级建造师注册证书豫(略)山东阳光园林建设有限公司项目经理周继稳市政公用工程二级建造师注册证书鲁(略)河南洹上村建设工程有限公司项目经理高俏俏市政公用工程二级建造师注册证书豫(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司项目经理胡东安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司项目经理胡东市政公用工程二级建造师注册证书豫(略)河南春之晖建设工程有限公项目经理王志力安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)河南洹上村建设工程有限公司。项目经理高俏俏安全生产考核合格证豫建安B((略))(略)山东阳光园林建设有限公司项目经理周继稳安全生产考核合格证鲁建安B((略))(略)3.2中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额河南春之晖建设工程有限公司安阳市游园管理站(略)年市民文化广场养护管理、安全保卫服务项目包1安阳市游园管理站(略)-(略)-(略)(略).(略)河南洹上村建设工程有限公司安阳高新技术产业开发区智慧城市运营中心(略)年绿地管养项目(1包)安阳高新技术产业开发区智慧城市运营中心(略)-(略)-(略)(略).(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司(略)-(略)年长沙市望城区公共绿地社会化维护管理服务项目(标段:(略)长沙市望城区园林绿化维护中心(略)-(略)-(略)(略).0山东阳光园林建设有限公司砀山县(略)年公园游园道路绿地养护项目砀山县城市管理局(略)-(略)-(略)(略).(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司焦作市大沙河生态治理项目--中原路节点绿化及南水北调倒虹吸至南张路堤顶道路工程养护焦作市水利局(略)-(略)-(略)(略).(略)山东阳光园林建设有限公司如帛市(略)-(略)年城市中片绿地养护工程如帛市城市建设管理中心(略)-(略)-(略)(略).0山东阳光园林建设有限公司绿化管养劳务(作业)采购项目分包二合同宿迁市宏发环境服务有限公司(略)-(略)-(略)(略).9万绿生态科技股份有限公司卫辉市城市管理局(卫辉市城市综合执法局)卫辉市城区道路绿化养护项目卫辉市城市管理局(卫辉市城市综合执法局)(略)-(略)-(略)(略).83.3中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额四、废标情况及原因序号单位名称废标原因1河南新封生态环境工程股份有限公司未提供有效的安全生产许可证2上海城建养护管理有限公司未提供在车辆管理所查询本单位所属车辆的信息页并加盖车管所公章3河南智投建设工程有限公司车辆强制保险单过期4福建艺景生态建设集团有限公司投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求5天堂鸟建设集团有限公司未在规定时间解密第二信封投标文件6胜利园林有限公司 未在规定时间解密第二信封投标文件五、报价修正序号单位名称投标报价评审价格1河南省豫南园林绿化有限责任公司(略)(略)2河南国茂建工有限公司(略)(略)3河南洹上村建设工程有限公司(略)(略)4盛霆建设集团有限公司(略)(略)5河南春之晖建设工程有限公司(略)(略)6河南江海园林绿化产业有限责任公司(略)(略)7山东阳光园林建设有限公司(略)(略)8万绿生态科技股份有限公司(略)(略)六、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省豫南园林绿化有限责任公司通过通过通过通过通过2河南国茂建工有限公司通过通过通过通过通过3河南洹上村建设工程有限公司通过通过通过通过通过4胜利园林有限公司通过通过通过通过通过5盛霆建设集团有限公司通过通过通过通过通过6河南春之晖建设工程有限公司通过通过通过通过通过7河南江海园林绿化产业有限责任公司通过通过通过通过通过8天堂鸟建设集团有限公司通过通过通过通过通过9山东阳光园林建设有限公司通过通过通过通过通过(略)万绿生态科技股份有限公司通过通过通过通过通过七、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省豫南园林绿化有限责任公司通过通过通过通过通过2河南国茂建工有限公司通过通过通过通过通过3河南洹上村建设工程有限公司通过通过通过通过通过4胜利园林有限公司通过通过通过通过通过5盛霆建设集团有限公司通过通过通过通过通过6河南春之晖建设工程有限公司通过通过通过通过通过7河南江海园林绿化产业有限责任公司通过通过通过通过通过8天堂鸟建设集团有限公司通过通过通过通过通过9山东阳光园林建设有限公司通过通过通过通过通过(略)万绿生态科技股份有限公司通过通过通过通过通过八、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分1河南省豫南园林绿化有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)2河南国茂建工有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)3河南洹上村建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)4盛霆建设集团有限公司(略).2通过通过(略).25河南春之晖建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)6河南江海园林绿化产业有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)7山东阳光园林建设有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)8万绿生态科技股份有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)九、公告发布情况招标公告发布日期:(略)公告发布媒介:(略)十、定标时间及地点定标时间:(略)定标会议地点:(略)十一、招标代理服务费:(略)十二、联系事项招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
单位名称
人员类别
姓名
职业资格证书
证书编号
安全生产考核合格证
豫建安B((略))(略)
河南春之晖建设工程有限公
市政公用工程一级建造师注册证书
豫(略)
市政公用工程二级建造师注册证书
鲁(略)
豫建安B((略))(略)
河南洹上村建设工程有限公司。
鲁建安B((略))(略)
3.2中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额河南春之晖建设工程有限公司安阳市游园管理站(略)年市民文化广场养护管理、安全保卫服务项目包1安阳市游园管理站(略)-(略)-(略)(略).(略)河南洹上村建设工程有限公司安阳高新技术产业开发区智慧城市运营中心(略)年绿地管养项目(1包)安阳高新技术产业开发区智慧城市运营中心(略)-(略)-(略)(略).(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司(略)-(略)年长沙市望城区公共绿地社会化维护管理服务项目(标段:(略)长沙市望城区园林绿化维护中心(略)-(略)-(略)(略).0山东阳光园林建设有限公司砀山县(略)年公园游园道路绿地养护项目砀山县城市管理局(略)-(略)-(略)(略).(略)河南江海园林绿化产业有限责任公司焦作市大沙河生态治理项目--中原路节点绿化及南水北调倒虹吸至南张路堤顶道路工程养护焦作市水利局(略)-(略)-(略)(略).(略)山东阳光园林建设有限公司如帛市(略)-(略)年城市中片绿地养护工程如帛市城市建设管理中心(略)-(略)-(略)(略).0山东阳光园林建设有限公司绿化管养劳务(作业)采购项目分包二合同宿迁市宏发环境服务有限公司(略)-(略)-(略)(略).9万绿生态科技股份有限公司卫辉市城市管理局(卫辉市城市综合执法局)卫辉市城区道路绿化养护项目卫辉市城市管理局(卫辉市城市综合执法局)(略)-(略)-(略)(略).83.3中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额四、废标情况及原因序号单位名称废标原因1河南新封生态环境工程股份有限公司未提供有效的安全生产许可证2上海城建养护管理有限公司未提供在车辆管理所查询本单位所属车辆的信息页并加盖车管所公章3河南智投建设工程有限公司车辆强制保险单过期4福建艺景生态建设集团有限公司投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求5天堂鸟建设集团有限公司未在规定时间解密第二信封投标文件6胜利园林有限公司 未在规定时间解密第二信封投标文件五、报价修正序号单位名称投标报价评审价格1河南省豫南园林绿化有限责任公司(略)(略)2河南国茂建工有限公司(略)(略)3河南洹上村建设工程有限公司(略)(略)4盛霆建设集团有限公司(略)(略)5河南春之晖建设工程有限公司(略)(略)6河南江海园林绿化产业有限责任公司(略)(略)7山东阳光园林建设有限公司(略)(略)8万绿生态科技股份有限公司(略)(略)六、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省豫南园林绿化有限责任公司通过通过通过通过通过2河南国茂建工有限公司通过通过通过通过通过3河南洹上村建设工程有限公司通过通过通过通过通过4胜利园林有限公司通过通过通过通过通过5盛霆建设集团有限公司通过通过通过通过通过6河南春之晖建设工程有限公司通过通过通过通过通过7河南江海园林绿化产业有限责任公司通过通过通过通过通过8天堂鸟建设集团有限公司通过通过通过通过通过9山东阳光园林建设有限公司通过通过通过通过通过(略)万绿生态科技股份有限公司通过通过通过通过通过七、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省豫南园林绿化有限责任公司通过通过通过通过通过2河南国茂建工有限公司通过通过通过通过通过3河南洹上村建设工程有限公司通过通过通过通过通过4胜利园林有限公司通过通过通过通过通过5盛霆建设集团有限公司通过通过通过通过通过6河南春之晖建设工程有限公司通过通过通过通过通过7河南江海园林绿化产业有限责任公司通过通过通过通过通过8天堂鸟建设集团有限公司通过通过通过通过通过9山东阳光园林建设有限公司通过通过通过通过通过(略)万绿生态科技股份有限公司通过通过通过通过通过八、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分1河南省豫南园林绿化有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)2河南国茂建工有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)3河南洹上村建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)4盛霆建设集团有限公司(略).2通过通过(略).25河南春之晖建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)6河南江海园林绿化产业有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)7山东阳光园林建设有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)8万绿生态科技股份有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)九、公告发布情况招标公告发布日期:(略)公告发布媒介:(略)十、定标时间及地点定标时间:(略)定标会议地点:(略)十一、招标代理服务费:(略)十二、联系事项招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额
安阳市游园管理站(略)年市民文化广场养护管理、安全保卫服务项目包1
安阳市游园管理站
(略)-(略)-(略)
(略).(略)
安阳高新技术产业开发区智慧城市运营中心(略)年绿地管养项目(1包)
安阳高新技术产业开发区智慧城市运营中心
(略)-(略)年长沙市望城区公共绿地社会化维护管理服务项目(标段:(略)
长沙市望城区园林绿化维护中心
砀山县(略)年公园游园道路绿地养护项目
砀山县城市管理局
焦作市大沙河生态治理项目--中原路节点绿化及南水北调倒虹吸至南张路堤顶道路工程养护
焦作市水利局
如帛市(略)-(略)年城市中片绿地养护工程
如帛市城市建设管理中心
绿化管养劳务(作业)采购项目分包二合同
宿迁市宏发环境服务有限公司
(略).9
卫辉市城市管理局(卫辉市城市综合执法局)卫辉市城区道路绿化养护项目
卫辉市城市管理局(卫辉市城市综合执法局)
(略).8
3.3中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额四、废标情况及原因序号单位名称废标原因1河南新封生态环境工程股份有限公司未提供有效的安全生产许可证2上海城建养护管理有限公司未提供在车辆管理所查询本单位所属车辆的信息页并加盖车管所公章3河南智投建设工程有限公司车辆强制保险单过期4福建艺景生态建设集团有限公司投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求5天堂鸟建设集团有限公司未在规定时间解密第二信封投标文件6胜利园林有限公司 未在规定时间解密第二信封投标文件五、报价修正序号单位名称投标报价评审价格1河南省豫南园林绿化有限责任公司(略)(略)2河南国茂建工有限公司(略)(略)3河南洹上村建设工程有限公司(略)(略)4盛霆建设集团有限公司(略)(略)5河南春之晖建设工程有限公司(略)(略)6河南江海园林绿化产业有限责任公司(略)(略)7山东阳光园林建设有限公司(略)(略)8万绿生态科技股份有限公司(略)(略)六、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省豫南园林绿化有限责任公司通过通过通过通过通过2河南国茂建工有限公司通过通过通过通过通过3河南洹上村建设工程有限公司通过通过通过通过通过4胜利园林有限公司通过通过通过通过通过5盛霆建设集团有限公司通过通过通过通过通过6河南春之晖建设工程有限公司通过通过通过通过通过7河南江海园林绿化产业有限责任公司通过通过通过通过通过8天堂鸟建设集团有限公司通过通过通过通过通过9山东阳光园林建设有限公司通过通过通过通过通过(略)万绿生态科技股份有限公司通过通过通过通过通过七、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省豫南园林绿化有限责任公司通过通过通过通过通过2河南国茂建工有限公司通过通过通过通过通过3河南洹上村建设工程有限公司通过通过通过通过通过4胜利园林有限公司通过通过通过通过通过5盛霆建设集团有限公司通过通过通过通过通过6河南春之晖建设工程有限公司通过通过通过通过通过7河南江海园林绿化产业有限责任公司通过通过通过通过通过8天堂鸟建设集团有限公司通过通过通过通过通过9山东阳光园林建设有限公司通过通过通过通过通过(略)万绿生态科技股份有限公司通过通过通过通过通过八、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分1河南省豫南园林绿化有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)2河南国茂建工有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)3河南洹上村建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)4盛霆建设集团有限公司(略).2通过通过(略).25河南春之晖建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)6河南江海园林绿化产业有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)7山东阳光园林建设有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)8万绿生态科技股份有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)九、公告发布情况招标公告发布日期:(略)公告发布媒介:(略)十、定标时间及地点定标时间:(略)定标会议地点:(略)十一、招标代理服务费:(略)十二、联系事项招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
四、废标情况及原因序号单位名称废标原因1河南新封生态环境工程股份有限公司未提供有效的安全生产许可证2上海城建养护管理有限公司未提供在车辆管理所查询本单位所属车辆的信息页并加盖车管所公章3河南智投建设工程有限公司车辆强制保险单过期4福建艺景生态建设集团有限公司投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求5天堂鸟建设集团有限公司未在规定时间解密第二信封投标文件6胜利园林有限公司 未在规定时间解密第二信封投标文件五、报价修正序号单位名称投标报价评审价格1河南省豫南园林绿化有限责任公司(略)(略)2河南国茂建工有限公司(略)(略)3河南洹上村建设工程有限公司(略)(略)4盛霆建设集团有限公司(略)(略)5河南春之晖建设工程有限公司(略)(略)6河南江海园林绿化产业有限责任公司(略)(略)7山东阳光园林建设有限公司(略)(略)8万绿生态科技股份有限公司(略)(略)六、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省豫南园林绿化有限责任公司通过通过通过通过通过2河南国茂建工有限公司通过通过通过通过通过3河南洹上村建设工程有限公司通过通过通过通过通过4胜利园林有限公司通过通过通过通过通过5盛霆建设集团有限公司通过通过通过通过通过6河南春之晖建设工程有限公司通过通过通过通过通过7河南江海园林绿化产业有限责任公司通过通过通过通过通过8天堂鸟建设集团有限公司通过通过通过通过通过9山东阳光园林建设有限公司通过通过通过通过通过(略)万绿生态科技股份有限公司通过通过通过通过通过七、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省豫南园林绿化有限责任公司通过通过通过通过通过2河南国茂建工有限公司通过通过通过通过通过3河南洹上村建设工程有限公司通过通过通过通过通过4胜利园林有限公司通过通过通过通过通过5盛霆建设集团有限公司通过通过通过通过通过6河南春之晖建设工程有限公司通过通过通过通过通过7河南江海园林绿化产业有限责任公司通过通过通过通过通过8天堂鸟建设集团有限公司通过通过通过通过通过9山东阳光园林建设有限公司通过通过通过通过通过(略)万绿生态科技股份有限公司通过通过通过通过通过八、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分1河南省豫南园林绿化有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)2河南国茂建工有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)3河南洹上村建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)4盛霆建设集团有限公司(略).2通过通过(略).25河南春之晖建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)6河南江海园林绿化产业有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)7山东阳光园林建设有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)8万绿生态科技股份有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)九、公告发布情况招标公告发布日期:(略)公告发布媒介:(略)十、定标时间及地点定标时间:(略)定标会议地点:(略)十一、招标代理服务费:(略)十二、联系事项招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
序号
废标原因
1
河南新封生态环境工程股份有限公司
未提供有效的安全生产许可证
2
上海城建养护管理有限公司
未提供在车辆管理所查询本单位所属车辆的信息页并加盖车管所公章
辆的信息页并加盖车管所公章
3
河南智投建设工程有限公司
车辆强制保险单过期
4
福建艺景生态建设集团有限公司
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求
5
天堂鸟建设集团有限公司
未在规定时间解密第二信封投标文件
6
胜利园林有限公司
五、报价修正序号单位名称投标报价评审价格1河南省豫南园林绿化有限责任公司(略)(略)2河南国茂建工有限公司(略)(略)3河南洹上村建设工程有限公司(略)(略)4盛霆建设集团有限公司(略)(略)5河南春之晖建设工程有限公司(略)(略)6河南江海园林绿化产业有限责任公司(略)(略)7山东阳光园林建设有限公司(略)(略)8万绿生态科技股份有限公司(略)(略)六、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省豫南园林绿化有限责任公司通过通过通过通过通过2河南国茂建工有限公司通过通过通过通过通过3河南洹上村建设工程有限公司通过通过通过通过通过4胜利园林有限公司通过通过通过通过通过5盛霆建设集团有限公司通过通过通过通过通过6河南春之晖建设工程有限公司通过通过通过通过通过7河南江海园林绿化产业有限责任公司通过通过通过通过通过8天堂鸟建设集团有限公司通过通过通过通过通过9山东阳光园林建设有限公司通过通过通过通过通过(略)万绿生态科技股份有限公司通过通过通过通过通过七、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省豫南园林绿化有限责任公司通过通过通过通过通过2河南国茂建工有限公司通过通过通过通过通过3河南洹上村建设工程有限公司通过通过通过通过通过4胜利园林有限公司通过通过通过通过通过5盛霆建设集团有限公司通过通过通过通过通过6河南春之晖建设工程有限公司通过通过通过通过通过7河南江海园林绿化产业有限责任公司通过通过通过通过通过8天堂鸟建设集团有限公司通过通过通过通过通过9山东阳光园林建设有限公司通过通过通过通过通过(略)万绿生态科技股份有限公司通过通过通过通过通过八、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分1河南省豫南园林绿化有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)2河南国茂建工有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)3河南洹上村建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)4盛霆建设集团有限公司(略).2通过通过(略).25河南春之晖建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)6河南江海园林绿化产业有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)7山东阳光园林建设有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)8万绿生态科技股份有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)九、公告发布情况招标公告发布日期:(略)公告发布媒介:(略)十、定标时间及地点定标时间:(略)定标会议地点:(略)十一、招标代理服务费:(略)十二、联系事项招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
投标报价
评审价格
河南省豫南园林绿化有限责任公司
河南国茂建工有限公司
盛霆建设集团有限公司
7
8
六、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省豫南园林绿化有限责任公司通过通过通过通过通过2河南国茂建工有限公司通过通过通过通过通过3河南洹上村建设工程有限公司通过通过通过通过通过4胜利园林有限公司通过通过通过通过通过5盛霆建设集团有限公司通过通过通过通过通过6河南春之晖建设工程有限公司通过通过通过通过通过7河南江海园林绿化产业有限责任公司通过通过通过通过通过8天堂鸟建设集团有限公司通过通过通过通过通过9山东阳光园林建设有限公司通过通过通过通过通过(略)万绿生态科技股份有限公司通过通过通过通过通过七、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省豫南园林绿化有限责任公司通过通过通过通过通过2河南国茂建工有限公司通过通过通过通过通过3河南洹上村建设工程有限公司通过通过通过通过通过4胜利园林有限公司通过通过通过通过通过5盛霆建设集团有限公司通过通过通过通过通过6河南春之晖建设工程有限公司通过通过通过通过通过7河南江海园林绿化产业有限责任公司通过通过通过通过通过8天堂鸟建设集团有限公司通过通过通过通过通过9山东阳光园林建设有限公司通过通过通过通过通过(略)万绿生态科技股份有限公司通过通过通过通过通过八、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分1河南省豫南园林绿化有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)2河南国茂建工有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)3河南洹上村建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)4盛霆建设集团有限公司(略).2通过通过(略).25河南春之晖建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)6河南江海园林绿化产业有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)7山东阳光园林建设有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)8万绿生态科技股份有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)九、公告发布情况招标公告发布日期:(略)公告发布媒介:(略)十、定标时间及地点定标时间:(略)定标会议地点:(略)十一、招标代理服务费:(略)十二、联系事项招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
通过
9
七、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南省豫南园林绿化有限责任公司通过通过通过通过通过2河南国茂建工有限公司通过通过通过通过通过3河南洹上村建设工程有限公司通过通过通过通过通过4胜利园林有限公司通过通过通过通过通过5盛霆建设集团有限公司通过通过通过通过通过6河南春之晖建设工程有限公司通过通过通过通过通过7河南江海园林绿化产业有限责任公司通过通过通过通过通过8天堂鸟建设集团有限公司通过通过通过通过通过9山东阳光园林建设有限公司通过通过通过通过通过(略)万绿生态科技股份有限公司通过通过通过通过通过八、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分1河南省豫南园林绿化有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)2河南国茂建工有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)3河南洹上村建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)4盛霆建设集团有限公司(略).2通过通过(略).25河南春之晖建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)6河南江海园林绿化产业有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)7山东阳光园林建设有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)8万绿生态科技股份有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)九、公告发布情况招标公告发布日期:(略)公告发布媒介:(略)十、定标时间及地点定标时间:(略)定标会议地点:(略)十一、招标代理服务费:(略)十二、联系事项招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
八、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分1河南省豫南园林绿化有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)2河南国茂建工有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)3河南洹上村建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)4盛霆建设集团有限公司(略).2通过通过(略).25河南春之晖建设工程有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)6河南江海园林绿化产业有限责任公司(略).(略)通过通过(略).(略)7山东阳光园林建设有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)8万绿生态科技股份有限公司(略).(略)通过通过(略).(略)九、公告发布情况招标公告发布日期:(略)公告发布媒介:(略)十、定标时间及地点定标时间:(略)定标会议地点:(略)十一、招标代理服务费:(略)十二、联系事项招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
报价得分
技术标得分
综合标得分
总得分
(略).2
九、公告发布情况招标公告发布日期:(略)公告发布媒介:(略)十、定标时间及地点定标时间:(略)定标会议地点:(略)十一、招标代理服务费:(略)十二、联系事项招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
招标公告发布日期:(略)公告发布媒介:(略)十、定标时间及地点定标时间:(略)定标会议地点:(略)十一、招标代理服务费:(略)十二、联系事项招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
公告发布媒介:(略)十、定标时间及地点定标时间:(略)定标会议地点:(略)十一、招标代理服务费:(略)十二、联系事项招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
十、定标时间及地点定标时间:(略)定标会议地点:(略)十一、招标代理服务费:(略)十二、联系事项招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
定标时间:(略)定标会议地点:(略)十一、招标代理服务费:(略)十二、联系事项招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
定标会议地点:(略)十一、招标代理服务费:(略)十二、联系事项招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
十一、招标代理服务费:(略)十二、联系事项招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
十二、联系事项招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
招标人:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
地址:(略)联系人:(略)电话:(略)代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
联系人:(略)电话:(略)代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
电话:(略)代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
代理机构:(略)地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
地址:(略)联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
联系人:(略)电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
电话:(略)行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
行政监督部门:(略)联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
联系方式:(略)我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
我要投标 登录查看完整内容>> 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。