项目编号
A(略)
招标方式
公开招标
全省统一赋码
(略)-(略)-(略)-(略)-(略)
工程名称
海盐经济开发区化工园区公共管廊(三期)项目
招标人
海盐杭州湾大桥新区开发有限公司
招标代理机构
浙江同辰工程管理咨询有限公司
工程规模
拟新建化工园区配套公共管廊,总长度约(略)米
中标候选人
浙江玥颖建设有限公司
浙江正海建设有限公司
杉树建设集团(浙江)有限公司
浙江海建建设股份有限公司
浙江秦核环境建设有限公司
投标报价(元)
(略).(略)
响应招标文件资格能力条件
建筑工程施工总承包贰级
项目经理(负责人)
徐勤伟
田文萍
兰邹祺
沈依丽
张嘉炜
项目经理(负责人)资质证书及编号
建筑工程二级建造师浙(略)
工期
(略)日历天
承诺完成质量
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求
评标情况
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
绍兴恒岳建设有限公司
投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符
浙江英祥建设有限公司
投标文件未提供有效的企业资质证书
开标时间
(略)-8-(略):(略)
浙江同辰工程管理咨询有限公司(公章)
公示时间
(略)年8月(略)日—(略)年9月1日
备注
本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后
监督电话
(略)-(略)
备注:(略)