办理会员咨询热线:4000-156-001

[JG2025-3344]广州市自来水有限公司水质仪器仪表公开招标项目(2025年)

2025-08-30 上海--
所在地区: 上海-- 发布日期: 2025年8月30日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

资格审查结果公示
广州市自来水有限公司水质仪器仪表公开招标项目((略)年)[项目编号:(略)
序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因
1数创源(广州)智能科技有限公司通过
2深圳市爱乐尼特仪器有限公司通过
3广州市永利泰实业有限公司不通过没有提供主要投标货物的制造商授权、声明及委托书,不符合投标人资格要求3.2
4广州市灏泽科技有限公司通过
5上海大瀑流体设备有限公司通过
6广东龙泉科技有限公司通过
7深圳宏伟智能环境开发有限公司通过
8广州博勒泰科技有限公司通过
9广州铁甲信息科技有限公司通过
(略)广州缘源科技有限公司不通过没有提供主要投标货物的制造商授权、声明及委托书,不符合投标人资格要求3.2
注:(略)
公示时间从(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分 至 (略)年(略)月(略)日(略)时(略)分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
  • 异议受理部门(招标人):(略)
  • 联系人:(略)
  • 联系电话:(略)
  • 联系地址:(略)
  • 落款发布人:(略)

    落款时间:

    登录查看完整内容>>

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。