办理会员咨询热线:4000-156-001

临沂高新区杏园路电力迁改工程资格预审结果

2025-09-01 山东-枣庄-高新区
所在地区: 山东-枣庄-高新区 发布日期: 2025年9月1日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

工程编号: (略)GCXMGX(略) 工程名称: 临沂高新区杏园路电力迁改工程
标段编号: (略)GCXMGX(略) 标段名称: 临沂高新区杏园路电力迁改工程
代理机构名称: 临沂高新建设工程咨询有限公司 建设单位:
标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
沈阳中联建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东千盛电力设备工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
日照阳光合源电力工程有限公司资审不通过排名未进前9名;
山东广瑞电力科技有限公司资审不通过未按照预审文件要求提供信誉证明全部资料。
湖南鸿昌电力工程建设有限责任公司资审不通过申请函未按照资格预审文件要求签字盖章。
朔方集团有限公司资审不通过排名未进前9名;
中瑞和建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东华舜电力工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
宏耀建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东恒英建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
盛鸿建设发展有限公司资审不通过排名未进前9名;
山东庄园环境建设有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂兆能电力工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
枣庄力源送变电工程有限公司资审不通过未按照预审文件要求提供信誉证明全部资料。资质证明材料不符合资格预审文件要求。
山东华鸿电气有限公司资审不通过排名未进前9名;
湘潭水利电力开发有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东骏鲁项目管理有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东瑞祥电子技术有限公司资审不通过排名未进前9名;
山东尚优佳电力科技有限公司资审不通过排名未进前9名;
安徽祥悦建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
湖南钦鹏输变电建设有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂联发送变电工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂超越电力建设有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
众森建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
中鉴兴华工程技术有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂星辉照明工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
元武建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
湖南华邦建设有限公司资审不通过排名未进前9名;
山东思迪普电气有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
河南飞煌电力集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东桃源实业有限公司资审不通过排名未进前9名;

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。