办理会员咨询热线:4000-156-001

长清区大学路山东中医药大学南门西侧过街天桥新建项目(三次采购)成交候选人公示发布时间:2025-09-01

2025-09-01 山东-济南-天桥区
所在地区: 山东-济南-天桥区 发布日期: 2025年9月1日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

公示开始时间:(略)

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(元)

得分

1

山东吉茂建筑工程有限公司

(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

山东群雄建设工程有限公司

(略)

(略)

(略).(略)

3

山东建元建设集团有限公司

(略)

(略)

(略).(略)

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

山东吉茂建筑工程有限公司

项目经理

陈溢东

壹级建造师、鲁(略) 、鲁建安B((略))(略)

/

项目总工

鲍建鹏

安全生产考核合格证书B证、鲁建安B((略))(略)

/

山东群雄建设工程有限公司

项目经理

杨兆民

一级建造师、鲁(略)、鲁建安B((略))(略)

/

项目总工

周明振

安全生产考核合格证书B证、鲁建安B((略))(略)

/

山东建元建设集团有限公司

项目经理

栾熠

二级建造师、鲁(略)

/

项目总工

刘鹏

安全生产考核合格证书B证、鲁建安B((略))(略)

/

三、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

山东吉茂建筑工程有限公司

详见响应文件

山东群雄建设工程有限公司

详见响应文件

山东建元建设集团有限公司

详见响应文件

四、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东赛维斯建筑工程有限公司

安全生产许可证过期

五、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http:(略))提出异议。

六、其他

/

七、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东舜广实业发展有限公司

/

地 址

济南市高新区经十东路(略)号汉峪金谷A3-4号楼(略)房间

/

联 系 人

谢晓龙

/

联系电话

(略)

/

联系邮箱

/

/

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。