办理会员咨询热线:4000-156-001

石铁锦园项目(南区)机械停车位供货及设备安装项目中标候选人公示

2025-09-01 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2025年9月1日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
石铁锦园项目(南区)机械停车位供货 及设备安装项目中标候选人公示

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段:石铁锦园项目(南区)机械停车位供货 及设备安装标段
所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省石家庄市桥西区
开标时间:(略)-(略)-(略)开标地点:开标(略)
公示开始日期:(略)-(略)-(略)公示截止日期:(略)-(略)-(略)

1.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1宁波泊乐无避让智能设备有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天
2衡水奇佳停车设备有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天
3安徽鸿杰威尔停车设备有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天

2.中标候选人项目负责人

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1宁波泊乐无避让智能设备有限公司////
2衡水奇佳停车设备有限公司////
3安徽鸿杰威尔停车设备有限公司////

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人单位名称响应情况
1宁波泊乐无避让智能设备有限公司满足,具有有效的营业执照,具有中华人民共和国特种设备生产许可证(许可项目含机械式停车设备制造、安装、修理、改造内容)。
2衡水奇佳停车设备有限公司满足,具有有效的营业执照,具有中华人民共和国特种设备生产许可证(许可项目含机械式停车设备制造、安装、修理、改造内容)。
3安徽鸿杰威尔停车设备有限公司满足,具有有效的营业执照,具有中华人民共和国特种设备生产许可证(许可项目含机械式停车设备制造、安装、修理、改造内容)。

4.(1)中标候选人企业业绩

排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1宁波泊乐无避让智能设备有限公司翰乐轩项目机械车位设备供货、安装工程新疆方仕房地产开发有限公司(略)-(略)-(略)(略)
2宁波泊乐无避让智能设备有限公司天庆·国际新城项目无避让停车设备采购及安装工程兰州西固通达房地产开发有限公司(略)-(略)-(略)(略)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5
1宁波泊乐无避让智能设备有限公司9.(略)9.(略)8.(略)8.(略)9.(略)
2衡水奇佳停车设备有限公司7.(略)6.(略)6.(略)7.(略)5.(略)
3安徽鸿杰威尔停车设备有限公司6.(略)6.(略)5.(略)6.(略)5.(略)
4山东博创智能停车设备有限公司/////
5江苏丰烨驻车系统有限公司/////
6中车贵阳车辆有限公司/////
7宁波祥云停车设备有限公司/////
8广东明和智能设备有限公司/////

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5
1宁波泊乐无避让智能设备有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2衡水奇佳停车设备有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3安徽鸿杰威尔停车设备有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4山东博创智能停车设备有限公司/////
5江苏丰烨驻车系统有限公司/////
6中车贵阳车辆有限公司/////
7宁波祥云停车设备有限公司/////
8广东明和智能设备有限公司/////

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1宁波泊乐无避让智能设备有限公司(略).(略)(略).(略)
2衡水奇佳停车设备有限公司(略).(略)(略).(略)
3安徽鸿杰威尔停车设备有限公司(略).(略)(略).(略)
4山东博创智能停车设备有限公司//
5江苏丰烨驻车系统有限公司//
6中车贵阳车辆有限公司//
7宁波祥云停车设备有限公司//
8广东明和智能设备有限公司//

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号单位名称否决原因
1江苏丰烨驻车系统有限公司未按照招标文件要求编制投标文件,1、首页未按照招标文件要求签字;2、P2页未按照招标文件要求签字;投标函未按照招标文件要求签字
2广东明和智能设备有限公司未按照招标文件要求编制投标文件。P3页,投标人法人身份证扫描件未加盖电子公章。
3中车贵阳车辆有限公司投标文件未提供转换区临时封闭方案,不符合招标文件要求
4宁波祥云停车设备有限公司在投标文件第(略)页出现人员名字:(略)
5山东博创智能停车设备有限公司P3页,投标人法人身份证扫描件未加盖电子公章,P8页、P(略)页、P(略)页等未按照招标文件格式要求法人盖章。

7. 提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式:

招标人:河北冀铁房地产开发有限公司招标代理机构:河北省成套招标有限公司
地址:石家庄市新华区新华路(略)号地址:石家庄市工农路(略)号
联系人:王明皓联系人:谷立博
电话:(略)电话:(略)
电子邮箱:/电子邮箱:/

8. 其他公示内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。