办理会员咨询热线:4000-156-001

甘肃能化金昌能源化工开发有限公司备品备件框架协议采购项目(三标段) 中标候选人公示

2025-09-01 甘肃-金昌-
所在地区: 甘肃-金昌- 发布日期: 2025年9月1日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

发布日期:(略)

项目

名称

甘肃能化金昌能源化工开发有限公司备品备件框架协议采购项目(三标段)

招标编号

平台交易

编号

招标编号:(略)

平台交易编号:(略)

招标人

甘肃能化金昌能源化工开发有限公司

招标人

联系电话

(略)

招标代理机构

甘肃煤炭交易中心有限公司

代理机构

联系电话

(略)-(略)

开标

时间

(略)年8月(略)日(略)时(略)分

开标地点

“甘肃能化数字化采购管理平台”

(www.gsnhcg.com)线上不见面开标大厅

公示开始时间

(略)年8月(略)日(略)时(略)分

公示结束

时间

(略)年9月1日(略)时(略)分

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资质能力条件

投标报价

(元)

(略)

1

甘肃金久安传动设备有限公司

有效营业执照

(略).(略)

2

陕西新梦想智能科技有限公司

有效营业执照

(略).(略)

附件一:

(略)

中标候选人名称

评标明细

名次

价格评审

得分

商务评审

得分

技术评审

得分

总得分

甘肃金久安传动设备有限公司

(略)

(略)

(略).(略)

(略).(略)

1

陕西新梦想智能科技有限公司

(略).(略)

(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

备注:(略)

附件二:

标段

否决投标单位

否决投标原因

(略)

甘肃润宏琳商贸有限公司

业绩不符合招标文件要求

甘肃美格尼科技有限公司

未按招标文件要求签字盖章

甘肃迦南机电设备有限公司

未按招标文件要求签字盖章;业绩不符合招标文件要求

对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

工程专家讲解

采购热词

标讯免费样本