办理会员咨询热线:4000-156-001

海西州格尔木市河西地区供水保障工程中标候选人公示

2025-09-02 青海-海西蒙古族-格尔木市
所在地区: 青海-海西蒙古族-格尔木市 发布日期: 2025年9月2日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

海西州格尔木市河西地区供水保障工程中标候选人公示

(招标编号:(略)

发布日期:(略)

招标人

格尔木市水利局

招标人联系电话

(略)-(略)

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

(略)-(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日

开标地点

格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1

公示开始时间

(略)年(略)月(略)日

公示结束时间

(略)年(略)月(略)日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第__名

甘肃省水利水电工程局有限责任

公司

响应

(略).(略)元

姓名:(略)

证书编号:(略)

(略)

(略)日历天

合格

第__名

兴润建设集团有限公司

响应

(略).(略)元

姓名:(略)

证书编号:(略)

(略)日历天

设计要求的质量标准:(略)

第__名

信邦建设集团有限公司

响应

(略).(略)元

姓名:(略)

证书编号:(略)

(略)

(略)日历天

设计要求的质量标准:(略)

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

中交第二航务工程局有限公司

人员社保未盖公章

中节能国祯工程有限公司

预备费不符合招标文件要求

天津城建滨海路桥有限公司

设计单位未提供进青备案

核工业华东建设工程集团有限公司

施工单位班子未提供劳动合同施工负责人未提供一级建造师执业资格证书预备费不符合招标文件要求

核工业志诚建设工程有限公司

进青备案未加盖公章及法人签字,预备费不符合招标文件要求社保未盖公章

备注:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。