办理会员咨询热线:4000-156-001

山东高速生态环境集团有限公司八月货物集中采购(2025-HW-0801)成交候选人公示发布时间:2025-09-03

2025-09-03 山东-济南-历下区
所在地区: 山东-济南-历下区 发布日期: 2025年9月3日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

山东高速生态环境集团有限公司八月货物集中采购((略)-HW-(略))项目于(略)年8月(略)日发布公告,(略)年9月1日评审,现已完成专家评审工作,根据专家评审结果,现予公示,接受监督。

公示开始时间:(略)

公示截止时间:(略)

一、成交候选人公示

根据采购文件要求,按照报价由低到高的顺序推荐前3名为拟成交候选人,推荐结果如下:

包件3:(略)

顺序

报价人名称

最终报价(元)(不含税)

1

山东梓祥科技发展有限公司

¥(略)(元)

2

济南根辉商贸有限公司

¥(略)(元)

3

济南锡钧商贸有限公司

¥(略)(元)

包件6:(略)

顺序

报价人名称

最终报价(元)(不含税)

1

德州鑫嘉航市政工程有限公司

¥(略)(元)

2

山东万佳环境工程有限公司

¥(略)(元)

3

山东博东环保科技有限公司

¥(略)(元)

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http:(略)

三、否决投标人名单

标段

报价人名称

否决投标依据和原因

1

山东鸿典建设有限公司

报价清单未签字,不符合形式评审要求

山东金宇信息科技集团有限公司

报价清单未签字,不符合形式评审要求

2

山东鸿典建设有限公司

报价清单未签字,不符合形式评审要求

东营汇成机电设备安装工程有限公司

报价清单未签字,不符合形式评审要求

山东希之望建筑工程有限公司

报价清单未签字,不符合形式评审要求

山东鸿瑞智能制造有限公司

未在生态环境集团合格供应商库内,不符合资格要求

5

山东省泗水县园林开发研究所

业绩证明材料不符合采购文件要求,资格要求不满足

四、流标处理

一标段有效响应文件数量1家,不满足采购文件要求,做流标处理;二标段有效响应文件数量0家,不满足采购文件要求,做流标处理;四标段有效响应文件数量2家,不满足采购文件要求,做流标处理;五标段有效响应文件数量2家,不满足采购文件要求,做流标处理。

五、联系方式

采购人:(略)

地 址:(略)

联系人:(略)

联系电话:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。