办理会员咨询热线:4000-156-001

洛碛镇2025年“四好农村路”改建工程的中标候选人公示

2025-09-03 重庆-渝北-
所在地区: 重庆-渝北- 发布日期: 2025年9月3日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

洛碛镇 (略) 年“四好农村路”改建工程

中标候选人公示模板

(公示期:(略)

项目标段名称

洛碛镇(略)年“四好农村路”改建工程

最高限价(或招标控制价)(元)

(略).(略)

项目编码

(略)

招标公告编号

/

招标人

重庆市渝北区洛碛镇人民政府

招标人联系电话

(略)-(略)

招标代理机构

中建山河建设管理集团有限公司

招标代理机构联系电话

(略)

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆瑞笙源建设(集团)有限公司

(略).(略)

(略)日历天

达到招标文件的要求

熊婷

公路工程专业

二级建造师注册证书

渝(略)

第二名

重庆捷佳建筑工程有限公司

(略).(略)

(略)日历天

达到招标文件的要求

杨勇

公路工程专业

二级建造师注册证书

渝 (略)

第三名

重庆凌源建设集团有限公司

(略).(略)

(略)日历天

达到招标文件的要求

常玮麟

公路工程专业

二级建造师注册证书

渝(略)

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:(略)

单位资质:(略)

项目总工:(略)

第二中标候选人:(略)

单位资质:(略)

项目总工:(略)

第三中标候选人:(略)

单位资质:(略)

项目总工:(略)

招标文件规定应公示的其他内容

1.否决投标情况:(略)

2.未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:(略)

3.投诉受理部门:(略)

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格。

投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市渝北区洛碛镇人民政府

(联系人:赵老师,联系电话:(略)-(略))提出异议。

招标人(盖章):(略)

招标代理机构(盖章):(略)

中标候选人公示.pdf 登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。