办理会员咨询热线:4000-156-001

临朐县人民医院服务能力提升项目病房楼改造工程中标候选人公示

2025-09-04 山东-潍坊-奎文区
所在地区: 山东-潍坊-奎文区 发布日期: 2025年9月4日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

一、招标项目名称:(略)

二、招标项目编号:(略)

三、招标公告发布日期:(略)

四、开标日期:(略)

五、公示日期:(略)

六、评委评分汇总表:

施工标段:

单位名称

商务部分得分

技术部分得分

资信部分得分

综合得分

临朐县兴隆建安有限公司

(略).(略)

(略).(略)

5.(略)

(略).(略)

山东乾迅建筑安装有限公司

(略).(略)

(略).(略)

5.(略)

(略).(略)

山东建工城市发展有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6.(略)

(略).(略)

潍坊大兴建筑有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6.(略)

(略).(略)

监理标段:

单位名称

报价部分得分

资信部分得分

项目监理机构得分

监理大纲得分

综合得分

临朐县工程建设监理有限公司

8.(略)

5.(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

潍坊誉祥工程建设监理有限公司

8.(略)

4.(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

山东华鼎工程管理有限公司

7.(略)

4.(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

山东双信工程项目管理有限公司

9.(略)

5.(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

山东省华诚工程咨询监理有限公司

9.(略)

5.(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

七、废标情况汇总表:

标段名称

投标人名称

废标原因

监理标段

山东三力工程项目管理有限公司

资格审查未通过,总监电子注册证书未提供原件扫描件

监理标段

山东名邦工程项目管理有限公司

资格审查未通过,总监电子注册证书左下角未按要求手写签名和日期

监理标段

大洲设计咨询集团有限公司

资格审查未通过,总监电子注册证书左下角未按要求手写签名和日期

监理标段

山东鸣飞工程项目管理有限公司

资格审查未通过,总监电子注册证书左下角未按要求手写签名和日期

    登录查看完整内容>>

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。