办理会员咨询热线:4000-156-001

[公开招标][材料设备]广西翅冀钢铁有限公司炼铁厂2060m3智慧高炉场景应用项目中标候选人公示

2025-09-04 北京-石景山-
所在地区: 北京-石景山- 发布日期: 2025年9月4日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

广西翅冀钢铁有限公司炼铁厂(略)m3智慧高炉场景应用项目中标候选人公示

公示开始时间:(略)

本招标项目 广西翅冀钢铁有限公司炼铁厂(略)m3智慧高炉场景应用项目(招标编号:(略)经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

工期/交货期(日历天)

1

山东巨能电气有限公司

(略).(略)

合格

(略) 年 9 月 (略) 日前

2

承德博冠实业集团有限公司

(略).(略)

合格

(略) 年 9 月 (略) 日前

3

唐山市丰南区恒丰机电设备安装有限公司

(略).(略)

合格

(略) 年 9 月 (略) 日前

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

山东巨能电气有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

2

承德博冠实业集团有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

3

唐山市丰南区恒丰机电设备安装有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

二、否决投标单位及理由

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

秦皇岛市嘉控电气股份有限公司

投标报价超过限价。

河南金数智能科技股份有限公司

投标报价超过限价,投标有限期不符合招标文件要求,技术响应有偏离,交货期不符合招标文件要求。

 

三、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。

联系人:(略)

四、联系方式

招 标 人:(略)

地    址:(略)

联 系 人:(略)

电    话:(略)

 

招标代理机构:(略)

地     址:(略)

联 系  人:(略)

电     话:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。