办理会员咨询热线:4000-156-001

城区排水改造工程

2025-09-04 山东-烟台-
所在地区: 山东-烟台- 发布日期: 2025年9月4日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
-公告公示 预中标公示、中标公告变更集 -异议(预中标公示)
预中标公示
项目编号: gz(略)
招标方式: 公开招标
项目名称: 城区排水改造工程 1标段
招标单位: 荣成市石岛管理区城市排水管网有限公司
招标代理单位: 山东正杰工程项目管理有限公司
建设规模: 工程需挖运土方约2.1万立方米,改造排水管道(略)米,回填沙约1.7万立方米,浇筑管道方包(略)立方米,砌筑检查井(略)座等
工程地址: 威海海高园石岛管理区
工期(天): (略)日历天 开标时间: (略)-(略)-(略) (略):(略)
开标地点: 威海市公共资源交易中心荣成分中心第五开标室
资格后审/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称否决投标原因
1山东环城城建工程有限公司其他违反招标文件规定、没有实质性响应招标文件规定(如投标报价超出招标控制价、未按规定计取规费等):(略)
评委评分汇总表
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
烟台通和市政工程有限公司毕意昊(略).(略)0.(略)0.(略)第一中标候选人
荣成市石岛镇兴顺建筑工程有限公司蔡继尚(略).(略)0.(略)0.(略)第二中标候选人
荣成市鸿运基础工程有限公司毕见奎(略).(略)0.(略)0.(略)第三中标候选人
业绩
序号姓名岗位编号专业备注
烟台通和市政工程有限公司
1毕意昊项目经理鲁(略)市政公用工程
2毕意昊安全考核证鲁建安B ((略)) (略)鲁建安B ((略)) (略)
3周越技术负责人鲁(略)市政公用工程
4白景波施工员ZTB(略)X(略)ZTB(略)X(略)
5高猛质检员ZTB(略)X(略)ZTB(略)X(略)
6于加波安全员鲁建安C3((略))(略)市政公用工程
7毕华荣材料员JX(略)JX(略)
8原子腾机械员(略)市政公用工程
荣成市石岛镇兴顺建筑工程有限公司
1蔡继尚项目经理鲁(略)市政公用工程
2蔡继尚安全考核证鲁建安B((略))(略)鲁建安B((略))(略)
3邹旭日技术负责人鲁(略)鲁(略)
4肖辉亮施工员(略)(略)
5邹本江安全员鲁建安C3((略))(略)鲁建安C3((略))(略)
6吕斌质检员(略)市政公用工程
7林治众机械员(略)市政公用工程
8常海鹏材料员(略)市政公用工程
荣成市鸿运基础工程有限公司
1毕见奎项目经理鲁(略)二级
2毕见奎安全考核证鲁建安B((略))(略)鲁建安B((略))(略)
3侯宁技术负责人鲁(略)鲁(略)
4张华州施工员(略)(略)
5刘雅芳质检员(略)(略)
6张志琼安全员鲁建安C((略))(略)鲁建安C((略))(略)
7刘传志机械员(略)(略)
8吕艳妮材料员(略)(略)
公示说明:
公示时间: (略)-9-4 (略):(略)
监察局电话: (略) 资源交易管理办电话: (略)-(略)
提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出,并注明联系人、联系方式。联系电话:(略)
公示说明:
(略)年9月4日
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。