运河湖墅路等绿地养护项目评标结果公示
运河湖墅路等绿地养护项目已于(略)年(略)月(略)日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。
招标人未按期答复异议事项,或投标人或其他利害关系人对招标人的答复不满意的,或投标人或其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第(略)号)、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令(略)年第(略)号)办理。
监督部门:
市本级
地址:(略)
电话:(略)
招标人:(略)
(略)年(略)月(略)日
杭州市园林绿地养护项目招标评标情况公示表
项目名称:(略)
招标编号:(略)
名 次
中标人候 选 人
投标报价
(元)
资信得分
技术得分
商务得分
总得分
第一名
杭州绿亚市政园林建设有限公司
(略)
8.(略)
(略).(略)
中标候选人业绩:
附件一、
序号
投标单位名称
业绩名称
建设单位
养护时间
(年月日-年 月 日)
绿地总面积(平方米)
中标价(元)
养护负责人
得分
1
盈丰街道亚运场馆及周边区块道路、公园绿地养护项目
杭州市萧山区人民政府盈丰街道办事处
(略)年9月(略)日-(略)年9月(略)日
(略)㎡
华国荣
0.5
2
萧山城运公司城区公园绿化养护工程(一标段)
杭州萧山城市运营管理有限公司
(略)年1月1日-(略)年(略)月(略)日
胡丹姿
项目经理业绩表
0.(略)
附件二、
姓名
拟任岗位
年龄
性别
专业
学历
职称
职称证书出具单位
职称证书取得时间
到岗率%
项目负责人
男
园林
本科
高级工程师
浙江省人力资源和社会保障厅
(略)%
技术负责人
女
(略)年1月3日
沈美丽
植保员
(略)年(略)月1日
附件四、
证书名称
评比项目名称
证书出具单位
证书出具时间
评比文件名称
获奖通报文件名称
(略)年度杭州市“示范道路绿地”
月明路
杭州市绿化与自然保护地委员会城区分会、杭州市园林文物局
(略)年4月(略)日
(略)年度杭州市绿化“双最”系列检查评比实施方案
关于(略)年度杭州市最佳最差公园(景区)、滨水公园、绿道、道路绿地、高架绿化、高架绿化工程、施工养护期绿地检查结果的通报
4
大关路
3
(略)年3月(略)日
关于(略)年度杭州市最佳、最差公园(景区)、滨水公园、绿道、道路绿地、高架绿化、高架绿化工程检查结果的通报
杭州市园林文物局
(略)年4月2日
(略)年度杭州市绿化“最佳、最差”系列检查评比实施方案
关于公布(略)年度杭州市“最佳、最差”公园(景区)、滨水公园、绿道、道路绿地、高架绿化及高架绿化工程检查评估结果的通知
附件五、
车牌号码
规格型号、额定功率(KW)
车辆识别代码后6位
资料出具单位
资料出具时间
浙A6P(略)
福龙马牌FLM(略)GQXD5
杭州市***交通警察支队
(略)年9月(略)日
浙A(略)P2
程力威牌CLW(略)JGKCDP
N(略)
否决投票情况:
被否决投标单位
被否决原因
否决依据
其他
浙江成艺环境建设有限公司
资格审查
人工费报价超过招标最高限价
浙江新绿盾环境技术工程有限公司
初步评审
商务部分编制人员未签字
公示时间:(略)
如有异议,请在公示期内反映
联系电话:(略)
联系地址:(略)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。