办理会员咨询热线:4000-156-001

汤阴高新技术产业开发区新能源汽车充电桩建设项目施工中标候选人公示

2025-07-31 河南-安阳-文峰区
所在地区: 河南-安阳-文峰区 发布日期: 2025年7月31日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

汤阴高新技术产业开发区新能源汽车充电桩建设项目施工中标候选人公示

河南中帆工程管理服务有限公司受汤阴县产业集聚区弘达投资有限公司委托,对汤阴高新技术产业开发区新能源汽车充电桩建设项目施工进行公开招标,开标会议于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分,按规定的程序在汤阴县公共资源交易中心集中开标大厅1室准时召开,经评标委员会认真评审,现将评标结果公示如下:(略)

一、中标候选人

项目投资代码

A(略)

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

四川源美建设有限公司

河南渠工建设有限公司

众森建设集团有限公司

统一社会信用代码

(略)MA(略)T

(略)MA(略)EPG(略)

(略)P

评标总得分

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

投标报价(元)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

项目经理

明强

邓琛瑶

贺世明

质量目标

合格

合格

合格

控制价(元)

(略).(略)

工期

(略)日历天

(略)日历天

(略)日历天

资格能力条件

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

1.1、中标候选人项目经理情况

序号

单位名称

姓名

人员类别

职业资格证书

注册编号

1

四川源美建设有限公司

明强

项目经理

二级注册建造师

川(略)

2

河南渠工建设有限公司

邓琛瑶

项目经理

二级注册建造师

豫(略)

3

众森建设集团有限公司

贺世明

项目经理

一级注册建造师

陕(略)

1.2、中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

竣工验收

日期

合同签订

金额

1

四川源美建设有限公司

贵阳智慧停车及新能源充电桩基础设施建设项目(一期)

贵阳市矿产能源投资集团有限公司

(略).2.(略)

(略).(略)元

忻州市宁武县新能源汽车充电桩基础设施项目

忻州市云中城乡建设开发有限公司

(略).3.(略)

(略).(略)元

南充市仪陇县滨河新城社区新建充电桩工程项目

仪陇县新城开发投资有限责任公司

(略).4.8

(略).(略)元

泽库县“牧光储”(略)MW一体化集中式光伏发电项目光伏场区土建施工及安装

平高集团能源发展有限公司

(略).(略).(略)

(略)万元

2

河南渠工建设有限公司

新建鳌山卫卫生院项目设计施工总承包

即墨国际商贸城实业发展有限公司

(略).5.(略)

(略).(略)元

3

众森建设集团有限公司

新乡市区智慧停车场项目东水东光伏储能充电站

新乡投资集团有限公司

(略).8.(略)

(略).(略) 元

1.3、中标候选人项目经理业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

竣工验收日期

合同签订金额

1

四川源美建设有限公司

贵阳智慧停车及新能源充电桩基础设施建设项目(一期)

贵阳市矿产能源投资集团有限公司

(略).2.(略)

(略).(略)元

忻州市宁武县新能源汽车充电桩基础设施项目

忻州市云中城乡建设开发有限公司

(略).3.(略)

(略).(略)元

2

河南渠工建设有限公司

/

/

/

/

3

众森建设集团有限公司

/

/

/

/

1.4、其他荣誉奖项

第一中标候选人:(略)

认证体系

具有ISO环境、质量、职业健康安全体系认证证书齐全

人员配备

项目组成员配备齐全

第二中标候选人:(略)

认证体系

/

人员配备

/

第三中标候选人:(略)

认证体系

具有ISO环境、质量、职业健康安全体系认证证书齐全

人员配备

项目组成员配备部分齐全

二、废标情况及原因

永昌建设工程有限公司投标文件中拟派资料员身份证过期

三、报价修正

无报价内容

四、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

商务标评审

信誉标评审

总分

1

四川源美建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

河南渠工建设有限公司

(略).(略)

2.(略)

(略).(略)

3

众森建设集团有限公司

(略).(略)

5.(略)

(略).(略)

4

中翎电力建设集团有限公司

(略).(略)

6.(略)

(略).(略)

五、公示媒体及时间

公示媒体

《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《安阳市公共资源交易中心网》

公示时间

(略)年7月(略)日-(略)年8月5日

六、异议

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定:(略)

七、投诉

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及其他有关法规、规章和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委(略)号令、九部委(略)号令)规定:(略)

未先进行异议的,投诉不予受理。

八、异议(投诉)受理部门及渠道

(一)招标人、招标代理机构联系方式(异议受理):(略)

招标人:(略)

联系人:(略)

联系电话:(略)

地址:(略)

代理机构:(略)

联系人:(略)

联系电话:(略)

地址:(略)

(二)行政监督部门联系方式(投诉受理):(略)

监督部门:(略)

监督部门代码:(略)

监督部门联系人:(略)

监督部门电话:(略)

地址:(略)

备注:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。