办理会员咨询热线:4000-156-001

【晋江市灵源街道】灵水社区妇女坝及木兰坝清淤工程中标候选人公示

2025-04-17 福建-泉州-永春县
所在地区: 福建-泉州-永春县 发布日期: 2025年4月17日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
中标候选人公示

招标编号:(略)

灵水社区妇女坝及木兰坝清淤工程项目施工招标于(略)年4月(略)日在随行易交易电子招标投标交易平台线上公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建省明兴工程建设有限公司

中州梦建设集团有限公司

福建省兆通工程建设有限公司

资格能力条件

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

投标报价

(略)元

项目经理姓名

陈立新

杨婷

任锦峰

注册证书编号

闽(略)

豫(略)

闽(略)

技术负责人

张润

翟先豹

林永春

工期要求

总工期为(略)日历天;其中各关键节点的工期要求为无 。

2、评标办法:(略)

3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

福建津远建设工程有限公司

不合格

资格文件未按规定签字或盖章

招标文件第三章评标办法4.1.1条款

4、公示时间:(略)

5、评标委员会成员名单:(略)

6、联系方式

招标人:(略)

法定代表人或项目负责人:(略)

地址:(略)

电子邮箱:(略)

电话:(略)

联系人:(略)

招标代理机构:(略)

法定代表人或项目负责人:(略)

地址:(略)

电子邮件:(略)

电话:(略)

联系人:(略)

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:(略)

附件下载
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。