办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年海北职校校园维修改造项目标段一施工中标候选人公示

2025-09-08 青海-海北-
所在地区: 青海-海北- 发布日期: 2025年9月8日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

(略)年海北职校校园维修改造项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:(略)

招标人

海北藏族自治州职业技术学校

招标人联系电话

(略)-(略)

代理机构

青海诚容工程项目管理有限责任公司

代理机构联系电话

(略)-(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

(略)年(略)月(略)日

公示结束时间

(略)年(略)月(略)日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

青海久雄建筑工程有限公司

响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)日历天

合格

见公告附件

第2名

青海国盈建设工程有限公司

响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)日历天

合格

第3名

青海广捷建设工程有限公司

响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略)日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海振川建筑有限公司

技术负责人专业不符合招标文件要求

江西诚润建设工程有限公司

质量员岗位证书过期

江西奥柏路桥工程有限公司

技术负责人职称不满足招标文件要求

安徽坤裕园林建设有限公司

投标人对本项目的工程质量、施工安全及环境保护出具的在项目实施过程中自主承担全面责任承诺函中项目名称错误。

江西骁宏建设有限公司

进青备案登记表中进青负责人是张小兵,但在进青建筑企业承诺书中的进青负责人签字是王晓,签字不一致

江西省亿达建设工程有限公司

投标总价表未填写

江西云工建设有限公司

进青备案登记表中进青建筑企业承诺书中的进青负责人未签字

青海恒凯建筑工程有限公司

暗标清表不通过

青海舜道建设有限公司

红色预警报告中青海舜道建设有限公司与青海方和建设有限公司的联系电话相同

青海玉树城峰建设工程有限公司

投标函内暂列金未填写

安徽河粤建筑工程有限公司

投标函内暂列金未填写

青海泽浩建设工程有限公司

投标函内暂列金未填写

青海方和建设有限公司

红色预警报告中青海舜道建设有限公司与青海方和建设有限公司的联系电话相同

青海中锦安建设工程有限公司

投标报价低于招标控制价(略)%的承诺函中法人未签字

青海中杰建设工程有限公司

施工员缺学历证

青海全隆建筑工程有限公司

投标函内暂列金未填写

坤翔集团有限公司

缺不违法转包、分包的承诺书

安徽含章建设工程有限公司

投标函内暂列金未填写

海西天皓工程有限公司

质量员社保证明不符合招标文件要求

备注:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。