办理会员咨询热线:4000-156-001

海南州高级中学运动场建设项目标段一中标候选人公示

2025-09-09 青海-西宁-
所在地区: 青海-西宁- 发布日期: 2025年9月9日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
[海南州·州本级]海南州高级中学运动场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【 信息时间:(略)
海南州高级中学运动场建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:(略)
盖章: 发布日期:(略)
招标人 海南藏族自治州教育局 招标人联系电话 (略)-(略)
代理机构 青海鸿昊工程项目管理有限公司 代理机构联系电话
开标时间 (略)年(略)月(略)日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 (略)年(略)月(略)日 公示结束时间 (略)年(略)月(略)日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海丰腾建设工程有限公司 完全响应 (略).(略)元 姓名:(略) (略)日历天 合格 见公告附件
第2名 青海景清建设工程有限公司 完全响应 (略).(略)元 姓名:(略) (略)日历天 合格
第3名 青海中友建设工程有限公司 完全响应 (略).(略)元 姓名:(略) (略)日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
安徽九徽建设发展集团有限公司 (略)年财务审计报告不全。
青海宏德项目管理有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
青海同泰建筑工程有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护的承诺函代理人未签字。
青海车之鉴建设工程有限公司 技术负责人退休证明未盖公章。
青海卓鼎建设工程有限公司 不符合附录6青海监管平台的要求
青海泽标建设工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺截图的要求。
青海长华建设工程有限公司 不符合附录6青海监管平台的要求。
青海佰建建设项目管理有限公司 未提供(略)年财务审计报告。
青海林峰建设工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺的要求。
青海忻贤建设工程有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护承诺函代理人未签字。
青海江豪建设集团有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护的承诺函代理人未签字。
青海天卓建筑工程有限公司 投标人投标报价低于最高投标限价(略)%,无情况说明。
青海西宁乾颂建设工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺的要求。
青海腾拓建设工程有限公司 暗标清标不通过。4.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):(略)
青海格望建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
青海锦途建筑工程有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护的承诺函代理人未签字。
青海万里路桥建设有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护的承诺函代理人未签字。
青海吉征建设工程有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护的承诺函代理人未签字。
山东鸿典建设有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
青海耀宏建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
青海三震建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
深圳三图建设集团有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
青海领英建设工程有限公司 财务审计报告未盖财务章。
徽春建工集团有限公司 不符合附录6青海监管平台的要求。
青海臻硕建筑工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条关于承诺的要求。
信邦建设集团有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺的要求,项目经理劳动合同过期。
青海凯淼建设工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺的要求;技术负责人退休证明未盖公章。
青海昊杰建设工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺的要求。
河南中鲲建设工程有限公司 财务审计报告未盖财务章。
青海圣祥建筑工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
青海敦行建设工程有限公司 技术负责人退休证明未盖公章,不符合附录6青海监管平台的要求。
青海海卓建设工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺的要求。
青海昌煜建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
河南泽洲建设有限公司 投标人投标报价低于最高投标限价(略)%,无情况说明。
青海雄翔建设工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺的要求。
青海品清建筑工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条关于承诺截图的要求。
青海宝圣建筑工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺的要求。
青海博联建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
林竣建设有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺截图的要求。
安徽天建建设集团有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
宁夏鸿盛达建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
青海广捷建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
青海长荣建筑工程有限公司 不符合附录6青海监管平台的要求。
青海毅邦建设工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺的要求。
青海千和建设工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺的要求。
青海佳轩建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
青海宏善建筑工程有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护承诺函代理人未签字。
青海基升建设工程有限公司 工程环境保护的承诺函代理人未签字。
青海彩华建筑工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺的要求。
青海友恒建设工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺截图的要求。
青海兆兴建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
青海志瑶建筑工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
青海笃昂建筑工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
青海腾川建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
中投德创建工有限公司 投标人投标报价低于最高投标限价(略)%,无证明材料。
青海玉树城峰建设工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺的要求。
青海远闻建设集团有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺截图的要求。
亿信联建设项目管理有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护的承诺函代理人未签字。
青海起兴建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
四川筑宏建设集团有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
青海轻舟建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
青海嘉洋建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
宏星建设工程集团有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺截图的要求。
青海尚熙建设工程有限公司 清单清标不通过。
赢海信达建设集团有限公司 暗标清标不通过。6.图表(扫描图片除外):(略)
青海旭骄建设工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺的要求。
青海锦阳建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
青海大正建设工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺的要求、技术负责人退休证明未盖公章。
青海安元建筑工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
青海乾海建设有限公司 投标人投标报价低于最高投标限价(略)%,无证明材料。
四川驰韵建设工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条关于承诺的要求。
四川爱情海建筑工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺截图的要求。
青海正瑞华建设工程有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护承诺函代理人未签字。
青海博和建设工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺截图的要求。
青海领凡建筑工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
青海方悦建筑工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
青海国筑建筑工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
河南翔瑞路桥工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
青海科通建筑工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺截图的要求。
青海双拓建设工程有限公司 施工组织设计页码超过(略)页。
青海博拓建筑工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
中城华安建设集团有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺的要求。
泰欣建设有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
青海洲越建设工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条关于承诺的要求。
江西嘉熙建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
河南田源建设工程有限公司 暗标清标不通过。4.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):(略)
青海昆慈建设工程有限公司 安全员身份证过期。
中明建投建设集团有限责任公司 暗标清标不通过。2.页面设置:(略)
青海丰达建设有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护承诺函代理人未签字。
四川上乙建筑工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
江苏九建建设工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺截图的要求;财务审计报告未盖财务章。
山西瑞拓建设工程有限公司 不符合附录6青海监管平台的要求。
青海锦润建设工程有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护的承诺函代理人未签字。
青海正业建筑工程有限公司 财务审计报告未盖财务章。
天太建设集团有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条关于承诺截图的要求。
青海持卓建设工程有限公司 技术负责人退休证明未盖公章。
青海昕耀建设工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺的要求,不符合附录6青海监管平台的要求。
青海坤瑞建设工程有限公司 质量员退休证明未盖公章。
江西省亿达建设工程有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护的承诺函代理人未签字。
江西骁宏建设有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护承诺函代理人未签字。
青海吉川建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
青海首信建设工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺的要求。
青海新阁建设工程有限公司 安全员未提供岗位证件。
青海易成建筑安装有限公司 暗标清标不通过。4.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):(略)
青海云田建筑工程有限公司 施工员退休证明未盖公章。
青海南祥建设工程有限公司 技术负责人退休证明未盖公章。
山东龙恩建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
青海恒驰建设工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺的要求。
青海全仁建设工程有限公司 项目经理社保提供不全。
青海辰帅建筑工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
青海弘潾建设工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条关于承诺的要求。
青海航木建筑工程有限公司 技术负责人退休证明未盖公章。
青海辛酉建设工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺的要求。
青海方磊建筑工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺截图的要求。
亿创联建工集团有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
青海祥锦建设工程有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条中关于承诺的要求。
青海坤运建筑工程有限公司 技术负责人社保证明未盖公章。
青海昊栋建筑工程有限公司 工程质量、安全、工期、环境保护承诺函代理人未签字。
青海华栋建筑工程集团有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
青海安扬建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
青海琪东建设有限公司 不符合投标人须知前附表(略).2条关于承诺截图的要求。
青海建都建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
青海鼎海建筑工程有限公司 技术负责人退休证明未盖公章。
中原跃发建设工程有限公司 施工组织设计内容不严谨、无针对性。
安徽仁都建设有限公司 投标人投标报价低于最高投标限价(略)%,证明材料不符合要求。
备注:(略)

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

详细内容或附件请点击链接查看https:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。