河北峰煤焦化有限公司(略)年度零星设备购置(第九批)成交候选人公示
[if !supportLists]一、[endif]项目基本信息
项目名称
|
河北峰煤焦化有限公司(略)年度零星设备购置(第九批)
|
标包:
|
1标包:(略)
|
所属行业:
|
采矿业/煤炭开采和洗选业
|
所属地区:
|
邯郸市/峰峰矿区
|
开标时间:
|
(略)年9月8日(略)点(略)分
|
开标地点:
|
冀中能源集团电子招标投标交易平台
|
公示开始日期:
|
(略)年9月9日
|
公示截止日期:
|
(略)年9月(略)日
|
[if !supportLists]二、[endif]评审结果信息
【1标包:(略)
成交候选人名单
|
排名
|
统一社会信用代码
|
成交候选人单位名称
|
二次报价
|
评审价格
|
交货期
|
付款方式
|
1
|
(略)A
|
河北中茂通用设备有限公司
|
(略)
|
(略)
|
响应采购文件
|
响应采购文件
|
2
|
(略)MABQ8YNB3F
|
邯郸市全顺贸易有限公司
|
(略)
|
(略)
|
响应采购文件
|
响应采购文件
|
备注:
第一成交候选人其他说明:(略)
第二成交候选人其他说明:(略)
|
第一成交候选人-项目负责人
|
职务
|
姓名
|
职称
|
执业或职业资格
|
证书编号
|
项目负责人
|
/
|
/
|
/
|
/
|
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
|
符合采购文件要求
|
第二成交候选人-项目负责人
|
职务
|
姓名
|
职称
|
执业或职业资格
|
证书编号
|
项目负责人
|
/
|
/
|
/
|
/
|
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
|
符合采购文件要求
|
成交候选人推荐理由
|
综合得分排名前三
|
否决响应供应商及理由
|
“安阳威能商贸有限公司”的响应报价中单价含税价超过对应的单价含税最高限价,不符合采购文件第三章评审办法中2.1.3响应性评审标准。经评审小组一致认定,不通过初步评审。
|
全部响应供应商
|
河北中茂通用设备有限公司、邯郸市全顺贸易有限公司、安阳威能商贸有限公司
|
[if !supportLists]三、[endif]采购文件规定公示的其他内容
无。
[if !supportLists]四、[endif]提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”规定的书面形式向邯郸市瑞达工程设计有限公司提出质疑,联系人:(略)
[if !supportLists]五、[endif]联系方式
采购人:
|
河北峰煤焦化有限公司
|
采购代理机构:
|
邯郸市瑞达工程设计有限公司
|
联系人:
|
李国亮
|
联系人:
|
郝杰
|
地址:
|
邯郸市峰峰矿区和村镇
|
地址:
|
邯郸市高开区为民路金都饭店C座(略)层
|
电话:
|
(略)-(略)
|
电话:
|
(略)
|
电子邮箱:
|
/
|
电子邮箱:
|
hdrdzb(略)@(略).com
|
附件调整样式后 1.门户后台上传附件
附件: 判断是否是平台推送 2.平台推送附件 河北峰煤焦化有限公司(略)年度零星设备购置(第九批)成交候选人公示.pdf
2.招标系统推送附件 内页右侧-ENDfoot底部
底部