办理会员咨询热线:4000-156-001

内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2025年度)(3)内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2025年度)施工监理一标段中标候选人公示

2025-09-09 内蒙古-包头-石拐区
所在地区: 内蒙古-包头-石拐区 发布日期: 2025年9月9日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗三北工程林草湿荒一体化保护修复项目((略)年度)施工监理一标段中标候选人公示

?

项目名称:(略)

标段名称:(略)

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

招标编号:(略)

招标方式:(略)

开标时间:(略)

公示起止时间:(略)

评标委员会推荐中标候选人名单:

第一中标候选人:(略)

投标总价(元):(略)

服务期:(略)

项目管理机构

组成表

总监理工程师

张召

证书编号

(略)

监理工程师

郭朝刚

证书编号

(略)

监理工程师

王皓

证书编号

(略)

监理员

聂子敬

证书编号

(略)

业绩

公司业绩

1、韩城市(略)年沿黄防护林提质增效和高质量发展工程项目

2、(略)年第一批中央财政林业草原改革发展资金乌兰县草原生态修复治理项目

3、鄂托克旗(略)年度市级新森林植被恢复人工造林项目

4、拉萨南北山(略)、(略)(山南段)营造林先造后补工程贡嘎新造林工程(监理三标段)

5、长江源园区曲麻莱管理处(略)年林业草原生态保护恢复资金(国家公园补助)退化草地补播治理项目—工程监理

6、西宁市湟中区(略)年第一批林业改革发展资金造林项目

7、欧洲投资银行贷款内蒙古通辽市科尔沁沙地综合治理项目工程监理第三标段(奈曼旗项目区)

8、内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗(略)年度三北工程林草湿荒一体化保护修复项目施工监理一标段

备注

第二中标候选人:(略)

投标总价(元):(略)

服务期:(略)

项目管理机构组成表

总监理工程师

姜琪琪

证书编号

(略)

专业监理工程师

王满宏

证书编号

(略)

专业监理工程师

蔡永捷

证书编号

(略)

监理员

全淋波

证书编号

JLPX((略))(略)

业绩

公司业绩

1、包头市达茂旗 (略) 年阴山北麓生态综合治理项目

2、包头市达茂联合旗(略)年阴山北麓生态综合治理项目工程

3、楚雄州乡村振兴龙川江万亩良种育繁基地建设项目

4、甘孜县(略)年省级财政林业改革发展专项资金防沙治沙项目监理服务

5、(略)年草原生态修复治理补助草原生态修复治理项目监理服务采购

6、开江县国家储备林及森林质量提升建设项目

备注

第三中标候选人:(略)

投标总价(元):(略)

服务期:(略)

项目管理机构组成表

总监理工程师

张立

证书编号

(略)

市政监理工程师

张伟

证书编号

(略)

市政监理工程师

朱凯

证书编号

(略)

市政监理工程师

杜利生

证书编号

(略)

市政监理工程师

任兴智

证书编号

(略)

农林监理工程师

朱明健

证书编号

内工建协(略)

给排水监理工程师

王利军

证书编号

(略)

监理员兼资料员

李勇宁

证书编号

(略)

业绩

公司业绩

1、内蒙古包头市石拐区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目施工一标段监理

2、内蒙古包头市石拐区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目退化草原修复监理

3、乌拉特后旗(略)年森林植被恢复项目

4、乌拉特后旗(略)年森林植被恢复项目

5、内蒙古包头市石拐区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-退化林二标段监理

6、内蒙古自治区锡林郭勒盟三北工程林草湿荒一体化保护修复项目苏尼特右旗(略)年退化草原修复工程(第二批)监理服务

7、乌拉特后旗(略)年造林补贴项目(低质低效林改造)工程

8、乌拉特后旗(略)年造林补贴项目(低质低效林改造)

9、内蒙古自治区锡林郭勒盟三北工程林草湿荒一体化保护修复项目苏尼特右旗 (略)年退化草原修复工程

(略)、乌拉特后旗(略)年森林抚育柠条平茬项目

(略)、内蒙古自治区锡林郭勒盟三北工程林草湿荒一体化保护修复项目镶黄旗(略)年灌木林平茬、退化草原修复(第二批)

备注

否决投标情况:

被否决投标人名称

否决理由

备注

亿诚建设项目管理有限公司

投标单位报价超出控制价

?

投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

发布公示的媒介:

1、中国招标投标公共服务平台(http:(略)

2、内蒙古自治区公共资源交易网(http:(略)

3、内蒙古招标投标公共服务平台(www.nmgztb.com.cn)。

联系方式:

招标人:(略)

地址:(略)

邮编:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

邮编:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

?

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。