办理会员咨询热线:4000-156-001

广安市前锋区生活垃圾分类收转运设施建设项目-土建部分中标候选人公示

2025-09-09 四川-成都-
所在地区: 四川-成都- 发布日期: 2025年9月9日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
(广安市前锋区生活垃圾分类收转运设施建设项目)评标结果公示
项目及标段名称广安市前锋区生活垃圾分类收转运设施建设项目土建部分
项目业主广安市前锋区住房和城乡建设局项目业主联系电话(略)-(略)
招标人广安市前锋区住房和城乡建设局招标人联系电话(略)-(略)
招标代理机构广安鑫鸿皓选招标代理有限公司招标代理机构联系电话(略)
开标地点广安市公共资源交易中心本项目开标室开标时间(略)-(略)-(略) (略):(略)
公示期(略)-(略)-(略) 至(略)-(略)-(略)投标最高限价(元)(略).(略)
四川兴天地建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)\
第二名中盛万运建设有限公司(略).(略)(略).(略)\
第三名四川恺泽建设有限公司(略).(略)(略).(略)\
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人廖松垒建造师注册证书川(略)//
项目技术负责人李冬琳职称证书(略)市政工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杜俊波建造师注册证书川(略)//
项目技术负责人胡桃建造师注册证书川(略)
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王欢建造师注册证书川(略)//
项目技术负责人何欢建造师注册证书川(略)
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
四川威丰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川哲匠建设工程有限公司该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。/
四川欧亮建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川坤骄建设工程有限公司该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。/
广安市兴冠建设工程有限公司该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。/
江西奥柏路桥工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
川众嘉鑫(四川)建设工程有限公司该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。/
四川中晟永和建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川中业兴邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川佑安工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川绵东路桥工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
中胜畅丰建设有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川星铭建设工程有限公司该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。/
福建恒景建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川建蜀景观建设有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川康惠园林集团有限公司(略).(略)(略).(略)/
江西浚开建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
湛江市第四建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川有为建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
广安金帝建设工程有限公司该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。/
福建丰庆建设有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川华图建设工程有限公司该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。/
江西虔江建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
新疆圣源建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川郴阳建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
甘肃宏达路桥建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)/
汉程建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川赛阳建筑工程有限公司该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。/
四川泰烁建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
中基美达控股发展有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川钧鸿锦泰建设工程有限公司该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。/
四川利和建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
隆和源科技(四川)有限公司(略).(略)(略).(略)/
山东泰银建设有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川浩顺达建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川逐日建设有限公司该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。/
四川凌峰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川州驰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
广东强雄建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川省岷江博远建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
江西尚豪佳建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
中鸿锦业(成都)建设发展有限公司该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。/
汉源宏盛建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川成晨建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
广州市黄埔建筑工程总公司(略).(略)(略).(略)/
广安市华鑫建设工程有限公司该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。/
四川禄升工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川楷宸建设项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川和力建设工程有限公司该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。/
四川轩弘建设工程有限公司该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。/
四川兆硕建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川鑫茂隆建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川建润建筑工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)/
四川铭翔达建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
江苏恒诺水利工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川天宇翔建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
九邦建工有限公司该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。/
广安华投建设有限公司该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。/
四川鑫谊宏业建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
江苏华实市政建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)/
江苏景然生态建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川东拓建设工程有限公司该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。/
青海云艺建设有限公司(略).(略)(略).(略)/
江西赣恒建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川万申弘建筑工程有限公司该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。/
四川砼源建筑有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川皓星阳红建设有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川天勋建设工程有限公司该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。/
四川楷楠建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川升昌和工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川西联瑞和建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川裕丰恒建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川赋景建设工程有限公司该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。/
四川中芦路桥工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川力投建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川亮晖建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川胜鼎路桥工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
广安鑫鸿建设工程有限责任公司该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。该公司投标报价的评审价低于等于招标控制价相应价格的(略)%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的(略)%。在规定时间内,对评标委员会发出的澄清未进行答复。/
四川省渝达工程项目管理咨询有限公司(略).(略)(略).(略)/
河南泉琳建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
四川隆润景观建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)/
其它需公示的内容
评标委员会成员名单
...
监督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)联系电话:
行业主管部门:(略)联系电话:
异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:
注:(略)
附件:(略)中标候选人公示.pdf
项目信息
查看更多
html
开始 结束
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

工程专家讲解

采购热词

标讯免费样本