办理会员咨询热线:4000-156-001

赞皇县中医医院南院区建设项目电梯采购及安装(暂估价部分)项目中标候选人公示

2025-09-09 河北-石家庄-长安区
所在地区: 河北-石家庄-长安区 发布日期: 2025年9月9日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
赞皇县中医医院南院区建设项目电梯采购及安装(暂估价部分)项目中标候选人公示

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段:赞皇县中医医院南院区建设项目电梯采购及安装(暂估价部分)标段
所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省石家庄市赞皇县
开标时间:(略)-(略)-(略)开标地点:开标室
公示开始日期:(略)-(略)-(略)公示截止日期:(略)-(略)-(略)

1.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1石家庄昊通机电设备安装有限公司(略).(略)(略).(略)合格交货期:(略)
2石家庄莱茵电梯有限公司(略).(略)(略).(略)合格交货期:(略)
3石家庄京诚电梯维修服务有限公司(略).(略)(略).(略)合格交货期:(略)

2.中标候选人项目负责人

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1石家庄昊通机电设备安装有限公司苏宏飞/特种设备安全管理和作业人员电子证书(略)
2石家庄莱茵电梯有限公司秦永丁/职称证(略)
3石家庄京诚电梯维修服务有限公司刘东/特种设备操作证HBSEAD(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人单位名称响应情况
1石家庄昊通机电设备安装有限公司满足,具有有效的企业法人营业执照及《中华人民共和国特种设备生产许可证》
2石家庄莱茵电梯有限公司满足,具有有效的企业法人营业执照及《中华人民共和国特种设备生产许可证》
3石家庄京诚电梯维修服务有限公司满足,具有有效的企业法人营业执照及《中华人民共和国特种设备生产许可证》

4.(1)中标候选人企业业绩

排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5
1石家庄昊通机电设备安装有限公司00000
2石家庄莱茵电梯有限公司00000
3石家庄京诚电梯维修服务有限公司00000
4安川双菱电梯有限公司/////
5石家庄华益楼宇设备有限公司00000
6法斯特电梯有限公司/////
7河北中奥电梯有限公司/////
8河北志合电梯科技有限公司/////
9河北爱多电梯安装工程有限公司00000

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5
1石家庄昊通机电设备安装有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2石家庄莱茵电梯有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3石家庄京诚电梯维修服务有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4安川双菱电梯有限公司/////
5石家庄华益楼宇设备有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
6法斯特电梯有限公司/////
7河北中奥电梯有限公司/////
8河北志合电梯科技有限公司/////
9河北爱多电梯安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1石家庄昊通机电设备安装有限公司(略).(略)(略).(略)
2石家庄莱茵电梯有限公司(略).(略)(略).(略)
3石家庄京诚电梯维修服务有限公司(略).(略)(略).(略)
4安川双菱电梯有限公司//
5石家庄华益楼宇设备有限公司(略).(略)(略).(略)
6法斯特电梯有限公司//
7河北中奥电梯有限公司//
8河北志合电梯科技有限公司//
9河北爱多电梯安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号单位名称否决原因
1安川双菱电梯有限公司安川双菱电梯有限公司、河北中奥电梯有限公司未按照招标文件3.7.3的要求提供按时按质完成本项目的承诺书,未通过响应性评审。其余7家通过响应性评审。
2法斯特电梯有限公司2FIM不符合招标文件技术部分暗标编制第3、4、5条要求。
3河北志合电梯科技有限公司W9MW不符合招标文件技术部分暗标编制第3、5条要求.
4河北中奥电梯有限公司安川双菱电梯有限公司、河北中奥电梯有限公司未按照招标文件3.7.3的要求提供按时按质完成本项目的承诺书,未通过响应性评审。其余7家通过响应性评审。

7. 提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式:

招标人:石家庄建设集团有限公司招标代理机构:贝恩项目管理有限公司
地址:石家庄新华区新合街(略)号地址:石家庄市长安区丰收路(略)号
联系人:王红玉联系人:高辉
电话:(略)电话:(略)-(略)
电子邮箱:/电子邮箱:hbbn(略)@(略).com

8. 其他公示内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。