办理会员咨询热线:4000-156-001

青海省黄河干流防洪二期工程海南片区贵德县标段二中标候选人公示

2025-09-06 青海-海南-贵德县
所在地区: 青海-海南-贵德县 发布日期: 2025年9月6日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
[海南州·贵德县]青海省黄河干流防洪二期工程海南片区贵德县标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【 信息时间:(略)

青海省黄河干流防洪二期工程海南片区贵德县标段二施工

青海省黄河干流防洪二期工程海南片区贵德县中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:(略)

盖章:发布日期:(略)
招标人贵德县水利项目建设服务中心招标人联系电话 (略)-(略)
代理机构青海百鑫工程监理咨询有限公司代理机构联系电话 (略)-(略)
开标时间(略)年(略)月(略)日开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间(略)年(略)月(略)日公示结束时间(略)年(略)月(略)日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第1名中国水利水电第四工程局有限公司 完全响应 (略).(略)元姓名:(略)
证书编号:(略)
姓名:(略)
证书编号:(略)
(略)日历天 合格/优良 见公告附件
第2名青海禹辰水利水电有限公司 完全响应 (略).(略)元姓名:(略)
证书编号:(略)
姓名:(略)
证书编号:(略)
(略)日历天 合格/优良
第3名青海省水利水电工程局有限责任公司 完全响应 (略).(略)元姓名:(略)
证书编号:(略)
姓名:(略)
证书编号:(略)
(略)日历天 合格/优良
评标情况
否决投标单位否决投标原因
中铁十九局集团有限公司暗标清标不通过
河南省地矿建设工程(集团)有限公司质检员的身份证过期
中国水电建设集团十五工程局有限公司暗标清标不通过
青海德恩源建设工程有限公司项目经理未提供水利水电高级工程师证,技术负责人企业未缴纳社保且无退休证
山西省水利建筑工程局集团有限公司暗标清标不通过
山东水利建设集团有限公司项目经理在建承诺无本人签字
青海水电实业有限责任公司安全员未提供安全C证
备注:(略)

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件如下:

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。