办理会员咨询热线:4000-156-001

绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)施工3标中标公示

2025-08-29 浙江-杭州-上城区
所在地区: 浙江-杭州-上城区 发布日期: 2025年8月29日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
ZJEG_RSS.content.begin

绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)施工3标中标公示

绍兴市曹娥江大闸投资开发有限公司建设的绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)施工3标项目,于(略)年8月(略)日9:(略)

名次

中标候选人

投标报价(万元)

控制价(万元)

第1名

台州市森磊环境建设有限公司

(略).(略)万元

(略).(略)万元

第2名

/

/

/

拟确定中标人

台州市森磊环境建设有限公司

(略).(略)万元

中标工期:(略)

中标候选人投标资质

市政公用工程施工总承包贰级

项目负责人

史露露

项目负责人证书(证书名称)

一级建造师(市政公用工程专业)注册证书

项目负责人

证书编号

浙(略)

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目

名称

黄岩区九峰山风貌建设工程-生态农业田园工程

项目

地址

台州市黄岩区

发包人

台州市黄岩社会事业发展集团有限公司

发包人地址

台州市黄岩区

项目

描述

合同金额:(略)

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

浙江昆仑园林工程有限公司

提供的业绩材料无法判定为市政公用工程。

招标文件投标人须知前附表(略).5(1)资格审查内容第①条。

2

锦鸿建设集团有限公司

缺少有效的交(竣)工验收证明材料,且业绩材料未能证明景观绿化工程(或园林绿化工程)部分合同额不少于(略)万元。

招标文件投标人须知前附表(略).5(1)资格审查内容第①条。

公示期限

(略)年8月(略)日8:(略)

(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日)

备注

/

招标人:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

代理机构:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

(略)年8月(略)日

说明:(略)

绍兴市水利局电话:(略)

ZJEG_RSS.content.end
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

工程专家讲解

采购热词

标讯免费样本