序号 | 定标入围单位 | 项目负责人 | 投标报价(万元) | 招标控制价(万元) |
1 | 中电建铁路建设投资集团有限公司 | 刘邦 | (略).(略) | (略).(略) |
2 | 中国水利水电第七工程局有限公司 | 许凯 | (略).(略) |
3 | 中建三局集团有限公司 | 李国华 | (略).(略) |
4 | 中铁十一局集团有限公司 | 赵国玉 | (略).(略) |
5 | 中铁十五局集团有限公司 | 张庆军 | (略).(略) |
计划工期 | (略)日历天 | 建筑面积 | / |
定标入围单位1有效业绩情况 | 1 | 项目名称 | 西安市地铁二号线二期工程施工总承包项目1标段2工区 | 项目地址 | 西安市 |
发包人 | 西安市轨道交通集团有限公司 | 发包人地址 | 西安市 |
项目描述 | 企业资格业绩:竣工验收时间:(略)施工内容:(略) |
2 | 项目名称 | 成都轨道交通(略)号线二期工程施工总承包项目土建3工区 | 项目地址 | 成都市 |
发包人 | 成都轨道交通集团有限公司 | 发包人地址 | 成都市 |
项目描述 | 企业评分业绩:(略)施工内容:(略) |
3 | 项目名称 | 长沙市轨道交通6号线中段(东区、西区)土建施工“投资+总承包”项目第一标段 | 项目地址 | 长沙市 |
发包人 | 长沙市轨道交通六号线建设发展有限公司 | 发包人地址 | 长沙市 |
项目描述 | 项目负责人评分业绩:(略)施工内容:(略) |
定标入围单位2有效业绩情况 | 1 | 项目名称 | 武汉市轨道交通(略)号线一期工程第三、四、五标段土建工程(第三标段) | 项目地址 | 武汉市 |
发包人 | 武汉地铁集团有限公司 | 发包人地址 | 武汉市 |
项目描述 | 企业资格业绩:竣工验收时间:(略)施工内容:(略) |
2 | 项目名称 | 成都轨道交通(略)号线二期工程施工总承包项目土建1工区 | 项目地址 | 成都市 |
发包人 | 成都轨道交通集团有限公司 | 发包人地址 | 成都市 |
项目描述 | 企业评分业绩:(略)施工内容:(略) |
3 | 项目名称 | 成都轨道交通(略)号线二期工程施工总承包项目土建2工区 | 项目地址 | 成都市 |
发包人 | 成都轨道交通集团有限公司 | 发包人地址 | 成都市 |
项目描述 | 项目负责人评分业绩:(略)施工内容:(略) |
定标入围单位3有效业绩情况 | 1 | 项目名称 | 武汉市轨道交通8号线二期工程第四标段土建工程 | 项目地址 | 武汉市 |
发包人 | 武汉地铁集团有限公司 | 发包人地址 | 武汉市 |
项目描述 | 企业资格业绩:竣工验收时间:(略)施工内容:(略) |
2 | 项目名称 | 武汉市轨道交通(略)号线工程第一、二、四标段土建工程(第一标段) | 项目地址 | 武汉市 |
发包人 | 武汉地铁集团有限公司 | 发包人地址 | 武汉市 |
项目描述 | 企业评分业绩:(略)施工内容:(略) |
3 | 项目名称 | 武汉市轨道交通(略)号线工程第一、二、四标段土建工程(第一标段) | 项目地址 | 武汉市 |
发包人 | 武汉地铁集团有限公司 | 发包人地址 | 武汉市 |
项目描述 | 项目负责人评分业绩:(略)施工内容:(略) |
定标入围单位4有效业绩情况 | 1 | 项目名称 | 杭州市城市轨道交通3号线一期工程土建施工SG3-(略)标 | 项目地址 | 杭州市 |
发包人 | 杭州市地铁集团有限责任公司 | 发包人地址 | 杭州市 |
项目描述 | 企业资格业绩:(略)施工内容:(略) |
2 | 项目名称 | 苏州市轨道交通S1线工程土建施工项目(第一批)S1-TS-(略)标 | 项目地址 | 苏州市 |
发包人 | 苏州轨道交通市域一号线有限公司 | 发包人地址 | 苏州市 |
项目描述 | 企业评分业绩:(略)施工内容:(略) |
3 | 项目名称 | 苏州市轨道交通S1线工程土建施工项目(第一批)S1-TS-(略)标 | 项目地址 | 苏州市 |
发包人 | 苏州轨道交通市域一号线有限公司 | 发包人地址 | 苏州市 |
项目描述 | 项目负责人评分业绩:(略)施工内容:(略) |
定标入围单位5有效业绩情况 | 1 | 项目名称 | 郑州市轨道交通4号线工程土建施工(略)标段 | 项目地址 | 郑州市 |
发包人 | 郑州地铁集团有限公司 | 发包人地址 | 郑州市 |
项目描述 | 企业资格业绩:竣工验收时间:(略)施工内容:(略) |
2 | 项目名称 | 苏州市轨道交通8号线工程土建施工项目(Ⅷ-TS-(略)标) | 项目地址 | 苏州市 |
发包人 | 苏州市轨道交通集团有限公司 | 发包人地址 | 苏州市 |
项目描述 | 企业评分业绩:(略)施工内容:(略) |
3 | 项目名称 | 武汉市轨道交通三号线一期工程第二十一标段土建工程 | 项目地址 | 武汉市 |
发包人 | 武汉地铁集团有限公司 | 发包人地址 | 武汉市 |
项目描述 | 项目负责人评分业绩:(略)施工内容:(略) |
被否决投标情况 | 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 |
1 | 浙江交工集团股份有限公司 | 未提供企业主要负责人(法定代表人)于群力的安全生产考核合格证书 | 存在投标人须知前附表(略).5 否决投标的情形:(略) |
公示期限 | (略)年(略)月(略)日8:(略)(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日) |
备 注 | / |