名次 | 中标候选人 | 下浮率 | 招标控制价 |
第1名 | 埃梯梯智慧水务科技有限公司 | (略).(略)% | 详见招标文件 |
第2名 | 绍兴市宏正机电设备有限公司 | (略).(略)% |
第3名 | 绍兴川流机电设备有限公司 | (略).(略)% |
拟确定中标人 | 埃梯梯智慧水务科技有限公司 | (略).(略)% |
绍兴市宏正机电设备有限公司 | (略).(略)% |
绍兴川流机电设备有限公司 | (略).(略)% |
中标候选人1有效业绩情况 | 1 | 项目名称 | 杭州富阳水务有限公司二次供水设备年度供应商项目 | 项目地址 | 杭州富阳 |
发包人 | 杭州富阳水务有限公司 | 发包人地址 | 杭州富阳 |
项目描述 | 投标人(埃梯梯智慧水务科技有限公司)具有二次供水设备业绩,合同金额为(略)元,项目完工日期为(略)年(略)月(略)日 |
2 | 项目名称 | 上虞区农村饮用水共富提质联网扩面工程泵房加压设备采购项目 | 项目地址 | 绍兴上虞 |
发包人 | 绍兴市上虞区水务物资贸易有限公司 | 发包人地址 | 绍兴上虞 |
项目描述 | 投标人(埃梯梯智慧水务科技有限公司)具有二次供水设备业绩,合同金额为(略)元,项目完工日期为(略)年5月(略)日 |
3 | 项目名称 | 浙江义乌市自来水有限公司变频及无负压泵房设备第一次任务单 | 项目地址 | 浙江义乌 |
发包人 | 浙江义乌市自来水有限公司 | 发包人地址 | 浙江义乌 |
项目描述 | 投标人(埃梯梯智慧水务科技有限公司)具有二次供水设备业绩,合同金额为(略)元,项目完工日期为(略)年(略)月(略)日 |
中标候选人2有效业绩情况 | 1 | 项目名称 | 佛山市中交云湾庭项目生活智慧泵房安装工程采购 | 项目地址 | 佛山市南海区 |
发包人 | 瀚蓝环境股份有限公司 | 发包人地址 | 佛山市南海区 |
项目描述 | 投标产品制造商(赛莱默(南京)有限公司)具有同类设备业绩,合同金额为(略).(略)元,项目完工日期为(略)年3月 |
2 | 项目名称 | 宝应城区老旧小区二次供水泵房标准化达标改造项目设备采购及安装(首批) | 项目地址 | 宝应县 |
发包人 | 宝应粤海水务有限公司 | 发包人地址 | 宝应县 |
项目描述 | 投标产品制造商(赛莱默(南京)有限公司)具有二次供水设备业绩,合同金额为(略).5元,项目完工日期为(略)年8月(略)日 |
3 | 项目名称 | 成套二次供水设备及运维管理服务 | 项目地址 | 石狮市 |
发包人 | 福建省石狮供水股份有限公司 | 发包人地址 | 石狮市 |
项目描述 | 投标产品制造商(赛莱默(南京)有限公司)具有二次供水设备业绩,合同金额为(略)元,项目完工日期为(略)年2月(略)日 |
中标候选人3有效业绩情况 | 1 | 项目名称 | 泉州市自来水有限公司(略)年中心市区居民小区二次供水设施改造项目 | 项目地址 | 泉州市 |
发包人 | 泉州市自来水有限公司 | 发包人地址 | 泉州市 |
项目描述 | 投标产品制造商(南方智水科技有限公司)具有二次供水设备业绩,合同金额为(略).(略)元,项目完工日期为(略)年1月(略)日 |
2 | 项目名称 | 昆山市自来水集团有限公司公元壹号1#、公元壹号2#二次供水泵房系统采购项目 | 项目地址 | 昆山市 |
发包人 | 昆山经济技术开发区自来水有限公司 | 发包人地址 | 昆山市 |
项目描述 | 投标产品制造商(南方智水科技有限公司)具有二次供水设备业绩,合同金额为(略)元。项目完工日期为(略)年(略)月(略)日 |
被否决投标 情况 | 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 |
1 | 上海凯泉泵业(集团)有限公司 | 未按招标文件要求签字盖章 | 根据招标文件前附表(略).1否决投标的情形:(略) |
交货期 | 总供货周期两年,单个项目合同签订后(略)日历天内完成供货及安装调试。 |
公示期限 | (略)年7月(略)日(略):(略) |
备注 | / |
| | | | | | | |