办理会员咨询热线:4000-156-001

丽水生态产业集聚区松阳赤寿至卯山公路工程(龙下至源口段)第1标段交通安全设施及绿化工程中标候选人公示

2025-07-25 浙江-杭州-建德市
所在地区: 浙江-杭州-建德市 发布日期: 2025年7月25日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
中标候选人公示

工程名称:(略)

招标序号:(略)

招标单位:(略)

开标时间:(略)

招标代理机构:(略)

联系人及电话:(略)

中标候选人名单如下(排名不分先后):

(1)中标候选人:(略)

资质等级:(略)

拟派项目经理:(略)

拟派项目技术负责人:(略)

拟派安全负责人:(略)

预中标价:(略)

工期:(略)

安全目标:(略)

质量要求:(略)

标段工程竣工验收的质量评定:(略)

(2)中标候选人:(略)

资质等级:(略)

拟派项目经理:(略)

拟派项目技术负责人:(略)

拟派安全负责人:(略)

预中标价:(略)

工期:(略)

安全目标:(略)

质量要求:(略)

标段工程竣工验收的质量评定:(略)

(3)中标候选人:(略)

资质等级:(略)

拟派项目经理:(略)

拟派项目技术负责人:(略)

拟派安全负责人:(略)

预中标价:(略)

工期:(略)

安全目标:(略)

质量要求:(略)

标段工程竣工验收的质量评定:(略)

(4)中标候选人:(略)

资质等级:(略)

拟派项目经理:(略)

拟派项目技术负责人:(略)

拟派安全负责人:(略)

预中标价:(略)

工期:(略)

安全目标:(略)

质量要求:(略)

标段工程竣工验收的质量评定:(略)

(5)中标候选人:(略)

资质等级:(略)

拟派项目经理:(略)

拟派项目技术负责人:(略)

拟派安全负责人:(略)

预中标价:(略)

工期:(略)

安全目标:(略)

质量要求:(略)

标段工程竣工验收的质量评定:(略)

被否决投标人情况:

投标单位名称

否决原因

浙江鼎鑫路桥养护工程有限公司

根据9.3.1第(1)条投标函未按招标文件格式、内容填写补遗号,作否决投标

浙江水熊建设工程有限公司

根据9.3.1第(1)条投标函未按招标文件格式、内容填写补遗号,作否决投标

宇航交通建设集团有限公司

根据9.3.1第(1)条投标函未按招标文件格式、内容填写补遗号,作否决投标

嘉兴市中垒建设工程有限公司

根据9.3.1第(1)条投标函未按招标文件格式、内容填写补遗号,作否决投标

金华合为建设有限公司

根据9.3.1第(1)条投标函未按招标文件格式、内容填写补遗号,作否决投标

浙江锡鑫智能工程有限公司

项目经理注册证书不在使用期间范围内

余姚市交通标志设施有限公司

投标函未按招标文件要求的格式填写补遗号

宁波日月交通安全设施工程有限公司

根据9.3.1第(1)条投标函未按招标文件格式、内容填写补遗号,作否决投标

金华市大路交通安全设施有限公司

根据9.3.1第(1)条投标函未按招标文件格式、内容填写补遗号,作否决投标

公示时间:(略)

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第(略)号)和《丽水市人民政府办公室关于印发丽水市进一步规范招标投标市场管理若干规定的通知》(丽政办发〔(略)〕1号)等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话(略)-(略)。

公示单位(盖章):(略)

(略)年(略)月(略)日

visitcount Begin