办理会员咨询热线:4000-156-001

玉树州玉树市主城区4处排水主管网改造项目标段一中标候选人公示

2025-09-06 青海-玉树-玉树县
所在地区: 青海-玉树-玉树县 发布日期: 2025年9月6日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
玉树州玉树市主城区4处排水主管网改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:(略)
盖章:发布日期:(略)
招标人玉树市市政设施运行服务中心招标人联系电话(略)-(略)
代理机构青海鼎熠项目管理有限公司代理机构联系电话(略)
开标时间(略)年(略)月(略)日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间(略)年(略)月(略)日公示结束时间(略)年(略)月(略)日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海臻拓建设工程有限公司 完全响应招标文件 (略).(略)元姓名:(略)
证书编号:(略)
(略) 符合国家质量验收备案合格标准 见公告附件
第2名青海辰煌项目管理有限公司 完全响应招标文件 (略).(略)元姓名:(略)
证书编号:(略)
(略) 符合国家质量验收备案合格标准
第3名青海江豪建设集团有限公司 完全响应招标文件 (略).(略)元姓名:(略)
证书编号:(略)
(略) 符合国家质量验收备案合格标准
评标情况
否决投标单位否决投标原因
陕西大道建筑工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海广捷建设工程有限公司施工组织设计存在抄写、套作规范标准为主或抄袭其他项目的情况。
四川梓信安建设工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海辛酉建设工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海博瑞建设工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图,质量员劳动合同过期。
青海紫华建设工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海宝圣建筑工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海博辉志诚建设工程有限公司施工组织设计存在抄写、套作规范标准为主或抄袭其他项目的情况。
青海臻硕建筑工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海鼎驰建筑工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海海川建设工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
陕西精工建设有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
承宇建设集团有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海方和建设有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海万轩建设工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海昕耀建设工程有限公司低于招标控制价(略)%,并且未提供相关承诺及详细的分析说明。
卓屹建设有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
青海量力建设工程有限公司投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定。未提供项目经理职称证相关截图。
备注:(略)

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。