| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 中景永泰建设工程有限公司 | 诚信库未上传项目负责人水利工程类中级及以上职称证书。 |
| 2 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到(略)万及以上)。投标报价措施费单列,不符合招标文件要求。 |
| 3 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到(略)万及以上)。 |
| 4 | 安徽庆达建设工程有限公司 | 提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到(略)万及以上)。 |
| 5 | 江苏元至建设有限公司 | 提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到(略)万及以上)。投标报价措施费单列,不符合招标文件要求。 |
| 6 | 江苏力基吉建设工程有限公司 | 未提供业绩证明材料。 |
| 7 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到(略)万及以上)。 |
| 8 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 未提供证明业绩真实性的辅助材料。 |
| 9 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到(略)万及以上)。投标报价措施费单列,不符合招标文件要求。 |
| (略) | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到(略)万及以上)。 |
| (略) | 江苏水建机械化施工有限公司 | 提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到(略)万及以上)。 |
| (略) | 江苏江博建设有限公司 | 提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到(略)万及以上)。 |
| (略) | 江苏江禹建设工程有限公司 | 提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到(略)万及以上)。 |
| (略) | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到(略)万及以上)。 |
| (略) | 江苏科弘岩土工程有限公司 | 提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到(略)万及以上)。 |
| (略) | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到(略)万及以上)。 |
| (略) | 江苏雄泽建设工程有限公司 | 业绩证明竣工时间不符合招标公告要求;提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到(略)万及以上)。 |
| (略) | 江苏青筑建设工程有限公司 | 诚信库未上传企业营业执照。提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到(略)万及以上)。 |
| (略) | 河南云雷建筑工程有限公司 | 提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到(略)万及以上)。 |
| (略) | 河南博荣建筑工程有限公司 | 提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到(略)万及以上)。 |
| (略) | 河南吉荣建筑工程有限公司 | 提供的一个业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明。提供另一个的业绩证明材料时间不符合招标公告要求。 |
| (略) | 河南林正建设工程有限公司 | 投标报价措施费单列,不符合招标文件要求。未提供业绩证明材料。 |
| (略) | 河南珉水建设工程有限公司 | 提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到(略)万及以上)。 |
| (略) | 泰州隆昌建设工程有限公司 | 提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到(略)万及以上)。 |
| (略) | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 投标报价措施费单列,不符合招标文件要求。 |
| (略) | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到(略)万及以上)。 |
| (略) | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | 提供的业绩证明材料不能体现招标公告要求的相关指标,且未提供招标人出具的能反映相关指标的证明(单项合同中河道疏浚工程或河道清淤工程的合同价款须达到(略)万及以上)。 |