序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
安徽驰远建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书未盖章) |
2 |
百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书未盖章) |
3 |
湖北利豪建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人社保不满足招标文件要求),未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书未盖章) |
4 |
江苏安源建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供企业安全生产许可证) |
5 |
江苏东风建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书未盖章) |
6 |
江苏格学建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书未盖章) |
7 |
江苏聚延伸建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书未盖章) |
8 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书未盖章) |
9 |
江苏庆辉建筑装饰有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书未盖章) |
(略) |
江苏瑞隆建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书未盖章) |
(略) |
江苏禹同工程建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书未盖章) |
(略) |
江苏政联建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人社保不满足招标文件要求) |
(略) |
兰溪市华源建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书未盖章) |
(略) |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书未盖章) |
(略) |
浙江鸿凌建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人社保不满足招标文件要求) |
(略) |
浙江天境建设集团有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人注册证书专业不满足招标文件要求) |