办理会员咨询热线:4000-156-001

玉山县2024年村道安全生命防护工程中标候选人公示

2025-08-08 江西-上饶-上饶县
所在地区: 江西-上饶-上饶县 发布日期: 2025年8月8日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

玉山县(略)年村道安全生命防护工程

中标候选人公示

经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:

标段

排名

投标人名称

投标报价(元)

玉山县(略)年村道安全生命防护工程

1

四川蜀禾建设集团有限公司

(略).(略)

根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示:(略)

行政监督部门:

玉山县公路工程招投标领导小组办公室

地 址:

上饶市玉山县芳苑路

电 话:

(略)-(略)

传 真:

/

邮政编码:

(略)

招标人监督部门:

玉山县交通运输综合服务中心

地 址:

上饶市玉山县

电 话:

(略)

传 真:

/

邮政编码:

(略)

举报时效为(略)年(略)月(略)日下午(略):(略)

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

(略)-(略)-(略)

附件1:

玉山县(略)年村道安全生命防护工程

施工招标中标候选人相关信息

根据《玉山县(略)年村道安全生命防护工程施工招标文件》 第二章"投标人须知"第7.1 款规定,现将玉山县(略)年村道安全生命防护工程招标中标候选人相关信息公示如下:

第一中标候选人:(略)

一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

质量要求

合格

安全目标

无重大安全事故责任

工期

6个月

二、主要人员信息

岗位

姓名

年龄

证书名称

职称专业或证书编号

项目经理

马丽

(略)

公路工程二级注册建造师

川(略)

工程师

公路工程

安全生产考核合格证书

川交安B((略))G(略)

项目经理业绩

/

项目总工

杨国智

(略)

工程师

公路工程

安全生产考核合格证书

川交安B((略))G(略)

项目总工业绩

/

三、投标人业绩

序号

项目名称

/

/

玉山县(略)年村道安全生命防护工程施工招标投标人名称、否决依据和原因

经玉山县(略)年村道安全生命防护工程招标评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

序号

投标人名称

否决依据

1

辽宁新达诚建设发展有限公司

无公路交通工程(交通安全设施分项)专业承包二级及以上资质

2

河南立哲建设工程有限公司

项目总工未提供本企业在职在岗员工缴纳的社会基本养老保险

3

安徽中港路桥集团有限公司

项目经理未提供公路工程相关专业中级及以上职称

公示期限:(略)

异议反映单位:

玉山县交通运输综合服务中心(联系电话:(略)

玉山县公路工程招标领导小组办公室(联系电话:(略)(略)@qq.com)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。