办理会员咨询热线:4000-156-001

共和县恰卜恰镇乙浪堂村-下梅村公路建设项目(第二次)标段一施工中标候选人公示

2025-09-10 青海-海南-共和县
所在地区: 青海-海南-共和县 发布日期: 2025年9月10日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

共和县恰卜恰镇乙浪堂村-下梅村公路建设项目(第二次)

标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:(略)

发布日期:(略)

招标人

共和县交通运输局

招标人联系电话

(略)-(略)

代理机构

青海欣亚工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

(略)-(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日

开标地点

海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一

公示开始时间

(略)年(略)月(略)日

公示结束时间

(略)年(略)月(略)日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海开拓建设工程有限公司

完全响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略) 日历天

合格

第2名

深圳市长和交通工程有限公司

完全响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略) 日历天

合格

第3名

宁夏华通公路养护工程有限公司

完全响应

(略).(略)元

姓名:(略)

(略) 日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海福扬建设工程有限公司

未按招标文件附录二资格审查条件(财务最低要求)出具公司健全的财务制度

青海博联建设工程有限公司

未按招标文件附录二资格审查条件(财务最低要求)出具公司健全的财务制度

升升集团有限公司

投标函附录所填的内容未按招标文件专用合同条款(略).4.1约定内容填写

山东鲁中公路建设有限公司

未按招标文件附录二资格审查条件(财务最低要求)出具公司健全的财务制度

陕西国琳建设工程有限公司

未按招标文件附录二资格审查条件(财务最低要求)出具公司健全的财务制度

中明建投建设集团有限责任公司

投标函附录所填的内容未按招标文件专用合同条款(略).4.1约定内容填写

宁夏诚通建设工程有限公司

投标函附录所填的内容未按招标文件专用合同条款(略).4.1约定内容填写

河北昕辰路桥工程有限公司

未按招标文件附录二资格审查条件(财务最低要求)出具公司健全的财务制度

备注:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。