一、项目基本情况
采购项目编号:(略)
采购项目名称:(略)
二、项目废标/流标的原因
1、各投标人资格审查均合格。
2、评标委员会依据招标文件的实质性要求,对通过资格审查的投标文件进行符合性审查,其中“液晶显示器(信息发布含软件)”属于国家强制要求的3C认证产品,福州顺通网络系统有限公司、福州奔宇电子开发有限公司、福建中科佳创科技有限公司、福州品意轩建设工程有限公司均未提供3C认证证明材料,其符合性审查均不合格。
3、因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:(略)
地址:(略)
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息
地 址:(略)
3.项目联系方式
项目联系人:(略)
电 话:(略)
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。