一、项目名称:(略)
二、项目编号:(略)
三、招标单位:(略)
四、招标类别:(略)
五、招标方式:(略)
六、招标代理机构:(略)
七、采购内容及数量:(略)
八、开标时间:(略)
九、开标地点:(略)
十、公示时间:(略)
十一、拟中标人:(略)
(一)中标候选人情况:
1.第一中标候选人
单位名称:(略)
投标报价:(略)
服务期限:(略)
2.第二中标候选人
单位名称:(略)
投标报价:(略)
服务期限:(略)
3.第三中标候选人
单位名称:(略)
投标报价:(略)
服务期限:(略)
[if !supportLists]十二、[endif]被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据:
1.广西创佳供应链管理有限公司的投标文件中“资格文件”提供的“有效的道路运输经营许可证复印件”、“近半年内连续三个月的依法缴纳税费或依法免缴税费的证明”、“近半年内连续三个月的依法缴纳社保费的缴费凭证”、“财务报表复印件”、“已依法获取招标文件的凭证”均未加盖公章,不符合招标文件“第一章投标人须知及前附表”“投标人须知”中第(略)条“投标文件的组成”的“特别说明:(略)(略).1在符合性审查和资格性审查时,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效:(略)
2.顺丰速运有限公司的投标文件中“资格文件”提供的“营业执照和有效的道路运输经营许可证等证明文件复印件”、“近半年内连续三个月的依法缴纳税费或依法免缴税费的证明”、“近半年内连续三个月的依法缴纳社保费的缴费凭证”、“财务报表复印件”、“已依法获取招标文件的凭证”均未加盖公章,不符合招标文件“第一章投标人须知及前附表”“投标人须知”中第(略)条“投标文件的组成”的“特别说明:(略)
3.北海和顺物流有限公司投标文件的正、副本的每一册(每一本)均未加盖骑缝公章,根据招标文件的“第一章投标人须知及前附表”“投标人须知”中第(略)条“投标无效的情形” 的“(略).1在符合性审查和资格性审查时,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效:(略)
4.北海鸿开物流有限公司的投标文件中“资格文件”提供的“依法缴纳社保费的缴费凭证”为个人(王成)参保城乡居民养老保险缴费凭证,无法证明该投标人已依法缴纳社保费,不符合招标文件的“第一章投标人须知及前附表”“投标人须知”中第(略)条“投标文件的组成”的“(略).1资格文件:(略)
5.浦北县张黄镇旺旺商店的投标文件中“资格文件”提供的“依法缴纳社保费的缴费凭证”为个人(吕耀林)领取城乡居民养老保险待遇凭证,无法证明该投标人已依法缴纳社保费,不符合招标文件的“第一章投标人须知及前附表”“投标人须知”中第(略)条“投标文件的组成”的“(略).1资格文件:(略)
十三、公示媒介:(略)
十四、质疑和投诉:(略)
十五、投诉受理部门:(略)
招标代理机构:(略)
(略)年9月(略)日