长汀南大街历史文化街区保护提升项目(名城保护提升部分)监理
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:(略)
本项目于(略)年(略)月(略)日(略):(略)
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人名称:长汀县文化体育和旅游局;
地址:长汀县汀州镇桥下坝;
联系方式:邓先生、(略)-(略)。
二、招标项目名称:长汀南大街历史文化街区保护提升项目(名城保护提升部分)监理。
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、被确定为否决投标的投标人名称及原因:无。
五、推荐的中标候选人名单及其排序:
第一中标候选人名称:浙江柏耀工程项目管理有限公司。
六、中标候选人的总监理工程师姓名及注册编号:
总监理工程师姓名:沈丽;
注册编号:(略)。
七、中标候选人的投标报价、工期、质量标准等:
投标报价:(略)元;
施工阶段监理服务期:(略)日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;
质量要求:工程质量符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。
八、投标文件雷同情况:无。
九、评标委员会成员名单:谢吉、陈树斌、杨勇杰、谭唯、赵骁。
十、公示时间:(略)5年(略)月(略)日至(略)5年(略)月(略)日。
十一、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按招标文件投标须知第7.2条款要求向招标人(招标代理机构)提出。
十二、监督部门:长汀县住房和城乡建设局,(略)-(略)。
备注:根据闽发改法规〔(略)〕(略)号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人:(略)
招标代理机构:(略)
日期:(略)
中标结果公告.pdf
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。