</div)
招标公告,区块链已存证
存证哈希值:
3DD(略)B2AB(略)DF(略)B(略)F(略)E8A(略)D5E9ADEE(略)AE(略)E0F(略)E(略)D(略)
武平县中赤镇中赤河水环境综合整治工程(二期)
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:(略)
本项目于(略)年9月4日在龙岩市公共资源交易中心武平分中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、中标基本情况:(略)
1.招标人:武平县中赤镇人民政府;
2.招标联系人及电话:黄先生 (略)-(略);
3.招标人联系地址:龙岩市武平县中赤镇中赤街1号;
4.项目名称:武平县中赤镇中赤河水环境综合整治工程(二期);
5.中标人名称:福建省梁禹工程有限公司;
6.工期:总工期(略)日历天,其中各关键节点的工期要求:(略);
7.工程质量:符合现行有关生态环境保护、《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL(略)-(略))及其它相关验收规范合格标准。
二、评标基本情况:
1、评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依综合评分法确定中标候选人,推荐的中标候选人名单:
第一中标候选人:福建省梁禹工程有限公司;投标报价:(略)元;中标下浮率:7.(略)%;项目负责人:钟小琦;注册证书号:闽(略)。
2、投标文件雷同情况:(略)
3、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:福建万禹建设有限公司,安全员未提供岗位证书,不符合招标文件第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定;福建逸琛建设工程有限公司,技术负责人提供的聘用合同不符合要求,不符合招标文件第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。
三、评标委员会成员名单:陈有斌(组长)、林琪敏、林炳鸾、邱志梅、陈希玲。
四、监督部门:
监督机构名称:(略)
地址:(略)
联系电话:(略)
五、公示时间:(略)年9月5日至(略)年9月8日。
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关单位反映并申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将向中标人发出中标通知书。
招 标 人:(略)
招标代理机构:(略)
日 期:(略)
中标结果公告.pdf
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。