办理会员咨询热线:4000-156-001

陇南市武都区2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第八标段)中标候选人公示

2025-09-06 甘肃-陇南-武都区
所在地区: 甘肃-陇南-武都区 发布日期: 2025年9月6日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

陇南市武都区(略)年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第八标段)

中标候选人公示

(标段编号:(略)

陇南市武都区(略)年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第八标段)(项目及标段名称)于(略)年9月5日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

陇南市武都区林业和草原局

招标人联系电话

(略)

招标代理机构

甘肃方洋招标代理有限责任公司

招标代理机构

联系电话

(略)

中标类别

其他施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

草原生态修复(略)亩(角弓镇、石门镇、坪垭乡、蒲池乡、桔柑镇、外纳镇)

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

工期

(日历天)

质量

标准

1

陇南市武都区海云种植农民专业合作社

/

(略)

郭海云

(略)

合格

2

甘南州高达生态工程有限责任公司

/

(略).4

段超

(略)

合格

3

甘南州四方建筑有限公司

/

(略).7

丁润锁

(略)

合格

公示期限

公示开始时间

(略)年9月6日(略)(略)

公示结束时间

(略)年9月9日(略)(略)

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

施工组织设计得分

项目管理机构得分

其他评分因素得分

总分

陇南市武都区海云种植农民专业合作社

(略).(略)

(略).8

9.6

4

(略).(略)

1

甘南州高达生态工程有限责任公司

(略).(略)

(略).2

7.2

3.8

(略).(略)

2

甘南州四方建筑有限公司

(略).(略)

(略)

5.4

3.8

(略).(略)

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

甘肃博锐天成科技有限公司

甘肃博锐天成科技有限公司与陇南市武都区成姣文种植农民专业合作社属于不同投标人,不同投标人上传电子投标文件的公网IP地址信息相同

陇南市武都区成姣文种植农民专业合作社

甘肃博锐天成科技有限公司与陇南市武都区成姣文种植农民专业合作社属于不同投标人,不同投标人上传电子投标文件的公网IP地址信息相同

甘南建林绿化工程有限责任公司

投标文件中,封面法定代表人或被授权人未签字。

甘肃景晟源生态工程有限公司

投标文件中,近三年内在经营活动中没有重大违法记录承诺书和无联合体投标承诺书法定代表人未签字。

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

陇南市林业和草原局 电话:(略)

甘肃方洋招标代理有限责任公司

(略)年9月6日

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。